Новости от 24.03.2019

Мы в социальных сетях

ckaap

Игрок
Игрок
Как бы да. В се и в де одинаково стоит рерас, хотя расы на противоположных местах рейтинга.
 
Последнее редактирование модератором:

MasterLomaster

Игрок
Если вы делаете дополнение и улучшение. То делайте это на все рассы, а не только 2 рассы!
Ну сделали артейкам хеви-пипку и что? вообще никого не стало! Тут не знаешь что хорошо а что плохо. Амины свою логику а народ кочуя из расы в расу -свою врубает. Я понял так что добрая половина играет сразу за 3-4 расы. И бусть тут не бусть.. у кого города и посты там все и будут.
 

6e33ora

Игрок
Ну сделали артейкам хеви-пипку и что? вообще никого не стало!
Так вот в том то и дело что народ наоборот уходит, ты посмотри сколько щас в СЕ рыл, это ТОП раса - ре-рас в которую стоил 1к монет, Артеям дали шанс на жизнь - ХДД пика и Венгрис - но простите, что бы ощутить всю мощь и попробовать поднять расу мне и моим 10им друзьям из Ордена придётся 20к монет влупить. Где здесь справедливость?
Гномы? Гномы это немножечко другая песня. Почему забили пак Мудреца и Визи, какие то силуэты пачки Drago.
 

Iron

Игрок
Игрок
Сделайте слабой расе урон не только но аванпостам но и по караванам и ав скорость опускания флагов так как невозможно в 3 пачки снять какойто флаг на городе
 

action

Игрок
Игрок
Ну сделали артейкам хеви-пипку и что? вообще никого не стало!
статы.png
А сам глянь, такое себе УГ получилось. Прыжок уже сквозь преграды не работает, хоть таргет ему теперь не обязателен и то хорошо,зато появился откат и убрали зарядки. Бега нет, плетется в конце всех даже в бег билде и лайте. Из контроля все тот же одиночный стан и один массовый, который пока скастуешь, цель уже ушлепает за горизонт. Критов мало, поэтому хоть патака повыше, прироста ДПС не чувствуется. Парик ложится чуть быстрее, беляки чуть медленнее, в пвп против инвизеров/контроллеров/ресторфулхепешников(нужное сам подчеркни) живет пока к нему бегут, а с его скоростью атаки дай бог чтобы хоть пару раз успел ударить. Особенно порадовало на осадах: мой урон 500-4000, по мне 8000-12000 как с пулемета
Автоатака после юза скилов удара грома и искрящегося выпада не работает, надо каждый раз прожимать после них атаку, что тоже ДПСа в пвп не добавляет.
Профа максимум для фарма. Очень сильно пожалел что на нее перешел, повелся на ажиотаж и интригу, думал конфетка будет, а вместо нее мятый фантик.
А да, есть имба скил Усиление тяжелой брони, 5 левел, при юзе добавляет аж 1300 пдефа на цельных 10 секунд ))
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Так вот в том то и дело что народ наоборот уходит, ты посмотри сколько щас в СЕ рыл, это ТОП раса - ре-рас в которую стоил 1к монет, Артеям дали шанс на жизнь - ХДД пика и Венгрис - но простите, что бы ощутить всю мощь и попробовать поднять расу мне и моим 10им друзьям из Ордена придётся 20к монет влупить. Где здесь справедливость?
Гномы? Гномы это немножечко другая песня. Почему забили пак Мудреца и Визи, какие то силуэты пачки Drago.

Я играл в пачке Мудреца. Драго кстати из его пака был, это не были 2 разных пака, это был один.
Забили по очень простой причине : на гномов положили болт все кому не лень, стало лениво трайхардить и тратить бабки на это, ушли в другую по жанру игру вообще.
 

6e33ora

Игрок
Сделайте РЕРАС к Феям за приемлимую цену, почему в ТОП расу на данный момент (СЕ) рерас стоил 1к монет, а в слабую 2к ??
Эммм, ещё пасивочку ув АДМИНЫ у СЕ надо бы поправить вы не находите ? Слабой расой они уже не являются.
 

Respekt

Игрок
Игрок
Сделайте РЕРАС к Феям за приемлимую цену, почему в ТОП расу на данный момент (СЕ) рерас стоил 1к монет, а в слабую 2к ??
Эммм, ещё пасивочку ув АДМИНЫ у СЕ надо бы поправить вы не находите ? Слабой расой они уже не являются.
у фей была пасивка слабой расы было норм ? а теперь у се забрать ?)
 

JackieNakie

Игрок
Посмотреть вложение 3040
А сам глянь, такое себе УГ получилось. Прыжок уже сквозь преграды не работает, хоть таргет ему теперь не обязателен и то хорошо,зато появился откат и убрали зарядки. Бега нет, плетется в конце всех даже в бег билде и лайте. Из контроля все тот же одиночный стан и один массовый, который пока скастуешь, цель уже ушлепает за горизонт. Критов мало, поэтому хоть патака повыше, прироста ДПС не чувствуется. Парик ложится чуть быстрее, беляки чуть медленнее, в пвп против инвизеров/контроллеров/ресторфулхепешников(нужное сам подчеркни) живет пока к нему бегут, а с его скоростью атаки дай бог чтобы хоть пару раз успел ударить. Особенно порадовало на осадах: мой урон 500-4000, по мне 8000-12000 как с пулемета
Автоатака после юза скилов удара грома и искрящегося выпада не работает, надо каждый раз прожимать после них атаку, что тоже ДПСа в пвп не добавляет.
Профа максимум для фарма. Очень сильно пожалел что на нее перешел, повелся на ажиотаж и интригу, думал конфетка будет, а вместо нее мятый фантик.
А да, есть имба скил Усиление тяжелой брони, 5 левел, при юзе добавляет аж 1300 пдефа на цельных 10 секунд ))
Пересел на громовержца с икры и мне больше нравится хеви. Скорости было 314, сейчас 280, НО рывок работает без зарядок и без цели + имеет быстрый откат и на выходе получается одно и то же. Атаки прирост около 60к, дефа пару тысяч, ХП 10к. Что на осаде, что на каче хеви по мне лучше.
Единственное что - точка в возвратом висит 10 секунд, у искры было больше времени. И за 10 секунд ничего не успеваешь сделать.
И, разрез пространства работает через преграды инонда - прыгал на мобов за забором.
 

Stay Lost

Игрок
Когда уже снизят цену на рерас в фей???? 2к монет???? Вы серьезно?? У фей рабочих пачек только 1) Вы хотите чтобы раса загнулась чтоли)
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Посмотреть вложение 3040
А сам глянь, такое себе УГ получилось. Прыжок уже сквозь преграды не работает, хоть таргет ему теперь не обязателен и то хорошо,зато появился откат и убрали зарядки. Бега нет, плетется в конце всех даже в бег билде и лайте. Из контроля все тот же одиночный стан и один массовый, который пока скастуешь, цель уже ушлепает за горизонт. Критов мало, поэтому хоть патака повыше, прироста ДПС не чувствуется. Парик ложится чуть быстрее, беляки чуть медленнее, в пвп против инвизеров/контроллеров/ресторфулхепешников(нужное сам подчеркни) живет пока к нему бегут, а с его скоростью атаки дай бог чтобы хоть пару раз успел ударить. Особенно порадовало на осадах: мой урон 500-4000, по мне 8000-12000 как с пулемета
Автоатака после юза скилов удара грома и искрящегося выпада не работает, надо каждый раз прожимать после них атаку, что тоже ДПСа в пвп не добавляет.
Профа максимум для фарма. Очень сильно пожалел что на нее перешел, повелся на ажиотаж и интригу, думал конфетка будет, а вместо нее мятый фантик.
А да, есть имба скил Усиление тяжелой брони, 5 левел, при юзе добавляет аж 1300 пдефа на цельных 10 секунд ))
658 сила крита ппц,и это я думаю ты даже не гнал в силу крита)) а я то думаю почему меня вчера пика фейская чисто с автоатаки забила))
 

vlazze

Игрок
Сделайте из гномов рерас за 1к, хоть куда. Куда угодно, я перейду.
Иначе только реал лайф останется)
 

BadHabit

Игрок
Обьясните, с какого перепугу у СЕ(по рейтингу 1-я раса) висит пассивка слабой расы?
 

Legionir

Игрок
Игрок
https://prnt.sc/n2r3s1 и как по вашему тут выживать нужно если хилу в щит за 1-2 сек вносят 50к+ урона? ОДИН ВРАГ??? и только попробуйте написать что я фигово одет.
 
Сверху