Новости от 26.05.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ravenheard

Игрок
Так сделайте так, что бы сапорт был востребован на каче. любой из-дд может спокойно фармить и без физ и маг сапорта.
И не сапорт должен искать себе пати, а пати сапорта, но эта игра про дд, сапорт нужен только на осадах или кп.
Именно.
 

Ravenheard

Игрок
Без дропа шмоток? Хочешь сказать, что 100к без мешков/таликов?
Там, вроде бы, лут меньше чем 50 голды за штуку. Хочешь сказать, маг 2000 мобов убивает за час? :)
Дофигища мешков с матом элиты+прилично сундуков с таликами+сферы падают+куча заготовок.
 

Oberon

Игрок
Игрок
хочу рерас.. 20 гномов хотят рерас в СЕ )... можно?:) мы готовы страдать уже ).. набрали огнетушителей.. и готовы страдать за се ) возьмите пожалуйста ))и гномы будут слабее, и СЕ станут сильнее.. и гемора админам меньше с резаньем ).. правда придется СЕ резать)
 

Bot

Игрок
спасибо за патч, не слушайте этих форумных нытиков-дегениратов
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Некоторые улучшения в фарме возможны, они находятся на стадии обсуждения.
Жаль что не встадии реализации, а я пока буду пытаться фармить пока лвл позволяет ибо дальше на высоком лвле в трусах бегать как то не интересно)
 

2Garin

Игрок
Игрок
В Рот мне ноги я Два дня назад репрофнулся и потерял полтора лвла. Хер с монетами верните Лвл
 

DevilInAFlash

Игрок
То ссаное чувство когда вчера сделал все квесты на 77 и получил 78.5, а те кто сегодня их сделают получат 80, заебись, что еще можно сказать... ну если конечно вы не сделаете перерасчет экспы... что врятли...
 

dartmao

Игрок
То ссаное чувство когда вчера сделал все квесты на 77 и получил 78.5, а те кто сегодня их сделают получат 80, заебись, что еще можно сказать... ну если конечно вы не сделаете перерасчет экспы... что врятли...
Вчера гном, Рамиль, Начал ныть по поводу порезки гномодагера задолго до анонса патча. В ВК тоже не было еще новости. Так что есть другие каналы получения инфы про обновы. Нужно лучше искать :)
 

Ravenheard

Игрок
Вчера гном, Рамиль, Начал ныть по поводу порезки гномодагера задолго до анонса патча. В ВК тоже не было еще новости. Так что есть другие каналы получения инфы про обновы. Нужно лучше искать :)
Та самая конференция кланов. КЛан злого волка знал про тортик за сутки (мб больше) до оф анонса.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Та самая конференция кланов. КЛан злого волка знал про тортик за сутки (мб больше) до оф анонса.
Так вот почему бустят се , а про де пик и вампов забыли и бедных гномов правят ! :laugh: Во всем виноват Волк от же негодяй ... (САРКАЗМ )
 
Последнее редактирование:

AaA

Игрок
Игрок
а где можно посмотреть сколько народа играет за определенную профессию ????
 

Arrei

Игрок
Игрок
Хотя бя примерного времени сего мероприятия по установке нету?
 

Doctorzoidberg

Игрок
Игрок
СЕ апнули, ждём теперь когда ДЕ поднимут с колен(дадут ХДД) вот в
него и репрофнемся. А то расса лучников БД и вампиров. С таким сэтапом конечно фигвам американское традиционное жилище а не город.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху