Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darko

Игрок
И ненадо парится чтоб профу создать потом одеть и посмореть что да как или спрашивать всех как то как это как пвп как фарм
 

Darko

Игрок
Уважаемые админчики еще на старте хотелось бы увидеть нож каторый сам спойлит для ренжей.пусть будет нож колдуна или нож самолет да как хотите главное чтоб было.а то инрая магом пока от моба к мобу будеш бегать ето жесть неудобно очень.примите во внимание плиз.а то есть кирка тапор мешок а ножа обделили.буду ооочень признателен я и не только я.наверно.спс заранее
 

melbourn?

Игрок
Уважаемые админчики еще на старте хотелось бы увидеть нож каторый сам спойлит для ренжей.пусть будет нож колдуна или нож самолет да как хотите главное чтоб было.а то инрая магом пока от моба к мобу будеш бегать ето жесть неудобно очень.примите во внимание плиз.а то есть кирка тапор мешок а ножа обделили.буду ооочень признателен я и не только я.наверно.спс заранее
Если не ошибаюсь, подобное уже просили пару раз, и вроде как @Нерзул обещал реализовать...
 

zloya

Игрок
Игрок
Доброго времени суток.
Я, вероятно, залечу не туда малость, но все же.
Где можно посмотреть\почитать хотя бы примерные скиллы чаров? Пропустил хДрайв. Тему почитал - изменений, видимо, дофигище...
 

Infernale

Игрок
Уважаемые админчики еще на старте хотелось бы увидеть нож каторый сам спойлит для ренжей.пусть будет нож колдуна или нож самолет да как хотите главное чтоб было.а то инрая магом пока от моба к мобу будеш бегать ето жесть неудобно очень.примите во внимание плиз.а то есть кирка тапор мешок а ножа обделили.буду ооочень признателен я и не только я.наверно.спс заранее
aICllCB2Z16bYlhBdUI1GUnkEk97k4
 

Pr1de

Игрок
Если не ошибаюсь, подобное уже просили пару раз, и вроде как @Нерзул обещал реализовать...
как бы из за подобного функционала не возникло ряда проблем, из разряда:
1. человек без такого итема качается рядом с человеком с таким итемом + по совместительству тролем = итогово человек без ножа не может сделать квест, даже если убил моба.
(в таком случае придется вводить какое то ограничение на возможность вспорки в зависимости от того кто убил цель) - сейчас такого нет, потому можно резать чужого моба инстантно.
2. в пати есть и так ряд проблем с квестами на вспорку, на который уже давно есть жалобы, а если у кого то из мемберов будет автовспорка - это ваще ад будет, из разряда уйди за екран дай сделать квест...(так что вначале придется реализовать вспорку для пати, если будете вводить такой предмет)
+ как будет работать такой предмет если у 2 человек в пати будет предмет, без возможности вспорок на пати?
3. если он будет работать только у ренжей а миликам придется добегать до места смерти моба? - милики будут устраивать "БУНД"
 

Darko

Игрок
Не всех трупов спойлить а именно убившего тобой мобца.и когда милики подбегали к мобу для спойла??
 
Последнее редактирование:

Altergo

Игрок
Раньше если сапы ждали в месте куда танк приводит кучку, чтобы зашкурить, то теперь ногу на ногу, палец в нос и шкурь пока маги кнопку атаковать жмут. =) Тока за.
 

KyJIuHaP

Игрок
Вы меру-то знайте хотелок, а то уже почти как "двое из ларца" : а голосовать тоже вы за меня будете?
И мобы сами пусть шкуру с себя снимают, а еще лучше и дроп сразу продается,чтобы места не занимать,и пвп пусть автоматом скилы нажимаются...совсем уж ленивые стали
 

QwyII

Игрок
Походу кто то в ожидании ОБТ начал втихую употреблять тяжелые наркотики , а пот теме может господам лукомаго дро*ерам еще и автобота в клиент встроить персонального , чтобы кнопки сам нажимал а вы только сидели и смотрели ...
 

Darko

Игрок
Вот побегаеш в поле магом или луком и от моба к мобу бегай спойл квест например я посморю на тебя как ты заговориш.милики соберут паравоз снесут мобов и жмякай ножичек удобно да??а о ренжах не думаете.пусть будет 2 вида нож эксперта и нож колдуна
 

Darko

Игрок
И да еще уберите из спойла мусор и шлак каторый никому не нужен или сделайте так чтоб можно было в магаз сдавать.лучше пусть тока будет кожа и что там еще дается тряпки какието
 

Darko

Игрок
Уважаемые дайте еще какуюнибудь инфу.покормите нас инфой надоело одно и тоже читать))мы все ждемс.меня уже тошнит от стабильности шевелите булками плиз))
 

Gold

Игрок
Игрок
Судя по слитой от админов инфе, и добытые через датамайнеры сведения из клиента, а также взлома личных переписок, то после 6 октября будет ОБТ =))
Я тебе и без слитой инфы могу сказать что обт будет после 3 октября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху