Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

hhhhhh

Игрок
Епать ты долбаеб конечно, для меня игра это не соревнования, в отличии от тебя, слейся уже отсюда
зачем ты пишешь тогда про то что кто-то лучше тебя одет и пивасам плохо?
неделя ел стадии, неделя лоу ма стадии, полторые недели топ ма стадии, мало?
то ты говоришь что не хочешь быть мясом, то тебе уже не интересно соревноваться, ты уж определись.
ах, ты не определишься, тебе же хочется просто скулить.
 
Ну давай вопросами на вопросы поотвечаем. Зачем ты играешь тут, если вов настолько ахеренный?
Потому знакомство с мморпг началось с линейки, потом она наскучила и ушел в вов вечерочками играть на расслабоне для души, потом узнал про рвр на базе л2. Сама концепция понравилась раса на расу со своими уникальными профами, захожу сюда потому что это самый норм из всех рвр серверов, выбор не особо велик конечно
 
зачем ты пишешь тогда про то что кто-то лучше тебя одет и пивасам плохо?
неделя ел стадии, неделя лоу ма стадии, полторые недели топ ма стадии, мало?
то ты говоришь что не хочешь быть мясом, то тебе уже не интересно соревноваться, ты уж определись.
ах, ты не определишься, тебе же хочется просто скулить.
Где я сказал про то что не хотел быть мясом, я наоборот писал что понимаю для чего тут играю, амеба ты читать научись сообщения
 
зачем ты пишешь тогда про то что кто-то лучше тебя одет и пивасам плохо?
неделя ел стадии, неделя лоу ма стадии, полторые недели топ ма стадии, мало?
то ты говоришь что не хочешь быть мясом, то тебе уже не интересно соревноваться, ты уж определись.
ах, ты не определишься, тебе же хочется просто скулить.
Я как человек более разумный среди нас двоих сольюсь с этой бессмысленной беседы, оставлю тебя с твоими собратьями задрами по разуму кричать на форуме :"покажи свой рейтинг желательно с пруфами! "
 
  • Like
Реакции: Open

hhhhhh

Игрок
Где я сказал про то что не хотел быть мясом, я наоборот писал что понимаю для чего тут играю, амеба ты читать научись сообщения
Мы ж сюда за фаном заходим, а в итоге к закату серва оденемся, а фана уже нет. Работяги просто мясо для приглашенных кланов и всё
 

hhhhhh

Игрок
Я как человек более разумный среди нас двоих сольюсь с этой бессмысленной беседы, оставлю тебя с твоими собратьями задрами по разуму кричать на форуме :"покажи свой рейтинг желательно с пруфами! "
да я понимаю тебя, ты очередной мусор, который ничего и никогда ни в одной игре из себя не представлял, но почему-то считает что может давать оценку ходу игры\балансу\сравнивать одну игру с другой(хотя ничерта не понимает в обеих), слейся быстренько как и чел на прошлой страничке, спасибо.
 

FreedomAir

Игрок
Вот у меня 10й мембер в ордене соло на хиле играет, у него фулл арталиты, амулет без двух камней и топ ма и он не играет 14 часов в день и не донатит миллионы монет, понимаешь к чему я?
Цифры онлайна мало значат, их можно просиживать по разному.
Я думаю большинство уже знает, кто такие хилы здесь и как они фармят) Хдд/Лдд и рядом не стояли.
 

FreedomAir

Игрок
дальше не читал даже, очередной высер.

1 арталит делается за неделю в башенках без особых напрягов. Но почему-то в том что у де нету арталитов винят орков =)))))))))))))))))
Никто не винил твоих орков. Так то красные больше всех на форуме ноют, что их душат. Отсылка была к этому.
Можете хоть полностью обмазаться всеми арталитами и артефактами и играть в ПВЕ контент, мне то что :)
 

FreedomAir

Игрок
Ага, с 10 числа караван орки водят, 3 недели по КД :D
Ошибся циферкой. Суть про караваны не поменялась)
 

Elfaxtu

Игрок
Ок, в подпивас режиме 4 недели, только что это когда сервер живет не 2 месяца, а годами, когда заходишь на акк, а там твинки еще с лича) которые одеваются до топа за 2 недели
угу и еще месяц фармят аниму,души и тд)
 

Elfaxtu

Игрок
Там меньше времени на фарм уделять надо, один хрен. Да и если ты хочешь пвп, ходишь бг, если пве, то данжи соответственно. Но это совсем несравнимые игры.
угу также как и тут, бегаешь на бг бомжом где тебя вагонят,тут же впвп так же бегаешь мясом.Фарм плюс минус одинаковое, ну да по инстам в вовке канеш лучше они=)
 

zverevalexey

Игрок
угу также как и тут, бегаешь на бг бомжом где тебя вагонят,тут же впвп так же бегаешь мясом.Фарм плюс минус одинаковое, ну да по инстам в вовке канеш лучше они=)
Там скорее все щедяще и быстрее, типа ты пол дня на бг побега и заимел хороший шмот, тут за пол дня можно вынести себе весь шмот (привет рел мА), а можно ничего не вынести кроме голды голой.
 

Elfaxtu

Игрок
Там скорее все щедяще и быстрее, типа ты пол дня на бг побега и заимел хороший шмот, тут за пол дня можно вынести себе весь шмот (привет рел мА), а можно ничего не вынести кроме голды голой.
Ну смотри,ты так же можешь бегать и убивать своего лвла/эквипа людей. В Вовке ты так же можешь бегать на арене убивать своего плюс минус эквипа. На счёт гонки,в ев проще на счёт этого,нашел пак задротов и играешь месяц с ними нагибая если ты не ракал. В Вовке чтобы попасть в гильдию которые делают Фёрст кил мифик рейда тебе надо играть как боженька, иметь куева тучу твинов(так как миф рейд очень требователен к сетапу) и фармить большие ключи чтобы тебя хоть как то заметили и дохера ачивочек пве направленности. Поэтому если ты хочешь гонку то лучше идти в рвр и чисто месяц позадротить,если ты хочешь по лайту поиграть иди в вовку,все просто.
 

zverevalexey

Игрок
Ну смотри,ты так же можешь бегать и убивать своего лвла/эквипа людей. В Вовке ты так же можешь бегать на арене убивать своего плюс минус эквипа. На счёт гонки,в ев проще на счёт этого,нашел пак задротов и играешь месяц с ними нагибая если ты не ракал. В Вовке чтобы попасть в гильдию которые делают Фёрст кил мифик рейда тебе надо играть как боженька, иметь куева тучу твинов(так как миф рейд очень требователен к сетапу) и фармить большие ключи чтобы тебя хоть как то заметили и дохера ачивочек пве направленности. Поэтому если ты хочешь гонку то лучше идти в рвр и чисто месяц позадротить,если ты хочешь по лайту поиграть иди в вовку,все просто.
Да кому нужен ферст килл этот?) там про пвп на арене если норм кнопки жмешь типа быстро апаешь шмот и тд.
 
Сверху