Новости от 19.06.2020

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Ну реально У мечника луны такой же) стан с крита)
Он кому то мешает кто то ноет? Нет вроде)
Я не видел нытья на Танцора тьмы! Зачем убрали его сало)??
Можно пояснить?
Я просто не понимаю! Зачем вы режете одних в хлам ! и бустите других до опупения!
Со старта люди играющие на Мясе просят кого то буста) и ноль внимания(
Странник даже после микро порезки не плох)
Подтяните мясо до его уровня!
Не которые хдд тоже полное го***о !
Подтяните их до уровня Мечника луны!
Elias Dant Есть что ответить! Или нет таких полномочий?
 

deviann

Игрок
у тебя есть 10-12 ур бижи?
Если да то да страдай!
У меня мейн 12, играю со старта. С праймом осадками и прочим. Возможно не так упарываюсь как владельцы 20 бижи, но представь затраты времени. Полтора месяца на бижу+обвес среднего уровня игроков. И тут новости о раздаче новичкам 12 бижи, ага :D
 

Grum

Игрок
Игрок
У меня мейн 12, играю со старта. С праймом осадками и прочим. Возможно не так упарываюсь как владельцы 20 бижи, но представь затраты времени. Полтора месяца на бижу+обвес среднего уровня игроков. И тут новости о раздаче новичкам 12 бижи, ага :D
Почему подобные тебе не могут посмотреть на игру со стороны новичка? Распинаться в объяснениях дальше не буду
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Те кто уже с 12+ бижутерией сделают себе дополнительные 12 билды на бег/ деф/ хил итд.
 

boryaka

Игрок
У меня мейн 12, играю со старта. С праймом осадками и прочим. Возможно не так упарываюсь как владельцы 20 бижи, но представь затраты времени. Полтора месяца на бижу+обвес среднего уровня игроков. И тут новости о раздаче новичкам 12 бижи, ага :D
Блин не ужели ты не заметил какой отток игроков??
Разве плохо если новички будут + - на уровне ? тебе хочется играть в 50 тел на сервере? мне нет!
Подумай над этим!
Да обидно! а что делать?
 

DuHaDuH

Игрок
Когда завезут буст ДЕ магов?
Зайдите в рейтинги магов всех рас и сравните Убийства/Смерти.
У ДЕ магов еле перевалило за 1000 а смертей под 500.
У Хумо магов под 2000 убийств и смертей под 300.
Старый сфетлофорв счет не беру, там расы не на магах играют.
И когда некр?
А эти ДЕ маги со старта серва топят по 18 часов в день? В пачках с фулл сапортом и никуда соло шибко не выходя.
 

Graffalo

Игрок
Бусты и порезки должны быть небольшими, чтобы не было перегибов.
1.Где буст мясника? По вашему у него все норм?
2. Уменьшать откат прыжка бд и ДТ? И оставлять откат прыжка у тира 30+ секунд? Адекватные? У них и так откат прыжка был меньше чем у него.
 

boryaka

Игрок
Те кто уже с 12+ бижутерией сделают себе дополнительные 12 билды на бег/ деф/ хил итд.
Как вы к этому Пришли) Товарищ)) Донесите это до ваших боссов!))
Бижа только новичкам и у кого нету бижи 10-12 ур!
Что бы парни не не наделали себе кучуку билдов
 
Последнее редактирование:

boryaka

Игрок
1.Где буст мясника? По вашему у него все норм?
2. Уменьшать откат прыжка бд и ДТ? И оставлять откат прыжка у тира 30+ секунд? Адекватные? У них и так откат прыжка был меньше чем у него.
Так проникся к твоему мясу) И твоему отчаянному крику о бусте мяса)
Решил хоть как то поддержать!)
 

Poplar

Игрок
Как вы к этому Пришли) Товарищ)) Донесите это до ваших боссов!))
Бижа только новичкам и у кого нету бижи 10-12 ур!
Что бы парни не не наделали себе кучуку билдов
У т.н. "парней" уже давно есть все билды, и от того что они 5й реген билд заменят на 12й никому особой погоды не сделает
 

Zesta

Игрок
А эти ДЕ маги со старта серва топят по 18 часов в день? В пачках с фулл сапортом и никуда соло шибко не выходя.
Целый десант сидел в подвале готовый ворватся при бусте! Но когда туда заглянули, там лежали одни кости =D Идея с бижей норм, ваще пофиг, нубокилам не ок =D
 

skayvoker2

Игрок
я кажись пояснил на что я ною, я не ною на урон, я не ною на защитки, я ною на 1 конкретную механику из за которой я не могу в мас замесе взять таргет быстро в толпе своих. ДА я кривой чтоб кликнуть по персу, я для этого юзаю кнопку.
найс логика ... я кривой мне ненравиться порежте ... пора таким коментаторам резать профы
 
Сверху