Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Возьму его ник за 2к донок
Блин... заманчиво, но у меня есть ещё 1 поставщик, посмотрим, у кого из вас получится)) @KurtCobain что скажешь на сообщение твоего конкурента?)
Да и цена кусает, 2к многовато для такого чела. Там вон у поставщика MefSPB 300 стоит, а это топовый КЛ, между прочим.
 

Asxa

Игрок
А деньги на скилы где брать если капами сильно душить не будут?
Дагерам наверное вернут золото в зт вместо итемов, чтоб они хоть как то на скилы наскребли.

Да и шмот наверное будет падать на изи, пошёл под башню квест делать, выбил топ ел кастеты - продал за 160к.


Кстати, пока вы тут модельки выбираете, придумал пати контент.
Если перед евентом танки в группе 3 человека, то на евент они улетают все вместе и сражаются в 5 минипачек по 3 человека!
Так и клан вары наконец нормальные можно сделать, два ордена от клана регистрируется на танки и они 2-2 сражаются.

А на торта своего любимого сесть можно будет? Ой или это не та игра...

Некоторые вовсе не пишут и не говорят свой ник.

Э, палехчи !
 

Pr1de

Игрок
чувак дай страту как хила из топ пачки убить соло)
уба юзает пробуд на зт ты прыгаешь в него, у тебя 40 секунд доминирования, тупа крыса стратка)
я частенько фармил рядом с убой на зт и видал как в него прыгают если он в пробуде, а если не в пробуде то чисто мимо проходят типа не при делах хд
 

FckingMachineGun

Игрок
Блин... заманчиво, но у меня есть ещё 1 поставщик, посмотрим, у кого из вас получится)) @KurtCobain что скажешь на сообщение твоего конкурента?)
Да и цена кусает, 2к многовато для такого чела. Там вон у поставщика MefSPB 300 стоит, а это топовый КЛ, между прочим.
Какой меф, такая и цена, ну
 

VICH

Игрок
Блин... заманчиво, но у меня есть ещё 1 поставщик, посмотрим, у кого из вас получится)) @KurtCobain что скажешь на сообщение твоего конкурента?)
Да и цена кусает, 2к многовато для такого чела. Там вон у поставщика MefSPB 300 стоит, а это топовый КЛ, между прочим.
Займу ник мусора за 101 монету.
 

za4em

Игрок
чувак дай страту как хила из топ пачки убить соло)
Если расскажу меня сразу раскусят )
уба юзает пробуд на зт ты прыгаешь в него, у тебя 40 секунд доминирования, тупа крыса стратка)
норм страта кст
 
Сверху