Новости от 22.04.2023

Мы в социальных сетях

FckingMachineGun

Игрок
Хз, не шарю где щас изи мод, но думаю что в паках, без пака на этом сервере ты так и останешься на ел этапе, дай бог в точеном...
 

MaTePbIu

Игрок
Ну на 84х мобов с 78 очень рано. Ты теряешь колоссальное количество опыта.
С 73 по 81й самый профит от 80+ лок, но и народу там больше.

Если не нужны например питы, то соло тоже изи.
Опять же, кому что нужно. Кто то любит бить сквадов и белок, а кто то кайфует на париках в соло, часа по 4 как я)

Инициативность, и у соло игрока готовая пачка в данж на 1 заход, так же вместо поиска пати его проще именно собрать из таких же свободных сольников.

Соло игрок не ограничен в свободе, в то время как у пати челиков все расписано по минутно (это при условии игры в 3 часа).

Так что, если откинуть питов, то даж хз... 🤔
друже 80+ локи не так полны мобами как гц, даросы или лоа мне профитней было нон стопом парики в гц гонять 1,6кк опыта с моба под фул заюзом чем бегать от моба к мобу и с полянки на полянку, но каждый дро... как хочет:)
У каждого свой опыт :)
 
друже 80+ локи не так полны мобами как гц, даросы или лоа мне профитней было нон стопом парики в гц гонять 1,6кк опыта с моба под фул заюзом чем бегать от моба к мобу и с полянки на полянку, но каждый дро... как хочет:)
У каждого свой опыт :)
Ты точно на этом сервере играешь? 🤔 Я в ДЕ на 80м, на Даросо, получал 700к с мобаа (под виталкой+картой+едой), а в том же МОСе, 1.8кк...
Ах да, еще и ЕЛ4й талик охотника.
 

BoB4aH

Игрок
Ты точно на этом сервере играешь? 🤔 Я в ДЕ на 80м, на Даросо, получал 700к с мобаа (под виталкой+картой+едой), а в том же МОСе, 1.8кк...
Ах да, еще и ЕЛ4й талик охотника.
Точно. Весь пак так выкачался - карта, х2 банка, виталка х4, талик
 

ExiConT

Игрок
Ты хочешь челов, которые тут разрываются по поводу зелья опыта, вообще до нервного срыва довести чтоли??)) аккуратней с этим))))
Челы уже это прошли и сабам бижа новая не нужна. Так что норм вся. А новички столтко соли не залутают
 

Bromkay

Игрок
Хз, не шарю где щас изи мод, но думаю что в паках, без пака на этом сервере ты так и останешься на ел этапе, дай бог в точеном...
в соло всегда проще одеваться если ты не игрок по часу в день перед заводом. В таком случае за монеты
 

Alakazam

Игрок
Случайные - появляются в случайном месте каждые 4 часа с 00:00 по МСК. и ограничены по времени, после чего исчезают. В них можно поймать обычную рыбу с еще большим шансом, а также поймать редкую рыбу.

Случайные премиум - появляются в случайном месте каждые 6 часов с 00:00 по МСК и ограничены по времени, после чего исчезают. В них можно поймать обычную рыбу с еще большим шансом, поймать редкую рыбу с большим шансом и поймать очень редкую рыбу.
Есть тут настоящие рыбаки? Подскажите как найти эти легендарные случайные премиум места? Я что-то у рыбака только обычные каждые 4 часа нашёл.

@PENN @Gul'dan @Elias Dant
 

CumChi

Игрок
Игрок
лямов 6 стоит лоу МА скрафтить сейчас (ресы+рецепты+клики(тут договариваться нужно)). В чем проблема с ЛОУ МА?
 

End

Видео редактор
Игрок
Да я знаю это, только на этом сервере я прям вижу зерги солочей 80+ одетых в Лоу ма
А что, в него сложно одеться? Вот серьёзно, да, до снятия капа заварить фулл МА эквип вылетает в огромную копеечку и кучу времени, т.к. не так много людей сидело на 80+ локах. Сейчас же цены абсолютно адекватные и почти всё есть в продаже. Я, допустим, чтобы себе посох заварить, только эскизов купил 2 штуки по 8 и 8.5кк ибо в крафте ничего не было. Сейчас эскиз за 2-3кк нарыть можно, если не дешевле, всё в крафте, ресы на 80+ фармятся куда быстрее. Так что не надо говорить, что лоуМА - это тяжело.
 

FckingMachineGun

Игрок
А что, в него сложно одеться? Вот серьёзно, да, до снятия капа заварить фулл МА эквип вылетает в огромную копеечку и кучу времени, т.к. не так много людей сидело на 80+ локах. Сейчас же цены абсолютно адекватные и почти всё есть в продаже. Я, допустим, чтобы себе посох заварить, только эскизов купил 2 штуки по 8 и 8.5кк ибо в крафте ничего не было. Сейчас эскиз за 2-3кк нарыть можно, если не дешевле, всё в крафте, ресы на 80+ фармятся куда быстрее. Так что не надо говорить, что лоуМА - это тяжело.
Лоу ма это тяжело когда ты не выходишь на ма локи) даже на 78 лвле с порезкой, шанс выбить сундук это забей, хотя это рандом, хз
 

M1nator

Игрок
одному выпало 2 сундука, другому ничего не выпало, а в средне они получили по сундуку )
 
Сверху