Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

Lupak

Игрок
Да я тебе скажу тут и пачки работяг с говном смешали 😂
ну тут фишка если ты в клан не попал то лишаешься весомого буста и хорошего куска контента. Раньше было не так критично, когда не было артов и стака клан скиллов и наемника...
 

Grafique

Игрок
По мне кланов вообще не должно быть. Фракция и есть твой клан. Вся фракция 1 клан.

Давно топлю за это, подписываюсь на 100%. А клан (рас) пассивки можно всей расой учить/собирать, как когда-то на осадные флаги сбрасывались.
 

Dellatrios

Игрок
ну тут фишка если ты в клан не попал то лишаешься весомого буста и хорошего куска контента. Раньше было не так критично, когда не было артов и стака клан скиллов и наемника...
Все должны играть на равных и при раных условиях(не важно соло/КП) я уже писал и шиза писал либо надо расширить кланы , либо вообще удалить из игры и клан скилы перенести в расовые(фракционные) , что бы человек заходил во фаракцию даже соло и у него все эти скилы были . Ну а метод изучения их , можно сделать РЛа =КЛом и пусть он учит эти скилы , лан я офнулся чет фантазия разыгралась 😁😂
 

VoditelNLO

Игрок
Все должны играть на равных и при раных условиях(не важно соло/КП) я уже писал и шиза писал либо надо расширить кланы , либо вообще удалить из игры и клан скилы перенести в расовые(фракционные) , что бы человек заходил во фаракцию даже соло и у него все эти скилы были . Ну а метод изучения их , можно сделать РЛа =КЛом и пусть он учит эти скилы , лан я офнулся чет фантазия разыгралась 😁😂
Просто продумать момент прокачки этого всего, хотя наверно тут особо и не нужно думать))
 

Шиза

Игрок
Просто продумать момент прокачки этого всего, хотя наверно тут особо и не нужно думать))
ввести как на конкуренте нпц "сборщика налогов" Ну и можно пару эвентовых квестов для всей фракции ввести. Так то вариантов можно много придумать.
 

DamageControl

Игрок
ввести как на конкуренте нпц "сборщика налогов" Ну и можно пару эвентовых квестов для всей фракции ввести. Так то вариантов можно много придумать.
это где грузишь по 10 окон и каждым лутаешь награду с ивента?
 

Шиза

Игрок
это где грузишь по 10 окон и каждым лутаешь награду с ивента?
Нет, это нпц которому нужно жервовать всей фракцией денежку/рессурсы.
А эвент чтот типо захват и удержания северного или южного региона карты в течении n времени с целью получения провизии и дальнейшей жертвы ее сборщику. (Олды сейчас должны прослезиться:D:D:D:D)
 
  • Haha
Реакции: qvd

Ishmas

Игрок
По мне кланов вообще не должно быть. Фракция и есть твой клан. Вся фракция 1 клан.
ЕВ - Клан Vs Клан, чем меньше слотов в клане, тем больше кланов - больше противостояния, они это сделали специально. Это не фракционка и уж точно не РВР, все это поняли уже давно, буквально поняли или чувствовали, что что-то не так.
Получается, что главная привлекательная черта сервера (рвр), была иллюзией. Я писал это в пожеланиях к серверу, писал это и год назад и два года назад, - кланов не должно быть или они должны быть просто декорацией (типо, просто побегать со значком), но форумная мафия не прощает альтернативную точку зрения и сразу пытается высмеять и оскорбить (ты в их числе).
А вообще, пора бунт устраивать... коллективное письмо с требованиями или еще что-то.
 

MEDOED

Игрок
Прошлый турнир где паки были более мение на равных бустах отменили , а сейчас когда на лицо явный перевес в лице одной фраки анонсировали.
Совпадение?
p.s Могу ошибаться но вроде отменили из-за распада пака Хумов а сейчас когда Хумы на коне можно проводить.:cool::cool::cool::cool::cool::cool:

p.s2 К прошлому турниру собирал свою "помойку" поучавствовать. Т.к даже стаком рандомов можно было нормально драться с киберкотлетами. Сейчас же такой возможности впринцепе нет на сервере. Спасибо 50 слотам в клане и необходимости вместо игры в 1 клан создавать вторые и третие составы. Всё для удобства людей же?
Ты слабый, дак ещё и нытик. На легенде 1 хорошо игралось ? Что поменялось ? Зерг не смог катнуть 50 человек ? ну гц, видимо грамотное руководство и милиард работяг которые привыкли в изи моде играя с пивом в руке не смогли повторить успех прошлых проектов. Бесконечно рад за это. Пусть это будет уроком для людей, которые вечно ходят в один сайд зная что они будут душить людей которые хотя бы пытаються играть в конкуренцию, не то что люди которые только что и могут это скулить нон стоп. На легенде 1 играя за ДЕ прекрасно помню скольких питов мы смогли фармануть, какой у меня был буст, какой буст был у пака с которым я играл и, у нескольких паков с моего клана, хотя наша фрака конкретно сосала банан. Прекрасно помню как этот каток не щадил никого. И тебя никто щадить не будет, когда ты с увереностью опять шагнул в стадо под названием "зерг у деда" с надеждой в очередной раз повторить прошлый успех.


По поводу отмены турика. ТЫ клоун и не понимаешь почему отменили турик ? забыл что началось когда подходило время к началу турика и какие проблемы и другие моменты были у людей в то время ?
В чем связь? Или думаешь без сине-желтых не наберется народ на новый иксдрайв?
Без тебя набрался бы, а без них нет.
Для особо одарённых, кодеры тоже с Украины
Ах да, ты единственный моральный урод который сидел на форуме и душил админов что бы они всё проводили и делали, потому что у тебя лично и у людей проживающих в РФ - всё впорядке. На людей же которые живут в Украине и не могли играть (а таких много) - тебе было плевать, и вообще кто они такие, и без них нормально же игралось.
 
Последнее редактирование:

Zxc

Игрок
Интересно, а если бы у деда получилось задоминировать зергом как и на л1, получить сноуболом весь тот же буст, что имеют хумы, то все бы говорили какие славики хай скилы игроки, стратеги, миллиардеры, филантропы?
Странно что тут осуждается топка на 24/7, а изи мод в зерге превозносится как мощная игра
 

Bromkay

Игрок
Интересно, а если бы у деда получилось задоминировать зергом как и на л1, получить сноуболом весь тот же буст, что имеют хумы, то все бы говорили какие славики хай скилы игроки, стратеги, миллиардеры, филантропы?
Странно что тут осуждается топка на 24/7, а изи мод в зерге превозносится как мощная игра
А что странного?) Большинство из зерга, вот и мнение такое у большинства))
 

Xyling

Игрок
Забавно на самом деле, сперва зерг душил и люди с других фрак кто-то свалил с игры, кто-то перекачался в зерг, а потом зерг задушили и люди ливнули тк не выдержали это или свалили в дргуие фраки
 
Сверху