Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vipkiller546

Игрок
Игрок
Ну надеюсь я найду пати, тк танком пока легче всего мне было бегать)
 
Последнее редактирование:

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Многие игроки которые играли в пати, начинали качаться в пати через аое/ сингл уже с 70 уровня, не стоит сейчас равняться на то что было раньше касаемо баланса пве, дождитесь обт и сами увидите пропасть там или все в пределах допустимого
 

Wisp

Игрок
вопрос был задан разработчику, а не диванному аналитику. я прекрасно все прочитал, я задал вопрос про пати контент лоу лвл.
да как бы уже доходчиво написано было,я даже для тебя специально цитату вырезал
 

Wisp

Игрок
Я бы сказал, что это условия для любой профессии,сидеть 24/7 чтобы быть "топ паком" или быть среди ТОП игроков, и профессия сапа тут не причем.
ну често говоря не завидую сапам которые будут не в топ паке)если их вобше можна будет называть сапами)
по факту это просто мясо на 2-3 нюка
 

ARHI

Игрок
Игрок
Думаю с отказом от репрофа Администрация погорячилась. Много есть причин одна и з которых порезка той или иной профы,что людям качать нового ? не все на это пойдут.
 

Open

Игрок
ну често говоря не завидую сапам которые будут не в топ паке)если их вобше можна будет называть сапами)
по факту это просто мясо на 2-3 нюка
своими постами про сапов, ты вводишь людей в заблуждение. Ты смотришь и судишь все это с колокольни, когда топ персонаж прибегает и убивает с 2-3 нюков саппорта( хотя это в корне не так, у них есть сейвы которые дают им возможность прожить некоторое время).
На ЕВ2 мы были далеко не топами, и вовсе не топили 24/7, но когда мы приходили пачкой помогать доделывать сапам квесты, или просто покачаться в не топовые локации, нам приходилось сражаться с бесконечно по кд бегущими людьми из вражеских рас, которые максимум обьединялись в групки из 5-6 человек без саппортов. И наши сапы не умирали, мы получали море фана и удовольствия от командной игры.
То, что ты привык видеть - совсем другое. Видимо ты играешь 24/7, и таких паков в вражеских расах тоже много. Вот вы и конкурируете на своих уровнях, далеко оторвавшись по уровню от обычных работяг.

А у не топ задротов иногда стоят некие другие задачи, которые уже строятся из реальных возможностей на данный момент. К примеру не хватает сил конкурировать на сквадах - идем продолжать делать квесты/качаться. Отсутствует возможность закрепиться в локации и делать квест орденом, занимаемся организацией осад. Нет осад - караван. Даже если ты соло игрок и тебя пиздят почти везде, важно не ныть, можно один часик уделить малышам(соло саппортам из клана/расы) и прийти в нубо локи позащищать их, это хоть как то поднимит мораль и даст понимание того, что получаешь ты сейчас от кого то не потому, что у тебя профа говно и скиллы и раса говно, а просто потому что они уровнем старше , лучше одеты и возможно лучше тебя пока что играют за свою профу.
Ведь приходя в нубо локу ты так же для кого то являешься пиздец сильным.

P.S Весь наш луко пак на осадах городов против топ патек был на 2-3 массухи, но это не мешало нам получать фан. Главное иметь адекватных людей в своем ордене.

В целом главное не ныть, и не бежать как уже многие привыкли на форум с воплями порезать то, дать это. А сначала анализировать полностью все...
 

Wisp

Игрок
своими постами про сапов, ты вводишь людей в заблуждение. Ты смотришь и судишь все это с колокольни, когда топ персонаж прибегает и убивает с 2-3 нюков саппорта( хотя это в корне не так, у них есть сейвы которые дают им возможность прожить некоторое время).
На ЕВ2 мы были далеко не топами, и вовсе не топили 24/7, но когда мы приходили пачкой помогать доделывать сапам квесты, или просто покачаться в не топовые локации, нам приходилось сражаться с бесконечно по кд бегущими людьми из вражеских рас, которые максимум обьединялись в групки из 5-6 человек без саппортов. И наши сапы не умирали, мы получали море фана и удовольствия от командной игры.
То, что ты привык видеть - совсем другое. Видимо ты играешь 24/7, и таких паков в вражеских расах тоже много. Вот вы и конкурируете на своих уровнях, далеко оторвавшись по уровню от обычных работяг.

А у не топ задротов иногда стоят некие другие задачи, которые уже строятся из реальных возможностей на данный момент. К примеру не хватает сил конкурировать на сквадах - идем продолжать делать квесты/качаться. Отсутствует возможность закрепиться в локации и делать квест орденом, занимаемся организацией осад. Нет осад - караван. Даже если ты соло игрок и тебя пиздят почти везде, важно не ныть, можно один часик уделить малышам(соло саппортам из клана/расы) и прийти в нубо локи позащищать их, это хоть как то поднимит мораль и даст понимание того, что получаешь ты сейчас от кого то не потому, что у тебя профа говно и скиллы и раса говно, а просто потому что они уровнем старше , лучше одеты и возможно лучше тебя пока что играют за свою профу.
Ведь приходя в нубо локу ты так же для кого то являешься пиздец сильным.

P.S Весь наш луко пак на осадах городов против топ патек был на 2-3 массухи, но это не мешало нам получать фан. Главное иметь адекватных людей в своем ордене.

В целом главное не ныть, и не бежать как уже многие привыкли на форум с воплями порезать то, дать это. А сначала анализировать полностью все...
скажу кратко,печально бывает когда береш отпуск,фул донат и сапорта и в итоге скатываешся в помойку потому что тебе тупо не зафартило влететь в топ кп а если ты не рвешся в топы то можна взять профы поинтересней сапортов)
 

Нерзул

Игрок
Это все супер и очень приятно читать, красавцы. Но вопрос, сразу возникли негодования по поводу игры саппортом. Многие качались на луке-пике до 75+ и пересаживались на саппорта. Сейчас же те кто играл в пачке на саппортах, ни в какую не хотят стартовать ими, потому что сап до хай лвл просто бесполезное мясо, которое соло ничего не сможет. Будет ли упрощена как то жизнь что физ, что маг саппам? Или же будут как то добавлены (населены) локация лоу лвл для игры в пачке? Я имею ввиду груповых по типу лоа и т.д.?
Мы будем прикладывать максимум сил для выравнивания всех профессий в развитии. В мыслях есть создание локаций на подобии титанов в стабильности.
 

Нерзул

Игрок
Супер просто супер класс, вот читаю и жду не дождусь хотя бы обт!
У меня такой вопрос, уважаемая администрация будет ли как то улучшен кач и фарм у дагершиков?
Да конечно имеется пару идей уравнивания их в фарме и каче. В новостях узнаете, что изменилось.
 

Нерзул

Игрок
Думаю с отказом от репрофа Администрация погорячилась. Много есть причин одна и з которых порезка той или иной профы,что людям качать нового ? не все на это пойдут.
Для этого и будет долгое тестирование и обт. Чтобы на релизе никого не резать.
 

Dori

Игрок
РЕСПЕКТ!!! Очень сильно порадовали грядущие изменения, особенно железное отсутствие смены раса и профессии. А так же новый эвент ( напоминающий карту Warlock в Frozen Throne, я обожал этот мап )))). За воровство отдельное спасибо! Если еще уберут возможность выделять по кнопке "Следующий враг" всех полу-прозрачных персонажей, или тех у кого пассивка действует , как маскировка - будет вообще огонь!
Да ты не рофли и так сложно ассист брать, Лучше почините систему когда берешь ассист с сопартийца
 

ultrafiolet

Игрок
пожалуйста завезите в игру взять ассист с моба=) нехватает иногда дико)
 

GaIII

Игрок
Мы будем прикладывать максимум сил для выравнивания всех профессий в развитии. В мыслях есть создание локаций на подобии титанов в стабильности.
вот за это лайк. а висп, к кажому посту затычка не лезь со своими ответами вперед батек)
 

VoditelNLO

Игрок
теперь кач до 50 уныло вообще будет. С воровством конечно маразм, ладно золото, но ресурсы это ж бред.
 

Konstantin

Игрок
Игрок
уберите просто бесплатный репроф до 50ого лвла,пусть репроф стоит 500 монет и не будет куча луков на старте.
солидарен с вышесказанным , когда в пачке пропадает хил-цп,что ей делать ? качать нового перса без бижи талантов и тд , бред ...
 

chim

Игрок
Игрок
Хил себя на ев1 чувствовал отлично в фарме и до 75 перефармливал всех, проблема была в билдах( надо было тарить фул атаку , жертвуя хилом, но это такое). да получал на споте пиздюлей , дак мы фармили в 2 хила и 2 мага , нас 1 рапид(де лук) гонял . Но быстро пофиксилось . так , что не вижу проблемы.А теперь еще и каста завезли на лоу лвл . в теории выглядит все гуд
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
скажу кратко,печально бывает когда береш отпуск,фул донат и сапорта и в итоге скатываешся в помойку потому что тебе тупо не зафартило влететь в топ кп а если ты не рвешся в топы то можна взять профы поинтересней сапортов)
Я думал обычно, когда берешь отпуск - КП( орден) формируется до старта сервера. И вы там уже выбиваетесь/рветесь в ТОПы или вам не фартит и вы получаете свой фан на других уровнях игры. Опять же, дело не в саппорте, а в твоем подходе. )
 

Open

Игрок
Да ты не рофли и так сложно ассист брать, Лучше почините систему когда берешь ассист с сопартийца

Судя по тому, что ты на всех ЕВ в основном играешь хилом, и чаще всего в пачках с нытиками, то жалуясь на проблемы с ассистом они перекладывали свои фэйлы на "кривость сервера". По факту, из своих наблюдений игры на ЕВ2 и Х драйве за фейского даггера, где надо было по ассисту всегда держать метку - у меня ни разу не возникло проблем с взятием ассиста по пати мемберу. Но есть другие нюансы. Тут, в отличии от ла2 - таргеты уходят в инвиз, блинки у многих проф сбивают с себя цели, у тех же луков их полная неуязвимость сбивает таргет и не дает возможность выделить повторно, пока действует неуяз. И я обьяснил для себя все это тем, что когда пати мембер пытается взять ассист - у ассистера в данный момент ничего/никого нет в таргете. Поэтому и начинаются крики на всю мямлю " да сука ебаный асист не работает".


Может я чего-то не знаю, и ошибаюсь... Но тогда нужно больше информации об этом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху