Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
В общем объявляю байкот турниру и решением администрации в этом направлении
К сожалению первые места поделят автоматически хумы , как минимум у этих ребят из за не внесённых вовремя изменений в балансе сил слишком много бурсты

а теперь обьяснения для любого умника
сейчас рел основа на рынке на эту секунду 20-30кк, каждый хум даже если пропустил несколько питов имеет по 2 рел основы, т.е. + 50кк от любого другого чара
они сделали 6+ кликов тир 3 артов, а значит на каждом хуме минимум двапо топу и 4 на продажу, арты в среднем стоят от 5-20кк, а значит этот от 30-120кк
с того учета что у хумов чары сильнее они имели монополию на битье всех вся и всего, а значит общий фарм они выигрывают

констатирую и подводя итог у каждого в клане хумов чар богаче от любого друго минимум на 80кк до максимум 170кк, на эти деньги ребята думаю успешно подготовлены и апнуты 89 лвлы и у каждого по три книжки

Спасибо за внимание, отдайте просто деньги хумам дальше много слов мата......................... в таком количестве сколько бьют маги

upd или как то так , при обьявление турнира за несколько дней, думаю многие пакеты даже подготовиться не смогут нормально, потому что у каждого разные концепции развития и приоритетов
 
Последнее редактирование:

txcheh

Игрок
В общем объявляю байкот турниру и решением администрации в этом направлении
К сожалению первые места поделят автоматически хумы , как минимум у этих ребят из за не внесённых вовремя изменений в балансе сил слишком много бурсты

а теперь обьяснения для любого умника
сейчас рел основа на рынке на эту секунду 20-30кк, каждый хум даже если пропустил несколько питов имеет по 2 рел основы, т.е. + 50кк от любого другого чара
они сделали 6+ кликов тир 3 артов, а значит на каждом хуме минимум двапо топу и 4 на продажу, арты в среднем стоят от 5-20кк, а значит этот от 30-120кк
с того учета что у хумов чары сильнее они имели монополию на битье всех вся и всего, а значит общий фарм они выигрывают

констатирую и подводя итог у каждого в клане хумов чар богаче от любого друго минимум на 80кк до максимум 170кк, на эти деньги ребята думаю успешно подготовлены и апнуты 89 лвлы и у каждого по три книжки

Спасибо за внимание, отдайте просто деньги хумам дальше много слов мата......................... в таком количестве сколько бьют маги
)))
 

Adema

Игрок
констатирую и подводя итог у каждого в клане хумов чар богаче от любого друго минимум на 80кк до максимум 170кк, на эти деньги ребята думаю успешно подготовлены и апнуты 89 лвлы и у каждого по три книжки
разве стоят эти копейки того чтоб бойкотировать сей прекрасный ивент как турнир?!
 

Antip

Игрок
Твои калькуляции далеки от реальности
а чо двух рел основ нету? камни с кликов не продаются?
посмотри сколько у славиков буста. а они в отличии от вас вообще не фармят питов. Выключатель ты же не нытик, что это за слезливый пост
понимаешь дали обьяву 25 чилса, мы даже не брали сраные стихии, сегодня ночью убили 40+ элементалей , выпала одна книга, мне в пакет нужно 14 книг
выходить на турик который завтра без фул книг, я не собираюсь
Слишком много дают уж таланты и меняют многое


Сейчас очень странная глава, дамаг(таланты дали) а пул хп как на 90м+ не дали
посмотри сколько у славиков буста
если бы я фармил на макросах , у меня бы тоже бусты много было бы)
 

Bromkay

Игрок
а чо двух рел основ нету? камни с кликов не продаются?
urPWtBy.png

как они бустят мне персонажа?
ну а вообще, как ты хотел? =)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
В общем объявляю байкот турниру и решением администрации в этом направлении
К сожалению первые места поделят автоматически хумы , как минимум у этих ребят из за не внесённых вовремя изменений в балансе сил слишком много бурсты

а теперь обьяснения для любого умника
сейчас рел основа на рынке на эту секунду 20-30кк, каждый хум даже если пропустил несколько питов имеет по 2 рел основы, т.е. + 50кк от любого другого чара
они сделали 6+ кликов тир 3 артов, а значит на каждом хуме минимум двапо топу и 4 на продажу, арты в среднем стоят от 5-20кк, а значит этот от 30-120кк
с того учета что у хумов чары сильнее они имели монополию на битье всех вся и всего, а значит общий фарм они выигрывают

констатирую и подводя итог у каждого в клане хумов чар богаче от любого друго минимум на 80кк до максимум 170кк, на эти деньги ребята думаю успешно подготовлены и апнуты 89 лвлы и у каждого по три книжки

Спасибо за внимание, отдайте просто деньги хумам дальше много слов мата......................... в таком количестве сколько бьют маги

upd или как то так , при обьявление турнира за несколько дней, думаю многие пакеты даже подготовиться не смогут нормально, потому что у каждого разные концепции развития и приоритетов
Красава 💪
 

Antip

Игрок
urPWtBy.png

как они бустят мне персонажа?
ну а вообще, как ты хотел? =)
Очивку лучше по питам шифтни ??)


С каждого пита выпадает там 5 артефакта , 5 энергии какая то шляпа но на условных 200 питов это мать его 2 арталита ! Вот что мы в этой калькуляции не посчитали !

@MefSPb шифтника сколько у тебя осколков ?))
 

Bromkay

Игрок
Очивку лучше по питам шифтни ??)


С каждого пита выпадает там 5 артефакта , 5 энергии какая то шляпа но на условных 200 питов это мать его 2 арталита ! Вот что мы в этой калькуляции не посчитали !

@MefSPb шифтника сколько у тебя осколков ?))
ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСТЬ
 

Antip

Игрок
Как интересно ты оправдываешь свою лень
нет не какой лени, за три дня турнир не обьявляется, у всех развитие разное и стратегии
если бы за неделю быдали анонс ,мы бы подготовились

я так же вспоминаю турниры, когда хумы пробивают кай, все участники турнира на бошку меньше( даже не кто не знал, что кап пробить можно) привет андрей
и такая шляпа по КД
 

QiwWi

Игрок
А мы, играя несколько серверов подряд в лоу сайде, не позволяли себе такое нытье на форуме и выходили биться против перебущенных зергом паков....
 

Elfaxtu

Игрок
А мы, играя несколько серверов подряд в лоу сайде, не позволяли себе такое нытье на форуме и выходили биться против перебущенных зергом паков....
Чот раньше не припомню реликты и основы и всякие благ пушки,скиллы там всякие 87+))))
 
Сверху