Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Думаю что надо ввести дроп заг мА в беляков, сделайте их полезными, а не отбить виталку на час в день после снятия капа...
Беляки это неплохой фарм. Идею с загатовками передам разработчикам.
 

obsydied

Игрок
ЛОЛ, у меня в ДЕ КП саппы один билд еще до 12 не подняли за месяц, а вы еще и раздавать будете бижу? Не жирно?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ЛОЛ, у меня в ДЕ КП саппы один билд еще до 12 не подняли за месяц, а вы еще и раздавать будете бижу? Не жирно?
Вот и получат. Мы хотим поддержать игроков, которые начали играть недавно и сократить разрыв между "топ" игроками с 20 бижутерией.
Что конкретно вам не нравится?
 

obsydied

Игрок
Когда завезут буст ДЕ магов?
Зайдите в рейтинги магов всех рас и сравните Убийства/Смерти.
У ДЕ магов еле перевалило за 1000 а смертей под 500.
У Хумо магов под 2000 убийств и смертей под 300.
Старый сфетлофорв счет не беру, там расы не на магах играют.
И когда некр?
 

Alakazam

Игрок
Об этом и речь. Игрок 50-79 берет баф и получает больше жалования на осадах.
Всем атакующим, в том числе и 80+. Отдельно от бафа для новичка. А вот с шмотом будет немного обидно тем кто продаёт сейчас топ мид сеты, они просто потеряют пару лямов) Тогда как мне кажется след упростить получения МА, в том числе и заготовок.
 

PieceDuck

Игрок
Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?
А подскажите как мне получить на 80 уровне такую бижу когда осад толком нет и вас катком переезжают? А вы новичкам 12 пихать будете. Мне дешевле выйдет закинуть 500 монет и выкачать такого же перса до моего уровня чем собирать 12 бижу пока у новичков она уже есть. Уравнивайте тогда всем. Раз на то пошло.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Когда завезут буст ДЕ магов?
Зайдите в рейтинги магов всех рас и сравните Убийства/Смерти.
Сравнивать именно потенциал профессии по статистике убил / умер не стоит. У хумов играет 2 сильных маг. пака.
 

obsydied

Игрок
Вот и получат. Мы хотим поддержать игроков, которые начали играть недавно и сократить разрыв между "топ" игроками с 20 бижутерией.
Что конкретно вам не нравится?
То есть все икроки получат 12 лв бижу пустую? Если так, то нормально. А если нет, это не честно, что одни саппорты потели на осадах и еле 12 нафармили. А другим просто так дарят.
 

Pr1de

Игрок
@Elias Dant Пожалуйста задумайтесь над бафом еще раз, а именно над моментом того что в некоторых расах Архи в открытую призывают людей делать твинов в дуругой расе и таким образом фармить соль/значки и передавать на основного персонажа... Это делают в синий чат...
Я понимаю что новичкам нужно помочь, но это приведет только к усугублению текущей ситуации с твинами на дефах.
Мб вам стоит увеличить соль за захваты постов? причем прилично, раза в 3-4, чтоб захват поста был опцией для соли, а не только расчетом для последующего дефа.
 

Valerii

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.

Что думаете?
Средний уровень сейчас будет 80+, многие пункты просто пролетят мимо, понимаю, что это для новичков или если кто-то кого то захочет перекачать, тогда да, но надо что-то дать и 80+. Увеличить получение жалования для всех, даже лучше если бы за аванпост давали 3-5 значков защитника, а за укрепы по 200-300 соли.
МИД эл можно ввести, но уже не сильно актуально как по мне. Топ эл стоит копейки.
Вот если бы увеличи дроп: мешков, уников, заг это было бы круче.
 

FlameOfDeath

Игрок
Дайте ссылку на патч с "порезкой".
Ссылку? Я могу вам в Лк скриншоты предоставить и подробно все показать но если для примера Боевой Горн практически не регенит сп и ошеломление крайне редко вылетает про урон в пвп и пве особенно от массух могу заснять видео хоть сейчас для вас
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Средний уровень сейчас будет 80+, многие пункты просто пролетят мимо, понимаю, что это для новичков или если кто-то кого то захочет перекачать, тогда да, но надо что-то дать и 80+
Перечитайте пожалуйста внимательно мои ответы в этой теме.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ссылку? Я могу вам в Лк скриншоты предоставить и подробно все показать но если для примера Боевой Горн практически не регенит сп и ошеломление крайне редко вылетает про урон в пвп и пве особенно от массух могу заснять видео хоть сейчас для вас
Вы уже присылали, если не ошибаюсь. В сообщении вы упомянули порезку, дайте ссылку на нее.
 

FlameOfDeath

Игрок
Вы уже присылали, если я не ошибаюсь. В своем сообщении вы упомянули порезку, дайте ссылку на нее.
Ну порезку по скилам а как я ее найду сейчас у вас на форуме это возможно вообще? Я могу только вспомнить, что это было после сервера Х драйва тогда был сервер с Маг Артеями и тогда уже воин гор стал менее выживаемым и слабее бить
 

obsydied

Игрок
Все же умоляем администрацию. Все хотят скрафтить когда нибудь ТОП Ма оружие. Я при фарме мобов по несколько тысяч в день, выбиваю за 4 часа виталки две-три заги то ли не топ, то ли мусорные, заготовок на Топ и пред топ МА просто десятки, а что бы выбить нужные 7 (дуал профам 14).
Нужно потратить несколько месяцев фарма, вы конечно можете сказать, что заготовки можно купить и на рынке, но я лично не могу позволить себе платить по 5-8 кк за одну загу. А таких надо 7. Про соло игроков, и профы которые плохо фармят, можно про МА обвес забыть совсем.
А на счет выпадения заготовок с беляков - не плохая идея. И увеличить шанс дропа заготовок с ЗТ.
 
Сверху