Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях
1. Извеняю

2. Не приходило мысли, что эти 30 процентов в ноябре стартанут, за месяц не наиграются, и на это сервер не зайдут? Не отвечай
я один из тех кто зайдет камаэлей посмотреть и все. Я ненаиграюсь там и буду пира качать однозначно.
 

Alakazam

Игрок
На что рассчитывает конкурент делая такой старт, 19.11 все уйдут в бателфилд. Лучше бы сделали через пару мясецев когда народ уже наиграется!
 
На что рассчитывает конкурент делая такой старт, 19.11 все уйдут в бателфилд. Лучше бы сделали через пару мясецев когда народ уже наиграется!
эта аудитория не уйдет.Донат большой там,все закинут,контент класс,смысла нет уходить,а вот через 2-3 месяца то да
 

Нерзул

Игрок
я один из тех кто зайдет камаэлей посмотреть и все. Я ненаиграюсь там и буду пира качать однозначно.
Ты пойми мы формируем свою аудиторию, акцент не на кочующих туда сюда товарищей. Сейчас намного интереснее привлечь новую кровь с других проектов
 

Нерзул

Игрок
эта аудитория не уйдет.Донат большой там,все закинут,контент класс,смысла нет уходить,а вот через 2-3 месяца то да
Ну смотри кто хочет тут играть, не станет вкидываться или стартовать там ) 1 месяц можно и подождать. Попомни мое слово пиратик) через месяц там останутся только те кто сюда в принципе не заходит
 

Antip

Игрок
Блин 2 сервера или три делаю клан, не платят и незовут играть, а ведь все для соло игроков делал))

а что может устроить зарубу,паки ев против паков ла2)
Люди которые вваливают в проект, против тех кому заплатили за приход на сервер )
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Так берем вот это и вот это

на мага: 1)Серьга магистра - Магическая атака +100 единиц к базовому значению \ Максимальная дистанция заклинаний +100 единиц \ Физическая и магическая защита +20%
на физика :1) Кольцо пронзительности - Скорость атак +80 единиц к базовому значению \ Множитель силы критических атак +30%
маг\физик :2)Кольцо рыцаря – Магическая защита +15% \ Физическая защита +15% \ Шанс блокировки критических атак и магии +3%

На лука : Серьга снайпера - Максимальная дистанция стрельбы из лука +100 единиц \ Исходящий урон +10% по цели с дистанции 300 и выше \ Исходящий урон +20% с дистанции 1000 и выше
Кольцо пронзительности - Скорость атак +80 единиц к базовому значению \ Множитель силы критических атак +30%( чисто из-за множителя , асс в подарок )

На ножа
Кольцо богов - Физическая атака +100 единиц к базовому значению \ Откат умений -10% \ Абсолютное уклонение +3% ( кольцо богов потому что нож бог )
потом на выбор либо
Серьга убийцы – Сила критических атак +35 единиц к базовому значению \ Скорость передвижения +5 единиц \ Ловкость +80 единиц
Кольцо пронзительности - Скорость атак +80 единиц к базовому значению \ Множитель силы критических атак +30%
надо будет затестить что больше дает к урону , множитель или 35 единиц к базе.

Ну а там еще у ножа есть свое Абсолютное уклонение , еще талант 2% и еще в талантах 5% можно взять ухх.
Нож помойка , всем подряд дали 100% попадающие скилы , и еще и арт добавили с невозможностью скинуть таргет ГЦВП НОЖИ
 

Pr1de

Игрок
Есть над чем задуматься, есть смысл объединяться и играть ! Вопрос только теперь в том, что бы топ 5 паков не был в одной фракции :)
а что может устроить зарубу,паки ев против паков ла2)
Люди которые вваливают в проект, против тех кому заплатили за приход на сервер )
недолго держался хд
 

SImple

Игрок
я не понял, задроты ноулайферы рады патчу или нет?
хотя они же не стартуют да да да
 

Bazzspb

Игрок
не вовремя запускаете однозначно,жаль конечно . Но с конкурента вряд ли кто уйдет,притом там пираты,это кач основного чара месяца 2 + пирата 2 . Подумайте,может все сделаете нормально,профы новые и запустите.
Запустить проект через 3 месяца, а конкурент откроет новый через 4, об этом уже писал Гулдан. Смысла откладывать нет никакого, в ту донат помойку пусть играют успешные люди готовые донатить по 100-200к рубасов что-бы пару месяцев побегать и повырезать все живое без напряга.
А этот проект для нормальных работяг которые знают цену деньгам и где нет имбалансного донатного говна P2W.
 

Antip

Игрок
недолго держался хд
Да понимаешь, кто то там говорит про клов и типа вот клан, есть кл :)
Я считаю что клан нечего не решает, а вот паки и пару плов они многое предопределяют :)

И вот идея то рождается, прогрессирует :)
Типа если кланы с ла2 можно противостояние устроить , а если там сильный клан из 8 пакетов, то нужно усиливать наше комьюнити :) небольшая делема
 

ultrafiolet

Игрок
Типа если кланы с ла2 можно противостояние устроить , а если там сильный клан из 8 пакетов, то нужно усиливать наше комьюнити :) небольшая делема
ну в одну расу идите тогда)может один норм клан и получиться,где все будут нормально играть

Блин 2 сервера или три делаю клан, не платят и незовут играть, а ведь все для соло игроков делал))
ну если в твою расу после первых 2-3 дней не перекачиваються,значит клан не очень видимо,и игроки не видят в твоем паке что-то сильное
 

Alakazam

Игрок
То есть?
Мы всегда открыты к сотрудничеству с кланами.
Привлечение новых гильдий особо не было заметно, да и старых как то не очень было. Перед хдрайв сервер получше в этом плане показался.

Поэтому не особо понятно зачем количество фракций увеличили, на три сайда я бы сказал что особо не наскребли. :(
 

Antip

Игрок
ну в одну расу идите тогда)может один норм клан и получиться,где все будут нормально играть


ну если в твою расу после первых 2-3 дней не перекачиваються,значит клан не очень видимо,и игроки не видят в твоем паке что-то сильное
какая то агрессивная риторика)
что то не видел от вас старта в слабой расе втихую)
без предварительного набора пакетов)
давай не свисти
 
Сверху