Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
А при чем вы тут раздули столько постов просто из за того, что написал своё мнение и все, вы можете с ним соглашаться или нет. Я написал одно, вы другое и все. А тут у кого то бомбит, у кого ещё что то…реально)))
Ну пока я вижу как ты бомбишь то про 3 удара то про то что не сможешь там фармить ибо заранее уверен что ты там будешь отхватывать люлей...
 

lKass

Игрок
А при чем тут лгбт или не лгбт? Как это относится к теме или ты из тех не нагнул в игре так на форуме повоюю. И я понимал бы если бы любава тут продвигал или склонял или агитировал к лгбт, а так я хз с хера ли ты доепался с лгбт? Пока что на форуме он не продвигал - это движение так что тебе как человеку сидящему на форуме про игру должно глубоко насрать кто и как кого сношает...
А что это ты так дефаешь ЛГБТ ?
Как ты относишься к маршу равенства ?
 

Lubava

Игрок
А при чем вы тут раздули столько постов просто из за того, что написал своё мнение и все, вы можете с ним соглашаться или нет. Я написал одно, вы другое и все. А тут у кого то бомбит, у кого ещё что то…реально)))
Никто твоё мнение не осуждает. Я написал, что ты балабол, потому что ты обещал больше не писать ничего.
 

Ubo

Игрок
вопрос по новой локе... особенно по 90 мобам... с них експа идет примерно так же как с 90 мобов в землях древних?
- если ответ "да" тогда новый вопрос - с 8-9 этажа будет выбрасывать персонажей которые еще не апнули 87 лвл?
- если ответ "нет" тогда чекайте сверх мега абьюз кача для топов даже на х1 мобах там будет вакханалия експы...

все что написано сверху больше мысли в слух... но если заранее не предусмотреть данный момент то разгребать потом придется тонну негатива... (в землях древних работает выброс персонажа в город если он не 87, потому туда даже с выверны прилетев не получиться заабьюзить кач... очень надеюсь момент с 90 мобами в башне тоже предусмотрен)
Какие-то глупые идеи. Отвечу тебе просто одним словом и надеюсь они отпадут. КАПЫ!!!!!!!! Нет возможности пробить потолок вакханалия бесполезной экспы получается
 

VoditelNLO

Игрок
Никто твоё мнение не осуждает. Я написал, что ты балабол, потому что ты обещал больше не писать ничего.
Обещаю больше не писать? Были такие слова? Насчёт мнения просто кто то соглашается или нет вот и все. А вы тут как начали, ну не конкретно ты, а другие. И просто как по мне игра это комфортное место для расслабона после работы, а у некоторых от неё так горит, что просто жесть))
 

Sirvamp

Игрок
Обещаю больше не писать? Были такие слова? Насчёт мнения просто кто то соглашается или нет вот и все. А вы тут как начали, ну не конкретно ты, а другие. И просто как по мне игра это комфортное место для расслабона после работы, а у некоторых от неё так горит, что просто жесть))
Имхо мне насрать будет там пвп зона или нет. Так как я тоже в игре отдыхаю - это исходя из твоей логики
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Ну я за то что бы пвп зон было больше игра то про пвп - эх
Ну вот прикинь, наконец то, ч думаю что лучше без такой зоны, а ты за то чтобы она была. Прикинь. Наконец то))) и я объяснил почему я так думаю, а оказывается, если к человека другое мнение нужно срач разводить))
 

ollo

Игрок
Ты заметил, что ты единственный, кто обратил внимание на этого гения?) Всем абсолютно наплевать, его никто не откоментил, никто не воспринял его всерьез. Нравится, что люди умнеют и не вознаграждают уникума своим вниманием.
беда в том, что если не обращать внимание на "подобных уникумов" то они постепенно эволюционируют до какого-нибудь даркд с много айсикю или, что еще хуже, заслуженного автора-предлагатора на дидгере(с чумачечной генерацией идей по улучшению геймплея.....дидгера).
 

Open

Игрок
Пацаны, вы темой ошиблись, интенсивный срач во флуде - FriendlyGhost-Балабол.
 

Pr1de

Игрок
Какие-то глупые идеи. Отвечу тебе просто одним словом и надеюсь они отпадут. КАПЫ!!!!!!!! Нет возможности пробить потолок вакханалия бесполезной экспы получается
ну все же бегали на землях древних... когда с 1 моба идет експы как за 1 беляка - это прям рофлово... оправдано это количеством експы которое нужно после 87 на ап лвла... если бы можно было таких мобов пинать до 87, то все умельцы абьюзили бы такой момент только в путь)

опять же сужу чисто с теоритической стороны, но допустим кто то будет бить беляков 6 дней к ряду, а кто то за 1 виталку на 90 мобах абьюзнет експу, не нужны даже Хованныйе мобы(если лавочка будет открыта), потому на некст обт обязательно проверю лавочку, ну хотя бы постараюсь проверить...
чтоб потом не было разговоров типа "это не баг а фича сервака такая")
 

Lubava

Игрок
если ответ "да" тогда новый вопрос - с 8-9 этажа будет выбрасывать персонажей которые еще не апнули 87 лвл?
Всё ограничивается тем, что ты не можешь переключить рычаг 87-х мобов до 87 лвла, там 87-90. Да и сами мобы 87+ супер жирные и не ясно, будет ли профит фармить их х1.
 

Lubava

Игрок
у некоторых от неё так горит, что просто жесть))
Ты видимо на оли не ходишь. Хотя там 50на50. Или ты заканчиваешь бой со словами: "ЛЕЖАТЬ, рачина бездарная", даже если это сильный игрок или со словами: "Ну чутка не хватило", или "Конченная руна, всё из-за неё". 0 горения в этой игре. Просто иногда хочется закрыть игру.
 

Sirvamp

Игрок
Ты видимо на оли не ходишь. Хотя там 50на50. Или ты заканчиваешь бой со словами: "ЛЕЖАТЬ, рачина бездарная", даже если это сильный игрок или со словами: "Ну чутка не хватило", или "Конченная руна, всё из-за неё". 0 горения в этой игре. Просто иногда хочется закрыть игру.
Ага я акуел когда убил мк с бустом круче моего лямов так на 50, а потом ты меня практически за прокаст шотнул на Оли хотя тот же коба вообще не чего не мог противопоставить в тот момент игры...
 

Lubava

Игрок
Ага я акуел когда убил мк с бустом круче моего лямов так на 50, а потом ты меня практически за прокаст шотнул на Оли хотя тот же коба вообще не чего не мог противопоставить в тот момент игры...
А я кричал, как сумасшедший, когда Пина убивал, который был в топ ел, пока я в лоу екс чиллил. Та ты шо) лучшие эмоции. Глупые люди, которые не ходят на Оли, да @lKass ?
Так как ты МК, я уверен, что ты умирал от летала, как тебе?)
 

Sirvamp

Игрок
А я кричал, как сумасшедший, когда Пина убивал, который был в топ ел, пока я в лоу екс чиллил. Та ты шо) лучшие эмоции. Глупые люди, которые не ходят на Оли, да @lKass ?
Так как ты МК, я уверен, что ты умирал от летала, как тебе?)
Я бд был и когда слил хума мк с лоу мА мечем +14 был очень горд собой ибо эта херь меня бесила. А потом через пару дней слил кобу без шансов за 2 прокаста скилов и тут ты меня за 30 сек на Оли хлопаешь Мож даже быстрей...
 

lKass

Игрок
Глупые люди, которые не ходят на Оли, да @lKass ?
Мне кажется ты прекрасно знаешь мое отношение к Олимпу на данном проекте.
Как писали выше, люди заходят отдохнуть, и если какой то из контента им не нравится они его исключают.
Ведь караваны не водить тоже глупо, а ты это не любишь делать ;)
 

VoditelNLO

Игрок
П
Ты видимо на оли не ходишь. Хотя там 50на50. Или ты заканчиваешь бой со словами: "ЛЕЖАТЬ, рачина бездарная", даже если это сильный игрок или со словами: "Ну чутка не хватило", или "Конченная руна, всё из-за неё". 0 горения в этой игре. Просто иногда хочется закрыть игру.
Прикинь, не говорю.
 
Сверху