Новости от 20.09.19

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOPK

Игрок
Сабкласс,что бы его получить нужно выполнить довольно сложный квест,не спать по ночам ловить сабо рб,потратить не мало денег на оружие и кристаллы,а потом получив разрешение брать сабкласс получаешь его 40 лвл и прокачка начинается с начала.
Так вот, я за примерно такого плана саб класс,пусть он будет браться с 80-85 лвл,Макс лвл сабкласса 80.
Получить на выбранной изначально профе какую-либо другую должно быть очень сложно и она должна быть не полноценная в плане макс лвл.
Пс против окрасов и репрофов.
зато чтоб респекнуться в вов нужно нажать одну кнопку):barefoot:
 

youngyoda

Игрок
Представляю репроф или рерас гденить в ла2 или в вов. Нам нужны хилыыы, нук э пара дестров давайте ка в хилов)) Хотя там есть альтернативы, саб классы/разные спеки.
Рерас и репроф были в ЕВ не просто так. Если их убирают, то скорее всего в ЕВ3 исправили все проблемы, для решения которых использовали репрофы с рерасами. Если же нет и их убрали из за нытья неадыкватов - будет беда.
 

Daddy_999

Игрок
Окей вы говорите про л2, что там без репрофов и прочее. Но в л2 каждый знает за какую профу он садится и какие там скилы, пассивки и прочее и как все реализуется. На данном проекте много изменений каждый сервер, например на 1 серве колдун был самый топовый маг, на втором серве он был унылой какашкой, на третьем кем он будет? как мне узнать? Я например не играл на хдрайве, как я узнаю какие там изменения? Я сейчас выберу профу, а потом окажется что это вообще самая плохая профа из всех и её по 50 раз резали с того момента как я на ней играл, зато по скилам и базе знаний она была такая сочная, что шишка встала на эту профу. Так же я сейчас выберу профу допустим Ледяного мага, по обт он мне понравится, а потом оп и всех остальных магов бустят чем-то, а ледяной в пролете и профитнее играть водяным. И нафармлю я фул шмот себе, а толку от этого будет мало т.к. я выбрал профу, а она оказалась не о чем или её в дальнейшем порезали, либо других аналогов забустили. Что вы предлагаете делать в таких ситуациях? Выход в окно логина->Ввод логина и пароля->Создать персонажа->Подтвердить->Качать его заново, вкладывать деньги в достижения, так же крабить мобов для достяги на вспорку, ресы опять заново собирать? Думаете много кому будет охота это делать? Большинство если так получится тупо уйдут и всё.
 

QwyII

Игрок
Рерас и репроф были в ЕВ не просто так. Если их убирают, то скорее всего в ЕВ3 исправили все проблемы, для решения которых использовали репрофы с рерасами. Если же нет и их убрали из за нытья неадыкватов - будет беда.
Проблема всех ММО и проблема которую решить невозможно в принципе -это разное видение игры со стороны разработчиков и игроков , хотя Нерзул писал что планируют несколько сгладить это нововведение так что будем ждать ОБТ
 

Нерзул

Игрок
Проблема всех ММО и проблема которую решить невозможно в принципе -это разное видение игры со стороны разработчиков и игроков , хотя Нерзул писал что планируют несколько сгладить это нововведение так что будем ждать ОБТ
1) Проблемы конкретных проф, будут более явными и решить их будет проще. Бесполезные или неудобные скилы, баги проф, недостаточное количества буста и т.д.
2) Достижения можно будет перенести внутри аккаунта, а донат, бижу тоже можно передать специальной сделкой.
3) Будет очень долгое обт, в теории есть мысли оставить его на постоянку для того, чтобы каждый мог всегда зайти и что-то протестить на разных этапах и разными профами.

Эти пункты должны указать и помочь решить множество проблем связанных с отсутствием репрофа. Ну а отсутствие репрофа в свою очередь решит не мало проблем, из-за которых многие и приходили в ужас (взять тех же новичков, которые зашил взяли ту профу, которой хотят играть, а тут 150 лучников на квадратный метр) в итоге такой новичок делает выводы, что баланса нету сервер лучников и ливает. И это не единственная проблема репрофа, просто это можно очень долго обсуждать.
 

youngyoda

Игрок
в теории есть мысли оставить его на постоянку для того, чтобы каждый мог всегда зайти и что-то протестить на разных этапах и разными профами.
Вот это отличная мысль!
взять тех же новичков, которые зашил взяли ту профу, которой хотят играть, а тут 150 лучников на квадратный метр
Раз уж затронули эту тему, а как на счет того, что профы начнут терять актуальность к второму месяцу сервера? Будут ли временный репрофы? или все таки готовить перекачивать персов ?
 

TieRang

Игрок
- Зелья опыта останутся такими же сильными, но всего по одной в день.
А может к черту эти банки опыта? Сделайте обычную виталку. 400% 300% 200% 100%. На каждый уровень процента по 30 минут беспрерывного уничтожения мобов. Офлайн восстановление 12-24 часа. Самая справедливая система. По прокачке далеко отставать от топов никто не будет, а для тех кто топит 24 на 7 будет незначительное преимущество в ЛВЛе и значительное преимущество в фарме.
Одноразовые квесты ребутать раз в неделю.
Просто по опыту игры обратил внимание, что со старта лвл в игре, а соответственно скилы и пассивки дают сверхпреимущество. Эквип такого преимущество не дает, а его добывать труднее чем уровень и скилы.
 

Kissum

Игрок
Игрок
зато чтоб респекнуться в вов нужно нажать одну кнопку):barefoot:
Спеки в ВОВ и тут профы это разные вещи, там веть развития меняешь а тут абсолютно любую профессию при репрофе можно взять, ты же из элем щамана не можешь спек поменять на мути рогу.
 

Elfaxtu

Игрок
Спеки в ВОВ и тут профы это разные вещи, там веть развития меняешь а тут абсолютно любую профессию при репрофе можно взять, ты же из элем щамана не можешь спек поменять на мути рогу.
но при этом ты можешь стать енхом и быть как рога(милишник) =)
 

KOPK

Игрок
Окей вы говорите про л2, что там без репрофов и прочее. Но в л2 каждый знает за какую профу он садится и какие там скилы, пассивки и прочее и как все реализуется. На данном проекте много изменений каждый сервер, например на 1 серве колдун был самый топовый маг, на втором серве он был унылой какашкой, на третьем кем он будет? как мне узнать? Я например не играл на хдрайве, как я узнаю какие там изменения? Я сейчас выберу профу, а потом окажется что это вообще самая плохая профа из всех и её по 50 раз резали с того момента как я на ней играл, зато по скилам и базе знаний она была такая сочная, что шишка встала на эту профу. Так же я сейчас выберу профу допустим Ледяного мага, по обт он мне понравится, а потом оп и всех остальных магов бустят чем-то, а ледяной в пролете и профитнее играть водяным. И нафармлю я фул шмот себе, а толку от этого будет мало т.к. я выбрал профу, а она оказалась не о чем или её в дальнейшем порезали, либо других аналогов забустили. Что вы предлагаете делать в таких ситуациях? Выход в окно логина->Ввод логина и пароля->Создать персонажа->Подтвердить->Качать его заново, вкладывать деньги в достижения, так же крабить мобов для достяги на вспорку, ресы опять заново собирать? Думаете много кому будет охота это делать? Большинство если так получится тупо уйдут и всё.
Во всех играх так, и в ла2 и вов и иже с ними. В ла2 Каждые хроники профы балансились, и если в с4 ты ногебал некром, то в епилоге ты им терпишь от всех. Так же и Вов накатывают новый аддон, с ребалансом , вычерпывают кучу соплей с форума, а потом еще добивают хотфиксами. Правка баланса во всех играх - это норма. Да взять теже МОБА/ссессионки - киберспорт, мета на тимы каждый сезон меняется в связи с ребалансом, а умения вроде теже остаются.
 

TieRang

Игрок
Во всех играх так, и в ла2 и вов и иже с ними. В ла2 Каждые хроники профы балансились, и если в с4 ты ногебал некром, то в епилоге ты им терпишь от всех. Так же и Вов накатывают новый аддон, с ребалансом , вычерпывают кучу соплей с форума, а потом еще добивают хотфиксами. Правка баланса во всех играх - это норма. Да взять теже МОБА/ссессионки - киберспорт, мета на тимы каждый сезон меняется в связи с ребалансом, а умения вроде теже остаются.
1. В официале ла2 и вов не бывало изменений проффессий во время работы сервера (тут изменения каждые 2 недели - месяц)
2. Между ц4 и интерлюд (с5 можно не брать) разница выхода в 1,5 года насколько я помню, я уж не говорю про эпилог - вообще другая игра. И самое главное что некр не стал бесполезным и остался играбельной профой на всех рейтах.
3. В сессионка тебе не нужно прокачивать персонажа. Зашел - выбрал перса и 20-40 минут играешь. И если после правок баланса твой перс стал говно - ты в сие мгновение можно выбрать другого.
 

QwyII

Игрок
Пора бы свежую порцию новостей выдать , чтобы нам было что пообсуждать
А еще неплохо бы примерную дату ОБТ (если конечно уже все подготовлено) , чтобы люди могли подстроить рабочие графики и как говорится и "и рыбку съесть и в девочках остаться "
 

Daddy_999

Игрок
Во всех играх так, и в ла2 и вов и иже с ними. В ла2 Каждые хроники профы балансились, и если в с4 ты ногебал некром, то в епилоге ты им терпишь от всех. Так же и Вов накатывают новый аддон, с ребалансом , вычерпывают кучу соплей с форума, а потом еще добивают хотфиксами. Правка баланса во всех играх - это норма. Да взять теже МОБА/ссессионки - киберспорт, мета на тимы каждый сезон меняется в связи с ребалансом, а умения вроде теже остаются.
Ты меня не так понял видно, правки есть. Но не каждые недели. И бывает так, что скил изменяют во время уже сервера.
 

Altergo

Игрок
Судя по слитой от админов инфе, и добытые через датамайнеры сведения из клиента, а также взлома личных переписок, то после 6 октября будет ОБТ =))
 

Pr1de

Игрок
Пора бы свежую порцию новостей выдать , чтобы нам было что пообсуждать
А еще неплохо бы примерную дату ОБТ (если конечно уже все подготовлено) , чтобы люди могли подстроить рабочие графики и как говорится и "и рыбку съесть и в девочках остаться "
ну так то ОБТ это не старт... по вечерам потестить все аспекты, что интересуют никто не запрещает... да и времени хватит
разве что у тебя в голове мысли аля "от ща выкачаю 80+ перса и буду резать тестеров налево направо с реликт пушкой" азаззаза как весело
а рабочий график под ОБТ подстроить... еще отпуск бери, чего уж там)
 

QwyII

Игрок
ну так то ОБТ это не старт... по вечерам потестить все аспекты, что интересуют никто не запрещает... да и времени хватит
разве что у тебя в голове мысли аля "от ща выкачаю 80+ перса и буду резать тестеров налево направо с реликт пушкой" азаззаза как весело
а рабочий график под ОБТ подстроить... еще отпуск бери, чего уж там)
Ну тут все не так просто - к примеру я долго и тщательно выбираю будущую профу и после очень неохотно ее меняю
На ОБТ тестирую как ПвЕ так и ПвП вариации а также возможность их совмещения в попытках выжать максимально возможное из той или иной заинтересовавшей меня профы (плюс возможность комфортной соло игры, а таких проф на ЕВ крайне мало), так что без резать тестеров ну никак не обойтись ведь игра не про мобов
Ну и в отличии от некоторых бездельников которые ходят на работу с девяти до пяти мне отпуск никто не предоставит - так как направление и профиль работы несколько отличается от привычного многим , а потому подобная информация для меня будет достаточно полезной
 

Darko

Игрок
Будет очень долгое обт, в теории есть мысли оставить его на постоянку для того, чтобы каждый мог всегда зайти и что-то протестить на разных этапах и разными профами.

Дааааа вот эта новость порадовала больше всего.вы понимаете как это продлит жизнь сервака.всегда можно посмореть другую профу одеть его посмореть что да как.особенно для говеньких которые ничего не понимают и не ливнут через пару дней от непонятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху