Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Призовой фонд составляет 100 000 вечных монет богов, которые можно будет потратить и на следующих серверах и уникальные плащи, которые так же перейдут на следующий сервер.


С уважением, команда EndlessWar.
Вы хоть сами понимаете скок это буста просто с нефига?) Пару сервов можно скипать короче.
 
  • Like
Реакции: Aik

Bromkay

Игрок
Вы хоть сами понимаете скок это буста просто с нефига?) Пару сервов можно скипать короче.
100 000 это не приз за первое место, дружище, а "вечные" монеты это те, которые не сгорают при вайпе сервера (хз зачем ты это выделил)
 

Lupak

Игрок
а сколько уже раздали этих вечных монет? они же достаются одним и тем же задротам каждый сервер
 
  • Like
Реакции: Aik

1st

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
А есть вариант сделать параллельно еше один мини турнир 3х3 или 4х4
-Мах один сап или танк
-Нельзя одинаковые профы
-Один рес за бой
-Мини турнир для тех кто не пойдет на турнир 7х7 (нельзя туда и туда записаться)
-Тотализатор (Можно совсем без монет чисто для фана и вам для теста)

P.S. Уверен форумные воины-нытики и тут найдут минус и скажут :" опять буст для топов, я бы вот всех нагнул своим скилом но......."
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Так всегда было, можно конечно предположить что на этом сервере вдруг сделали исключение. Но лучше перестраховаться.
Толи йа не знал, толи йа забыл. Вроде каждый сервер хотя бы создаю чара и скидываю на него плащ, но вот на прошлом совсем мало пробегал так что может уже плащика то и нет...
 

slovnomolot

Игрок
а можно сделать турнир для простых смертных с одинаковым бустом, а не для шейхов, которые вас поддерживают (речь не о донате, а о том, кто просто играет на вашем проекте) топовые ребята все равно всех победят на скиле, на то они и топовые. Эх...))
 

booogai

Игрок
я хз, но если узнаешь где раздают, скажи я бы вязл чет

2499a59df3d39d105aedc432f28a0bd5.png
Я хз, как ты так бустишься, но у меня как сольника буст лучше
 
@Gul'dan @Elias Dant
А есть вариант сделать параллельно еше один мини турнир 3х3 или 4х4
-Мах один сап или танк
-Нельзя одинаковые профы
-Один рес за бой
-Мини турнир для тех кто не пойдет на турнир 7х7 (нельзя туда и туда записаться)
-Тотализатор (Можно совсем без монет чисто для фана и вам для теста)

P.S. Уверен форумные воины-нытики и тут найдут минус и скажут :" опять буст для топов, я бы вот всех нагнул своим скилом но......."

Хорошее предложение кстати
 
  • Like
Реакции: 1st

Alakazam

Игрок
Согласен, нужен турнир для простых работяг, чтоб все на скиле и с одинаковым бустом.
@Gul'dan можно танковый турнир пожалуйста? И как скоро ждать новые карты для танков?
 

1st

Игрок
Согласен, нужен турнир для простых работяг, чтоб все на скиле и с одинаковым бустом.
@Gul'dan можно танковый турнир пожалуйста? И как скоро ждать новые карты для танков?
Смотря на твою аватарку, странно что ты не спросил когда завезут арту в танки )
 

DamageControl

Игрок
Согласен, нужен турнир для простых работяг, чтоб все на скиле и с одинаковым бустом.
@Gul'dan можно танковый турнир пожалуйста? И как скоро ждать новые карты для танков?
раньше же был турик, где запрещались руны, не?
 
Сверху