Новости от 21.01.2019

Мы в социальных сетях

Lunas

Игрок
Игрок
Много кто написал про невыполнимые ачивки. Может стоит ввести возможность купить достижения, не всех, а самых простых, которые из-за лвла, расы, человек уже не сможет сделать
 

klm

Игрок
Игрок
Много кто написал про невыполнимые ачивки. Может стоит ввести возможность купить достижения, не всех, а самых простых, которые из-за лвла, расы, человек уже не сможет сделать
отличная идея. плюс доп. вывод голды из игры.
п.с. хоть и плагиат со стабильности.
 

vlazze

Игрок
- Лучникам сильно увеличена скорость атак, сила критических атак, но снижен шанс критических атак. Также незначительно увеличена базовая физическая атака.
Такой момент. Раньше максимальная скорость атаки была фиксирована 1200, если не ошибаюсь.
При срабатывании пассивки фарсии она получала эти заветные 1200, что было заметно быстрее. Если сейчас АС сильно бустанули, то повысят ли максимальный предел? Я к тому, что если у луков АС и так будет за 1к, то от 1.2 от пассивки Фарсии никакого толку не останется. А это было одной из основных фишек профы..
 

UnknownNPC

Игрок
- Игровое время настроено так, что первые 30 минут любого часа – это день, а вторые 30 минут это ночь. Сделано это для удобства, профессий, которые имеют бонусы в ночное время.

Товарищи админы а вы уверены в правильности распределения игровых дня и ночи ? То есть значимые игровые события начинаются со ДНЯ когда класы получающие бонусы ночью менее всего проявляют себя, а через пол часа все обычно уже решено и буст этим класам уже не поможет затащить. Может стоит пересмотреть это решение?
 

Brands

Игрок
- Игровое время настроено так, что первые 30 минут любого часа – это день, а вторые 30 минут это ночь. Сделано это для удобства, профессий, которые имеют бонусы в ночное время.

Товарищи админы а вы уверены в правильности распределения игровых дня и ночи ? То есть значимые игровые события начинаются со ДНЯ когда класы получающие бонусы ночью менее всего проявляют себя, а через пол часа все обычно уже решено и буст этим класам уже не поможет затащить. Может стоит пересмотреть это решение?
скажи спс что это не как л2, тут прибавку от времени дня получают два класа которые я знаю и мб ещё парочку, то есть примерно 5% всех классов будут сильнее каждые 30 минут . 30 минут 5% ...
 

UnknownNPC

Игрок
скажи спс что это не как л2, тут прибавку от времени дня получают два класа которые я знаю и мб ещё парочку, то есть примерно 5% всех классов будут сильнее каждые 30 минут . 30 минут 5% ...

Да я собственно о том что эти два класа будут чувствовать себя так скажем не уютно на всех мероприятиях ) Не лучше сделать чтобы каждый час начинался с НОЧИ ? Тем самым они будут там на пике формы и фанится во всю.
 

Нерзул

Игрок
Да я собственно о том что эти два класа будут чувствовать себя так скажем не уютно на всех мероприятиях ) Не лучше сделать чтобы каждый час начинался с НОЧИ ? Тем самым они будут там на пике формы и фанится во всю.
Вам не приходило в голову, что решающие время в любом мероприятии это именно последние пол часа.
 

DinastyOfKings

Игрок
Игрок
Да я собственно о том что эти два класа будут чувствовать себя так скажем не уютно на всех мероприятиях ) Не лучше сделать чтобы каждый час начинался с НОЧИ ? Тем самым они будут там на пике формы и фанится во всю.
Читаю и вспоминается поговорка:" Дай волку палец, он всю руку откусит"! Может вообще пусть всегда ночь будет, чтобы эти классы всегда фанились по полной?)
 

БорисЖивотное

Игрок
Игрок
- Оборотень – исправлена ошибка, из-за которой после смерти и воскрешения визуально форма оборотня исчезала.
Вот это затащило, прям поправка - все профа идеальна ))):):):)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Много кто написал про невыполнимые ачивки. Может стоит ввести возможность купить достижения, не всех, а самых простых, которые из-за лвла, расы, человек уже не сможет сделать
а далее что ?) буст кача через донат шоп , создание одно-двух кнопочных проф под всяких жопоруких ... и прочие прелести , можно еще Пыха нанять ... форумным клоуном , пусть и тут свои байки травит ... про правильную покупку бмв, про то как и куда нужно выезжать на заработки чтобы хватало на тру донаты
После даем цены донат шота х10-20 от текущих и можно смело делать ренейм проекта ... Не ?!
 

30mm

Игрок
Игрок
а далее что ?) буст кача через донат шоп , создание одно-двух кнопочных проф под всяких жопоруких ... и прочие прелести , можно еще Пыха нанять ... форумным клоуном , пусть и тут свои байки травит ... про правильную покупку бмв, про то как и куда нужно выезжать на заработки чтобы хватало на тру донаты
После даем цены донат шота х10-20 от текущих и можно смело делать ренейм проекта ... Не ?!
Тормози, пусть все остаеться на месте !!! А то детишекнапугаешь#
 

FANCLER

Игрок
Игрок
а далее что ?) буст кача через донат шоп , создание одно-двух кнопочных проф под всяких жопоруких ... и прочие прелести , можно еще Пыха нанять ... форумным клоуном , пусть и тут свои байки травит ... про правильную покупку бмв, про то как и куда нужно выезжать на заработки чтобы хватало на тру донаты
После даем цены донат шота х10-20 от текущих и можно смело делать ренейм проекта ... Не ?!
Без ПТС?
Пфф, дилетанты.
 

Glaenhallween

Игрок
Сверху