Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Да был даже 84 , лук купили потом что бы окном на сквадов ставить

Тут на форуме есть адекватные люди и они прекрасно признают, что зачем терпеть играть на хиле, если можно на дагере вырезать ВСЕ ЖИВОЕ, ЛЮБОЕ МЯСО ОНО ТВОЕ)))
Вот даже этих двух вспоминаю QQQ PPP два чувака, они столько гемора приносят, что это ппц! Идешь на сквада, подбегают вырезают сапа и исчезают в даль ))

Пробуждение было дано сапортам сверху, что бы криворукие видели свое мясо из далека )
Зато потом на осаде сап хилит свою пачку и видит тонны значков со всяких qqq ppp. У каждого свой фан получается.
 

Antip

Игрок
Зато потом на осаде сап хилит свою пачку и видит тонны значков со всяких qqq ppp. У каждого свой фан получается.
К сожалению все не так густо, первые недели три сапы вообще не особо выходят из палаток (пока нет бусты, нормально билда на хил и т.д.)
Такой фанчик всего 1-2 часа в день
Да и соло игроки в основном больше имеют на осадах!

В общем летали на осады 2 ДД+ 1 сап, за мною прыгал всегда еще один соло чувак , так вот соло чувак вынес значков больше, чем мы на троих
 

FckingMachineGun

Игрок
Да был даже 84 , лук купили потом что бы окном на сквадов ставить

Тут на форуме есть адекватные люди и они прекрасно признают, что зачем терпеть играть на хиле, если можно на дагере вырезать ВСЕ ЖИВОЕ, ЛЮБОЕ МЯСО ОНО ТВОЕ)))
Вот даже этих двух вспоминаю QQQ PPP два чувака, они столько гемора приносят, что это ппц! Идешь на сквада, подбегают вырезают сапа и исчезают в даль ))

Пробуждение было дано сапортам сверху, что бы криворукие видели свое мясо из далека )
Я сам прекрасно понимаю что зачем в соло играть на Сапе, именно в соло, не хочу в пачку даже, если можно играть на ноже хдд лдд и прочем. Хотел бы стартануть на маге, но не при таком разрыве изи-лайфа в физ и маг профах. И вертел я мнения "мега-папок" всяких, каждый играет как хочет, согласись. Кому то и сап топ профа для нагиба и фарма
 

DuHaDuH

Игрок
Думаешь это сделали для сапов ?)
Просто а смысл от мага ?) Вместо жезла опять делать стафф ?) Опять сливать бабки ? )
Да и вообще зачем играть на двух чарах, развивать саб класс ?)
Это только для богатых, которые хотят украсить свой Нагиб, другой профой:)))

Получается либо выкачай двух чаров по фулу и приобрети доп оружие или шмот , либо сиди перди терпи?) Трай хардом не попахивает в очередной раз ?)

Можно ещё перефразировать по другому ! Чувак хочешь два часа бегать в пати вот тебе профа ! Но что бы остальные 18 играть тут извини трай хардь и бегай за дагера :))) все так ?))
По задумке от админов получается так...
 

Antip

Игрок
Я сам прекрасно понимаю что зачем в соло играть на Сапе, именно в соло, не хочу в пачку даже, если можно играть на ноже хдд лдд и прочем. Хотел бы стартануть на маге, но не при таком разрыве изи-лайфа в физ и маг профах. И вертел я мнения "мега-папок" всяких, каждый играет как хочет, согласись. Кому то и сап топ профа для нагиба и фарма
Все правильно, мы все выбираем более простой путь !

Только вот к чему я это все говорю, пытаюсь донести мысли! Да потому что будь это другой не РВР проект, да было бы наплевать

Но тут РВР ФВФ проект ) ОСАДЫ, так вот когда завод падает, хочется его реснуть,а нечем,некем ! Первые осады если нету 3-5 хилов, то танку не выстоять вообще !
Соло игроки в ДАНЖ без сапов не сходят ( соло сапов ) -значит минус буст, минус очивки !
Соло игроки значит на осаде без соло сапов, просто пушечное мясо, а могли бы объединяться, создавать группы,общаться и играть вместе !
От этого было бы больше разнообразия, интереснее осады!
Вот и все

Последние два сервера, даже сапы не нужны, на осадах просто берем хдд побольше и тупо суицид под пост, потом от фонтана рестор и дальше пошли суицид-значков тонны, но красоты или интереса в этом не какого (
 

Ubo

Игрок
Все правильно, мы все выбираем более простой путь !

Только вот к чему я это все говорю, пытаюсь донести мысли! Да потому что будь это другой не РВР проект, да было бы наплевать

Но тут РВР ФВФ проект ) ОСАДЫ, так вот когда завод падает, хочется его реснуть,а нечем,некем ! Первые осады если нету 3-5 хилов, то танку не выстоять вообще !
Соло игроки в ДАНЖ без сапов не сходят ( соло сапов ) -значит минус буст, минус очивки !
Соло игроки значит на осаде без соло сапов, просто пушечное мясо, а могли бы объединяться, создавать группы,общаться и играть вместе !
От этого было бы больше разнообразия, интереснее осады!
Вот и все

Последние два сервера, даже сапы не нужны, на осадах просто берем хдд побольше и тупо суицид под пост, потом от фонтана рестор и дальше пошли суицид-значков тонны, но красоты или интереса в этом не какого (
Зачем тебе в данж Сап??? Там авто рес мы в данже не хилим даже тупо бьем босса ресаем ток иногда. Я думаю стоит ввести свитки реса или перенести камень реса в 3 слот.
 

Antip

Игрок
Зачем тебе в данж Сап??? Там авто рес мы в данже не хилим даже тупо бьем босса ресаем ток иногда. Я думаю стоит ввести свитки реса или перенести камень реса в 3 слот.
и опять же молодой человек, не нужно судить по себе, если у тебя предположим пипка маленькая, не значит что и у всех маленькая !
Вы единственный маг пак на сервере АЛО, вы можете кайтить, все остальные врятли! Да и если кто то заслакал и умер от апокала, минуту лежать ждать, ну это пахнет фейлом при 3 уровне!
 

Bromkay

Игрок
Там какой то бромкай покоряет нью ворлд в пати у консула, так они там так беспощадно мобов гнут, не удивлюсь если эт местный на скилле душит амазон))) ля, сколько нужно терпения крабить и крабить не переставая.
Следишь за мной уже?
 

Ubo

Игрок
и опять же молодой человек, не нужно судить по себе, если у тебя предположим пипка маленькая, не значит что и у всех маленькая !
Вы единственный маг пак на сервере АЛО, вы можете кайтить, все остальные врятли! Да и если кто то заслакал и умер от апокала, минуту лежать ждать, ну это пахнет фейлом при 3 уровне!
Мы и на мили паке не хилили представляешь? Только ресали если дадут всем возможность ресать как-то то работягам станет легче ходить в данж, с фига ты решил что я молод ???? Ты свои комплексы про мелкий челен не вываливай тут нам не интересно.
 

Ubo

Игрок
Можно еще авторес апнуть пусть раз в 10 сек ресает и убрать привязку дропа к хилам, о или ТОП ИДЕЯ есть кста. МОжно взять вместо 2х хилов 2 дагера а если их 3 то дроп еще +10%.
 

Antip

Игрок
Зачем тебе в данж Сап??? бьем босса ресаем ток иногда.
ты как бы умнотупой что ли, задаешься вопросом зачем сап, потом пишешь сам что мы ресаем, с сапами ходим ))

Да альтернатива со свитками реса, возможно было бы панацеей, от того что сделали с этим классом! Больше данжей, больше развития, где то на осадке взял кастанул спас кого то)
Но опять же, билдов регена нет, захила не будет ! А значит, встал ты такой,реснули тебя и впринципе зачем? Если ты шотное гавно )) Раньше хотя б ресторнул 20к, отбежал в билде дефа и т.д.

Ты свои комплексы про мелкий челен не вываливай тут нам не интересно.
Если ты не понял аналогии, то это не значти что у кого то копмлексы, а только показываешь свою тупость !
Смысл был в том, что вы сильный пакет топовый, и если вы там не умераете и не слакаете и все такие охреневшие молодцы, тоу остальных это далеко не так может быть!
Так что оставь свои топовые чсв рассказы как у вас все здорово при себе
 

FckingMachineGun

Игрок
Последние два сервера, даже сапы не нужны, на осадах просто берем хдд побольше и тупо суицид под пост, потом от фонтана рестор и дальше пошли суицид-значков тонны, но красоты или интереса в этом не какого (
Фонтан это вообще отдельная имба, сам прочувствовал когда купил его на прошлом серве. Ему кд делать надо минут 5, тогда будет норм
 

za4em

Игрок
Думаешь это сделали для сапов ?)
Просто а смысл от мага ?) Вместо жезла опять делать стафф ?) Опять сливать бабки ? )

Да и вообще зачем играть на двух чарах, развивать саб класс ?)
Это только для богатых, которые хотят украсить свой Нагиб, другой профой:)))

Получается либо выкачай двух чаров по фулу и приобрети доп оружие или шмот , либо сиди перди терпи?) Трай хардом не попахивает в очередной раз ?)
Не слушай если так подумать то я вот играю на рыцаре у меня есть тяж и пика , и тут я такой хочу хдд с двуруком , и мне надо делать двурук как так слив бабок получается .

Почему вы досихпор думаете что сапорт это дд маг , сапорт это другой архетип в игре , а значит и другая пушка .
 

za4em

Игрок
Все правильно, мы все выбираем более простой путь !

Только вот к чему я это все говорю, пытаюсь донести мысли! Да потому что будь это другой не РВР проект, да было бы наплевать

Но тут РВР ФВФ проект ) ОСАДЫ, так вот когда завод падает, хочется его реснуть,а нечем,некем
Там инквизитору и паладину рес дали
 

Ubo

Игрок
ты как бы умнотупой что ли, задаешься вопросом зачем сап, потом пишешь сам что мы ресаем, с сапами ходим ))

Да альтернатива со свитками реса, возможно было бы панацеей, от того что сделали с этим классом! Больше данжей, больше развития, где то на осадке взял кастанул спас кого то)
Но опять же, билдов регена нет, захила не будет ! А значит, встал ты такой,реснули тебя и впринципе зачем? Если ты шотное гавно )) Раньше хотя б ресторнул 20к, отбежал в билде дефа и т.д.
Ну сап в пве нужен только для реса и урона и это факт. На сквадах не нужен только как дд, на белых не нужен вон пацаны даже танка не берут чисто лдд танчат. По факту нужен только на пвп(осады, арены, турнир, гвг) Но каждый сервер солло жизнь сапорта режут и режут, на олимпе груша, в поле прожал Пробуду ты груша, фарм дерьма(если нет овер буста на уровне мага но ты все равно хуже мага фармиш ) теперь вообще с виду шляпа какая то (забрали пасивку от посоха(силу крита) забрали бижу на урон, дали щит и 20% шанса крита в пве)) И к чему это приведет ??? Не будет тех кто захочет играть сапортом не в паке который его оденет.. в результате любых 2-3 пакета закатает зерг бомжей в асфальт.
Хрен знает я бы или сильно апнул комфорт игры сапорта в солло(привязка всего к силе хила, пробуждение откатить назад на 50%) и это бы дало стимул играть им даже в солло. Или просто удалил бы их к хуям и скажем сделал любому дд магу Трансформу или фри саб класс на хила.
Чисто мое мнение не надо расценивать его как нытье или обвинения администрации, проект их и их право делать так как они это видят.
 

za4em

Игрок
Можно еще авторес апнуть пусть раз в 10 сек ресает и убрать привязку дропа к хилам, о или ТОП ИДЕЯ есть кста. МОжно взять вместо 2х хилов 2 дагера а если их 3 то дроп еще +10%.
При таких условиях дропа в данже в принципе не должно быть , слишком легко получается
 

za4em

Игрок
Пробуду ты груша, фарм дерьма(если нет овер буста на уровне мага но ты все равно хуже мага фармиш ) теперь вообще с виду шляпа какая то (забрали пасивку от посоха(силу крита) забрали бижу на урон, дали щит и 20% шанса крита в пве)) И к чему это приведет
Фарм плохой ? что ты такое несешь ? мобонюк масс , хуже дд магов фармите , да пшел вон.
И на сколько я знаю , а я играл на сапе у сапа силы крита больше чем у дд мага.


Приравняли жезл к посоху по урону , дали 20 шанса крита . Тебе даже пробуждения не надо будет юзать что бы мобонюками мобов валить МАСС . Иди гуляй.

- Изменения лекарей:
Всем жезлам увеличена базовая магическая атака до уровня посохов, но все атакующие характеристики у лекарей теперь работают только с жезлами, а у ДД магов, только с посохами.
Зачем вам теперь посох я досихпор не понял.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Фарм плохой ? что ты такое несешь ? мобонюк масс , хуже дд магов фармите , да пшел вон.
И на сколько я знаю , а я играл на сапе у сапа силы крита больше чем у дд мага.


Приравняли жезл к посоху по урону , дали 20 шанса крита . Тебе даже пробуждения не надо будет юзать что бы мобонюками мобов валить МАСС . Иди гуляй.
Ты как бы не удивил тупостью своих суждений -)) Ты же эксперт во всех аспектах а я и забыл. Но так и быть тебе глупому мальчику разжую. Мобонюк 30% шанс на масс, анимация каста мобонюка такая же тупая как и твоя башка, у тебя нет бижи и нет пасивки с посоха и твоя сила крита на уровне твоего iq.
Возможно мы этого пока не знаем все это компенсируют (пасивками там, накинут павер скилови тд) Только Хил с фул бижей на хил шмотом талантами и тд в пробуждение будет себя хилить на 500 - 1к а маг на 25к. Смекаешь олень?
 

Ubo

Игрок
Боже хотя кому я отвечаю..... не забивай свою тупую голову.
 
Сверху