Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Для меня это не отпуск раз в жизни, поэтому могу себе позволить заходить на форум ЕВ.
Тут некоторые отпуск для игры держат, ты что не такой?😂😂😂 люди может и не знали, что в Австралии есть интернет, а ты разбил их мир 🫣
 

Kian

Игрок
Челы горят что кто то играет 24х7 а сам не может.Бля парни вы вообще в л2 простую играли?Там ещё с классика так ебашили,а вы все ещё удивляетесь этому не мыслимо
 

Kian

Игрок
Та ну и что? Не ровнять и все, как другая игра…знают одного кто в л2 не играл например)))
Мало играешь-меньше убиваешь игроков.Мало фармишь-меньше буста чем у того кто играет много.Не можешь играть фулл тайм-не берёшь хиро.Так же Мало играешь-чувствуешь отсутсвие контента в игре потому что тебе нужно онли фармить все время после работы чтобы держаться на плаву.Такие аналогии более понятные чтобы объяснить смысл рвр проектов ?
 

qvd

Игрок
Челы горят что кто то играет 24х7 а сам не может.Бля парни вы вообще в л2 простую играли?Там ещё с классика так ебашили,а вы все ещё удивляетесь этому не мыслимо
Nostromo, x7
Uopilot
zRanger
L2w
Тебе эти слова о чем-то говорят?
Вобще не знаю кто из топов играл полностью легитно и без костылей.
Не говоря о том, что ладве без малого 20 лет, и играли тогда столько, потому что были в основной массе пиздюками - школьниками, студентами и тд.
 

VoditelNLO

Игрок
Мало играешь-меньше убиваешь игроков.Мало фармишь-меньше буста чем у того кто играет много.Не можешь играть фулл тайм-не берёшь хиро.Так же Мало играешь-чувствуешь отсутсвие контента в игре потому что тебе нужно онли фармить все время после работы чтобы держаться на плаву.Такие аналогии более понятные чтобы объяснить смысл рвр проектов ?
Тут уже просто 4 часа после работы мало, так будет 6 часов мало скоро и 12…ну вот так и пиши, а не сравнивай с л2..хорошо, что там не все такие игрухи)))
 

S100

Игрок
Игрок
Хз что так на Бромкея накинулись
Гига адекватный чел , всегда поможет если есть какие то вопросы / время .
Никогда не грубил итд , уже сколько серверов :/
 

1st

Игрок
87е зт под фул заюзом на 86 1 моб = 25кк опыта, но там все в хумо клане, не проехать
Не хитрый подсчет показывает что с такими условиями надо убивать 740-1100 мобов в час что бы было 20-30% А это на одного моба в ЗТ 87 получается 5-3 сек.
Интересно где там такой спот есть с таким крутым респом )
P.S. Опять чем то на форуме попахивать начало.
 

Kian

Игрок
Nostromo, x7
Uopilot
zRanger
L2w
Тебе эти слова о чем-то говорят?
Вобще не знаю кто из топов играл полностью легитно и без костылей.
Не говоря о том, что ладве без малого 20 лет, и играли тогда столько, потому что были в основной массе пиздюками - школьниками, студентами и тд.
Ничего не изменилось с того момента,зайдите на простую Фришку популярную будь то вальхалла или засранный астериос,множество людей фулл тайм играет паками.Игра в которую мы играем на данный момент(рвр) полностью зависит от твоего времени вложенного в игру.Пока это все будет,людям будет выгодно играть в 2-3 на аккаунте
 
  • Like
Реакции: Zxc

VoditelNLO

Игрок
Ничего не изменилось с того момента,зайдите на простую Фришку популярную будь то вальхалла или засранный астериос,множество людей фулл тайм играет паками.Игра в которую мы играем на данный момент(рвр) полностью зависит от твоего времени вложенного в игру.Пока это все будет,людям будет выгодно играть в 2-3 на аккаунте
Вот это типа новая ж мета, такое нужно в описание игры добавить)))
 

qvd

Игрок
Ничего не изменилось с того момента,зайдите на простую Фришку популярную будь то вальхалла или засранный астериос,множество людей фулл тайм играет паками.
Фришка - это вообще забей, там вся схема - вдрочить геройку за пару недель, распродаться на фп, через неделю старт новой фришки. Это не "люди играют", это "люди доширачат", ну. Все эти воны-хуёны, мамины стримеры итд.

Есть примеры как люди "играют так же", не из категории рмт/школьник? К этим ребятам вопросов нет.
Или мы вернёмся к тезису: "заводчанам лучше и не начинать играть"?
 

Backslider

Игрок
Не хитрый подсчет показывает что с такими условиями надо убивать 740-1100 мобов в час что бы было 20-30% А это на одного моба в ЗТ 87 получается 5-3 сек.
Интересно где там такой спот есть с таким крутым респом )
P.S. Опять чем то на форуме попахивать начало.
Мне интереснее посмотреть на работягу который за 3-5 сек выносит этих мобов, вот уж правда хз почему соло челики в ел не апнулись еще
 

qvd

Игрок
Мне интереснее посмотреть на работягу который за 3-5 сек выносит этих мобов, вот уж правда хз почему соло челики в ел не апнулись еще
А мне интересно посмотреть на работягу, который туда дойдет и ещё спот отвоюет, где-нибудь в прайм-тайм )
 
Сверху