Новости от 20.10.2022

Мы в социальных сетях

Kian

Игрок
Фришка - это вообще забей, там вся схема - вдрочить геройку за пару недель, распродаться на фп, через неделю старт новой фришки. Это не "люди играют", это "люди доширачат", ну. Все эти воны-хуёны, мамины стримеры итд.

Есть примеры как люди "играют так же", не из категории рмт/школьник? К этим ребятам вопросов нет.
Или мы вернёмся к тезису: "заводчанам лучше и не начинать играть"?
Не вижу смысла отвечать крупным текстом ещё раз,но я выше написал как обстоят дела на рвр с равной игрой.Коротко ещё раз не можешь много играть и хочешь нагибать берёшь друзей на аккаунт или же берёшь драйвера,не хочешь этого всего просто закидываешь коробки.Если хочешь простенькой игры без гемора просто не обращаешь внимание на игроков которые играют 24на7.Мало кто может так потому что энивей встречаешься с такими игроками.А дерёшься с равными,Благо есть мидл паки которые играют компашкой по 4-5 часов,
 

LAVmin

Игрок
А мне интересно посмотреть на работягу, который туда дойдет и ещё спот отвоюет, где-нибудь в прайм-тайм )
я там третий день сливаю 4 виталку) но сливаю в 23:00 или в 00:00, так в 87 вообще пусто пока что, никто не мешает и спотов просто тьма, вчера только с хилом встретился, но очевидно никто никого не трогал
 
  • Like
Реакции: qvd

Backslider

Игрок
Если хочешь простенькой игры без гемора просто не обращаешь внимание на игроков которые играют 24на7
Расскажи как это делать? 2 недели мы все заперты на 80-87 локах, 80-83 локи дно в сравнении с 84+, ну и сами админы хотят стравливать игроков. Как человеку не обращать внимания если его пиздят на каждой локе через 5-10 минут просто потому что он играет после работы?
Про осады нужно добавлять?
 

LAVmin

Игрок
Мне интереснее посмотреть на работягу который за 3-5 сек выносит этих мобов, вот уж правда хз почему соло челики в ел не апнулись еще
я вот хз как такие цифры набираются, я даггером сливаю с 3 скиллов всех кроме воинов там, трачу ну секунд по 5 на моба, но набивается около 15-17% за час на 85 лвл, я хз как там 30 можно набить, только если хилом, это вообще больные создания, с 3 кастов убивают моба на норм ренже
 

qvd

Игрок
на фоне тебя, мои пару сообщений в топике пыль на фоне твоего нытья)
Блядь, да что ж вы за такие ебучие кончелыги то.

Я что, говорю что "ах, вы, злые школьники, нельзя играть семьей 25/8, запретить, порезать"?
Я говорю: семейный подряд работает, пацаны побеждают жопочасами.

Где нытье, ало, чучундра?

Я разве говорю "поменяйте зт, туда пройти нельзя, сделайте что-то"?
Я говорю: там постоянно занято, сложно найти спот.

Где нытье, ало, василёк?

Я разве говорил: "верните снятие капа на 22, а то я докачаться не успел"?
Я говорил: "администрация переобувается в воздухе, это некрасиво".

Тут то где нытьё, ну?

Боже, как с имбицилами на форуме общаешься. Выучат три слова и пихают везде: "ой, это был сарказм", "это нытьё", "жесть".
:cautious:
 

Backslider

Игрок
я вот хз как такие цифры набираются, я даггером сливаю с 3 скиллов всех кроме воинов там, трачу ну секунд по 5 на моба, но набивается около 15-17% за час на 85 лвл, я хз как там 30 можно набить, только если хилом, это вообще больные создания, с 3 кастов убивают моба на норм ренже
Париками скорее всего, ну как все соло челы делают да
 

Elfaxtu

Игрок
я там третий день сливаю 4 виталку) но сливаю в 23:00 или в 00:00, так в 87 вообще пусто пока что, никто не мешает и спотов просто тьма, вчера только с хилом встретился, но очевидно никто никого не трогал
Засос получается?)
 

Backslider

Игрок
Блядь, да что ж вы за такие ебучие кончелыги то.

Я что, говорю что "ах, вы, злые школьники, нельзя играть семьей 25/8, запретить, порезать"?
Я говорю: семейный подряд работает, пацаны побеждают жопочасами.

Где нытье, ало, чучундра?

Я разве говорю "поменяйте зт, туда пройти нельзя, сделайте что-то"?
Я говорю: там постоянно занято, сложно найти спот.

Где нытье, ало, василёк?

Я разве говорил: "верните снятие капа на 22, а то я докачаться не успел"?
Я говорил: "администрация переобувается в воздухе, это некрасиво".

Тут то где нытьё, ну?

Боже, как с имбицилами на форуме общаешься. Выучат три слова и пихают везде: "ой, это был сарказм", "это нытьё", "жесть".
:cautious:
жесть получается
 

LAVmin

Игрок
Париками скорее всего, ну как все соло челы делают да
там лучники больные, не уверен что там можно нормально париками водить) а если будешь собирать всех кроме них - как мне кажется это потеря время, слишком долго оббегать и крюки делать, но я хз
 
Сверху