Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну порезку по скилам а как я ее найду сейчас у вас на форуме это возможно вообще? Я могу только вспомнить, что это было после сервера Х драйва тогда был сервер с Маг Артеями и тогда уже воин гор стал менее выживаемым и слабее бить
С тех пор баланс архетипов изменялся.
 

FlameOfDeath

Игрок
С тех пор баланс архетипов изменялся.
Я вас услышал хорошо, но суть и фактов по скринам по урону по видео сколько угодно я могу предоставить и факт есть, что се хдд в разы сильнее чем Воин Гор был проведен тест 5 раз 70 + 5 бижа екс сеты 10 талы жалею что не заснял... но если суть Воин Гор снимает только Сп Се Хдд вампира даже не буду упоминать не хочу себя огорчить лишний раз. Вы мне скажите вы усиливать его будите?
 

boryaka

Игрок
Остановись, странников порезали, держать сервер в страхе больше некому. Чего ноете на мл, фиг знает.
Согласен мечник луны ) нормальный комфортный!) Оставьте его в покое))!
Лучше подтяните всехх хдд до его уровня!)
Не играю за се!
И верните БД сало с крита!
У МЛ есть стан с крита не кому не мешает же ) чем сало бд мешало)
Папка меф страдал что ли)?
 

Poplar

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

1) Снять ограничение прокачки до 87 уровня
2) Ускорить прокачку 80-84
3) Ввести баф для персонажей 50-79, увеличивающий получение жалования на осадах.
4) Уменьшить максимум хп укреплений и аванпостов для повышения динамичности осад.
5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.
7) Уменьшить количество ресурсов, необходимых для создания топ ма брони.
8) Ввести непередаваемые мидл элит броню и оружие. Получить ее сможет любой желающий.
9) Изменить союзы.
10) Скоро будет анонсирован новый турнир.

Что думаете?

5) Какой уровень будет условием получения? Я стартанул на днях и очень не хочется апнуть 80 и на следующий день словить обнову, в которой мне уже не дадут бижу и я продолжу с 5 бегать. Или выдадут просто всем подряд?
7) Может, стоит весь ма грейд удешевить? Сделать его более достижимым для средних игроков, авось досидят до ввода следующего грейда.
8) Вместе с этим, думаю, следует ввести какую-то функцию возврата лоу-мид ел шмота. Одноразово сет и пуху сдать нпц, а то после ввода бесплатного шмота платный никому не будет нужен, останется в вх навсегда.
9) Боже, да. Лишь на словах знаю, что было с сервером на старте, но сейчас, стартанув в де, я вижу невероятно слабую расу. Людей мало, синька на данный момент даже на дефах практически молчит и мало кто слушает ее, осадить невозможно, любая раса сразу задушит не дефе.
Вижу либо порвать все союзы и сделать де+артеи или гномы (лол), либо к гномооркам де добавить и остальное оставить как есть. В любом случае, любое изменение союзов давно пора делать. Форумчане, если что, не агритесь на эти слова, смотрю с островка де, которые никуда не ходят =)
 

deviann

Игрок
В следующем обновлении мы планируем добавить следующее:

5) Ввести сундук новичка с полной бижутерией 12 ранга.

Что думаете?

Вот конкретно против этого пункта. 12 бижа это буст новичков практически до уровня игроков, которые играют со старта. Предлагаю ограничиться 9-10 уровнем.
 

boryaka

Игрок
Это фишка такая, порезка её повлияет и на атаку и на защитку. Вон у странника убрали неуяз но что то не урона, не выживаемости ему не накинули.
Подтяните оркам мясника до уровня странника!)))
А то се хам скучно) одним)
 

FlameOfDeath

Игрок
Вот конкретно против этого пункта. 12 бижа это буст новичков практически до уровня игроков, которые играют со старта. Предлагаю ограничиться 9-10 уровнем.
А мы хотим 12 бижу и не нужно нам мешать должен быть стимул играть ибо осад итак нету ни у кого практически
 

deviann

Игрок
А мы хотим 12 бижу и не нужно нам мешать должен быть стимул играть ибо осад итак нету ни у кого практически
Проблема только с нападением на посты, пробить укрепы нереально, если тебе активно мешают. Причем любая раса. И соли за нападение на посты которые контролируют "слабые расы" - мало, собственно по этой причине никто почти не водит на захваты.
При всем при этом на дефы летают все и рубят значки защитника, с ними вообще нет проблем. Сейчас единственный нормальный источник соли - осады городов. Хотелось бы чтобы подбалансили момент именно с захватами новых постов.
 

boryaka

Игрок
Вот и получат. Мы хотим поддержать игроков, которые начали играть недавно и сократить разрыв между "топ" игроками с 20 бижутерией.
Что конкретно вам не нравится?
Единственное нО
Я бы выдал ее только новичкам и тем кто еще не апнул бижу до 10-12 лвл!
 

Poplar

Игрок
Вот конкретно против этого пункта. 12 бижа это буст новичков практически до уровня игроков, которые играют со старта. Предлагаю ограничиться 9-10 уровнем.
В том то и идея, чтобы те, кто только стартанул, смогли играть. Сам на стриме видел, какое я сейчас мясо) А так больше слабых/новых игроков смогут хоть какой-то результат показать, это самую малость уменьшит пропасть между топами и бомжами. К примеру, я до конца сервера еле соберу 12 рабочку и несколько хотя бы 5 билдов с такими темпами, тогда как остальные будут общупывать ендгейм. Любая инициатива, которая отходит от идеи, что рвр проекты - гонки развития со старта, здравая. Имхо
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
5) Какой уровень будет условием получения? Я стартанул на днях и очень не хочется апнуть 80 и на следующий день словить обнову, в которой мне уже не дадут бижу и я продолжу с 5 бегать. Или выдадут просто всем подряд?
Либо 70+ либо 75+.
7) Может, стоит весь ма грейд удешевить? Сделать его более достижимым для средних игроков, авось досидят до ввода следующего грейда.
Топ ма никто не крафтил. А игроки в лоу ма есть. Сделав более доступным крафт лоу ма, мы поступим не справедливо по отношению к ним.
Одноразово сет и пуху сдать нпц, а то после ввода бесплатного шмота платный никому не будет нужен, останется в вх навсегда.
На данной стадии он и так не актуален.
 

Grum

Игрок
Игрок
Очень надеюсь, что бижу выдадут всем игрокам. За месяц игры даже 10лвл не апнул, но уровень уже 80+.
Если не дадут точно уйду с проекта, как и многие(не точно)
 

boryaka

Игрок
Ну реально У мечника луны такой же) стан с крита)
Он кому то мешает кто то ноет? Нет вроде)
Я не видел нытья на Танцора тьмы! Зачем убрали его сало)??
Можно пояснить?
Я просто не понимаю! Зачем вы режете одних в хлам ! и бустите других до опупения!
Со старта люди играющие на Мясе просят кого то буста) и ноль внимания(
Странник даже после микро порезки не плох)
Подтяните мясо до его уровня!
Не которые хдд тоже полное го***о !
Подтяните их до уровня Мечника луны!
 
Сверху