Новости от 21.12.2021, ОБТ 29 декабря

Мы в социальных сетях

Djon

Игрок
Игрок
лорда за что понерфили вампиризм его фишка была , теперь унылый маг ( будет ) печаль - профа
 

Djon

Игрок
Игрок
[Пассивное] Темные силы
Навык, дарующий на критической отметке жизненных сил (менее 30 процентов) особую силу, которая увеличит повреждения от критической магии на 30 процентов и магический вампиризм в полтора раза.

переделайте это какой вампиризм при капе в 5к , замените на чтонибудь полезное
 

Djon

Игрок
Игрок
хотелось также узнать будет ли возврат % доната с предыдущего серва? как было рание
 

Stolkin

Игрок
Плохо работает реклама.!!!!! мне на почту до сих пор ничего не пришло!!!!!

вставьте пистон MMC
 

zanaveska

Игрок
На хдрайв с катаклизма возвращали
ну он был особенным
- Возврат пожертвований в виде монет сразу на счет (для использования не понадобится дополнительных пожертвований). Возврат будет произведен так – 30% за Январь – февраль, 50% за март и 100% с 1-го апреля и по сей день.
чтобы получить обычный кешбек надо было закинуть, чтобы пришла часть суммы с прошлого сервера, а здесь кинули сразу на счет, вот я и думал что драйв был особенный в этом плане
 

zverevalexey

Игрок
[Пассивное] Темные силы
Навык, дарующий на критической отметке жизненных сил (менее 30 процентов) особую силу, которая увеличит повреждения от критической магии на 30 процентов и магический вампиризм в полтора раза.

переделайте это какой вампиризм при капе в 5к , замените на чтонибудь полезное
А че, 5к мало? Оо
 

NEXT

Игрок
Плохо работает реклама.!!!!! мне на почту до сих пор ничего не пришло!!!!!

вставьте пистон MMC
Важная информация!

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!


До старта сервера Endlesswar: «Legendary» осталось меньше месяца. Релиз состоится 14 января 2022, а ОБТ с 29 декабря 2021!

Грядут доселе невиданные жестокие схватки и кровопролитные битвы, в которых на счету будет каждый боец! На форуме активно стартовал рекрутинг в Гильдии и Ордена. Сильнейшие игроки расходятся по Фракциям для создания основного ударного клина. Найди собратьев по оружию, вступи в уже сложившуюся пати или организуй свою! Выбирай сторону и присоединяйся!

На грядущем сервере будет введена система активности орденов и проведён турнир с призовым фондом в 500.000 рублей!

Подробности о турнире и рейтингах активности орденов уже можно узнать на форуме:

https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-ot-08-12-2021-sistema-aktivnosti-ordenov-i-turnir-s-prizovym-fondom-500-000-rublej.16068

Кроме того, вас ждут:

- Новая раса «Камаели».

- Ускоренная прокачка персонажей и более легкое получение экипировки.

- Новые GM умения на выбор для персонажей 90-100 уровня подчеркнут достоинства, а также раскроют профессию с новой стороны.

- Артефакты - новые предметы разной степени мощности, способные значительно усилить персонажа. Добываются с Боссов, за которых предстоит сразиться с конкурентами.

- Обновление и актуализация контента – арены, караваны, групповые монстры, достижения, таланты

Подробнее ознакомиться с этими и множеством других улучшений и изменений можно на:

https://endlesswar.online

https://forum.endlesswar.online

Сайт
Вы получили это письмо потому, что являетесь пользователем
игрового портала EndlessWar

© 2017-2021 ИГРОВОЙ ПОРТАЛ EndlessWar


Отписаться
 

Djon

Игрок
Игрок
А че, 5к мало? Оо
так пусть физам на вапир кап поставят в 5к и ты поймешь что да это мало, и причем с масухи теперь в 1 цель только вампирит , в пвп может и норм но на каче это капля в море а еще раз повторюсь все сервера это фишка этого мага доп вампирик ,на нем теперь перестанут играть т .к есть маги куда с большим потенциалом в 1 цель.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
ну он был особенным

чтобы получить обычный кешбек надо было закинуть, чтобы пришла часть суммы с прошлого сервера, а здесь кинули сразу на счет, вот я и думал что драйв был особенный в этом плане
Был особенный, по этому все так произошло
 

zverevalexey

Игрок
У физов тоже вампирит в одну цель и уже давно. А где написано, что кап в 5к вампирка?
 

Dump

Игрок
У физов тоже вампирит в одну цель и уже давно. А где написано, что кап в 5к вампирка?
Да там сверху написано 5+5 у ЛТ, мне бы хотелось увидеть какие то правки у ножей, перемен требуют наши сердца, а конкретно странник, какой то не очень интересный на 90+ если сравнить с минером, мясником с ас кап и вампирикос, масс стил и 10% пвп дмг мародёров, а ассасина и фею не беру они всегда были жесткие. Или я просто ною, не пойму?)
 
Последнее редактирование:
Сверху