Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

EternetyQQ

Игрок
Мне честно говоря лень щас обновлять клиент чтобы проверить сколько стоит 100 донок , но какбы продай 100к донок и немножечко в твоей голове сложится картина.
400кк +- это ,тут люди по 200кк тратят только на точку пушки...
Считай сам...
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Увеличено количество доп игроков до 3. Все они получат плащи.
 

Bastout

Игрок
400кк +- это ,тут люди по 200кк тратят только на точку пушки...
Считай сам...
МА двурук 12 с 1го раза и на блажку гдето 3кк улетело , угадаешь сколько миллиардов улетело? :geek: Если ты мне загоняешь про какой нибудь ГМ шмот то можешь скрыться где нибудь :)
 

Elfaxtu

Игрок
МА двурук 12 с 1го раза и на блажку гдето 3кк улетело , угадаешь сколько миллиардов улетело? :geek: Если ты мне загоняешь про какой нибудь ГМ шмот то можешь скрыться где нибудь :)
Из разряда кто то 10к мобов убил и ему упали 2 сундука с броней и один с оружием,а другой убил 50к и выпало ничего. То что тебе фортануло это не говорит о том что всем так везёт.
 
  • Like
Реакции: qvd

1st

Игрок
МА двурук 12 с 1го раза и на блажку гдето 3кк улетело , угадаешь сколько миллиардов улетело? :geek: Если ты мне загоняешь про какой нибудь ГМ шмот то можешь скрыться где нибудь :)
На лоу ма до +10 2х пушек ушло 80+ блесок , по итогу 1 получилось на +10 в другую пришлось продать так и не заточив. Сейчас на топ ма уже потратили 30 блесок что бы точнуть на +12 итог пока имею пистолеты +6. Что бы благ вкинуть топ ма ствол ушло 16 свитков. Так что не стоит делать выводы по одному удачному траю пушки )
 

nikakoy

Игрок
МА двурук 12 с 1го раза и на блажку гдето 3кк улетело , угадаешь сколько миллиардов улетело? :geek: Если ты мне загоняешь про какой нибудь ГМ шмот то можешь скрыться где нибудь :)
Ну раз это так легко ждем +16.
А может и все +18, наверное красиво будет светится...
 

EternetyQQ

Игрок
МА двурук 12 с 1го раза и на блажку гдето 3кк улетело , угадаешь сколько миллиардов улетело? :geek: Если ты мне загоняешь про какой нибудь ГМ шмот то можешь скрыться где нибудь :)
Дам тебе 14 точек и 3кк сделаешь мне посох 14, а я тебе пару косарей монет накину ...
 
Сверху