Новости от 21.01.2019

Мы в социальных сетях

Solomon

Игрок
Игрок
Будем Ждать ОБТ, Только один вопрос а можно сделать Старт сервера сервера не 8 а 10 февраля,
 

Kapo3u9l

Игрок
Игрок
Предложение. Сделать арену как на других мморпг по типу того что Арена есть начиная с 50 лвл и будет давать жалование или бафы может быть эксклюзивные талики или майки что бы смысл тупо залипать в арену. Или сделать что то типа гринт лок для пати 4 человек. Но я много хочу да?
 

Kapo3u9l

Игрок
Игрок
Еще была мысль сделать базовых характеристик при создание допустим 3 очка не так много но появилась бы какая то вариативность
 

Solomon

Игрок
Игрок
Предложение. Сделать арену как на других мморпг по типу того что Арена есть начиная с 50 лвл и будет давать жалование или бафы может быть эксклюзивные талики или майки что бы смысл тупо залипать в арену. Или сделать что то типа гринт лок для пати 4 человек. Но я много хочу да?

Я полностью согласен, что то давать интересное на вин
 

NEXT

Игрок
Админы ответьте мне плиз как на вас работает эта система нытье? Стоило 1 человеку создать тему про агр танка в атак стойке так вы сразу убрали ее,+к этому Гиганту притяжку зделали только врага, Орки и так самые медлительные так еще и сближение с мобов убрали этот скил давал хоть какуето мобильность в плане пве,просто стала профа такая как и была на ев1 у меня пропал интерес,,, Делайте выводы
 

Glaenhallween

Игрок
Админы ответьте мне плиз как на вас работает эта система нытье? Стоило 1 человеку создать тему про агр танка в атак стойке так вы сразу убрали ее,+к этому Гиганту притяжку зделали только врага, Орки и так самые медлительные так еще и сближение с мобов убрали этот скил давал хоть какуето мобильность в плане пве,просто стала профа такая как и была на ев1 у меня пропал интерес,,, Делайте выводы
Танка в ДД стойке подняли к ХДД и в тоже время понизили к ХДД
Ты хочешь как было по-старому? Будешь агрить с щитом и мечем, как герой своего времени.
 

Маршалл

Игрок
Вопрос о достяге на 250 заданий столицы,в связи с увеличением опыта на нубо локах физически будет не реально сделать все кв,и грубо говоря эта достяга будет висеть мертвым грузом,что-то поправят?
 

Pr1de

Игрок
Предложение. Сделать арену как на других мморпг по типу того что Арена есть начиная с 50 лвл и будет давать жалование или бафы может быть эксклюзивные талики или майки что бы смысл тупо залипать в арену. Или сделать что то типа гринт лок для пати 4 человек. Но я много хочу да?

локи для пати в игре заточеной под пати, еще попросите чтоб эти локи были не в открытом мире, чтоб всего за 1-2 недели после старта 24/7 ребята делали дырки в вашей расе с 1 массухи)
чем вам беляки/сквады не пати контент? беляки судя по словам адиминов станут куда более актуальны + как раз для пати в 3-4 человека.... вперед гриндить)
 

Pr1de

Игрок
Вопрос о достяге на 250 заданий столицы,в связи с увеличением опыта на нубо локах физически будет не реально сделать все кв,и грубо говоря эта достяга будет висеть мертвым грузом,что-то поправят?
там вроде кто то считал что даже с учетом всех городов нубских выходит 216 кв... если я ничего не попутал)
 

Brands

Игрок
Вопрос о достяге на 250 заданий столицы,в связи с увеличением опыта на нубо локах физически будет не реально сделать все кв,и грубо говоря эта достяга будет висеть мертвым грузом,что-то поправят?
чувак, какие 250 заданий, почему всех челиков на этом проекте волнует эта достяга, почему вас не волнует достяга на 500 материалов мастера ( которые вы никогда не сделаете) , 500 частей артефактов ( которые вы 100% никогда не сделаете) , 20 лвл соль бижы ( которую никто почти не сделает) и таких достяг очень много. почему всех волнует этот сраный достяг на 250 кв. шок просто
 

Glaenhallween

Игрок
Потому что именно она забагована.
Все остальные, что ты перечислил, доступны для выполнения.
 

Маршалл

Игрок
и еще может есть возможность за донат камни портала в столицу и на место фарма организовать?
 
Сверху