Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
чувак дай страту как хила из топ пачки убить соло)
Вообще не парился за смерти если ловили под париком в пробуждениее разраб/просто игрок дал прекрасный выход. Снимешь 1шмотку-ту Виледж-5 рублей на дальнейшую разработку топ талантов(которые все перевёрнут)- и все фармишь дальше.
 

Antip

Игрок
2 часа молчания на форуме ......все передрочили на новые таланты и ждут следующий сервер :)
 

Нерзул

Игрок
Кака
Завидуешь получается ? Ну может он себе позволить гнуть Мобов часами. На прошлом сервере мы играли магами без аое Фарма Мобов да и без аое фарма пвп, чёт это особо не помогло. Учитывая обновления врятли мы соберёмся на новый сервер, пати контента нет,все идёт к упрощению скоро кнопку обт добавят, сапортам опять отрезали кусок жопы, старый-новый геймдизайнер/игрок добавил таланты что баланс вышел в окно. Возьму тоже дагера или хдд поделаю тык тык 2 недели и ливну. НВ кста лютая Параша-2021 на дворе богатейшая компания делает игру в жанре ММОРПГ за пол лярда в течении 5 лет с вместимостью сервера в 2к онлайна. Браво!!!
в каждом посте одно и тоже) «мы скорее всего не стартанём И так далее» вот как не стартанёте так об этом и узнают те кому интересно! А пока смысл об этом заикаться? Достаточно просто следить за новостями и одни раз высказать своё мнение.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Кака

в каждом посте одно и тоже) «мы скорее всего не стартанём И так далее» вот как не стартанёте так об этом и узнают те кому интересно! А пока смысл об этом заикаться? Достаточно просто следить за новостями и одни раз высказать своё мнение.
Какие кланы планируете приглашать на сервер ?
 

DamageControl

Игрок
Нерзул может всё.
Ну да, не смог найти себе саппорта дцплея в пати, так в след обнове просто удалил, чтоб никто не использовал против него дцплеев, чисто победитель по жизни.
 

Ubo

Игрок
Кака

в каждом посте одно и тоже) «мы скорее всего не стартанём И так далее» вот как не стартанёте так об этом и узнают те кому интересно! А пока смысл об этом заикаться? Достаточно просто следить за новостями и одни раз высказать своё мнение.
0 нытья в моем посте почему ты решил это выделить не понимаю. Возможно переживаешь ? Я точно пойду посмотрю твои таланты, 1 билд меня не особо пугает. Надеюсь найдутся те кто захочет собрать паки и кланы в текущих условиях и их будет много. Все же я не верю что солло ребята смогут делать хорошие масс пвп.
 

Нерзул

Игрок
0 нытья в моем посте почему ты решил это выделить не понимаю. Возможно переживаешь ? Я точно пойду посмотрю твои таланты, 1 билд меня не особо пугает. Надеюсь найдутся те кто захочет собрать паки и кланы в текущих условиях и их будет много. Все же я не верю что солло ребята смогут делать хорошие масс пвп.
Конечно переживаю)) за каждого игрока переживаю
 
  • Haha
Реакции: Neo

Antip

Игрок
Привезли ХХХ мобов это уже успех, пару рассуждений !
Да подъехал хоть какой то пати контент , теперь стоит вопрос будет ли на них стоять выгодно в 7 , чем например 7 человек стоит в соло в зт или на париках !
Т.е. зт задумывалось как альтернатива для соло игроков
Если сейчас получится , что на ХХХ не выгодно пусть даже в одной локе, то контента получится и не появилось :(

А значит пакам все так же не интересно будет играть , соло игрокам бессмысленно объединяться и создавать паки , а значит даже при урезанной составляющей сапортов и их унижение из сервера к серверу , соло игроков на сапах по факту не найти , а значит - данж , - выживаемость рассы !

Там же вроде переделывался хил ( его механика захиливания ) и все было для соло игроков :)

Получается в сухом остатке , объединяться бессмысленно, непрофитно, а значит и качество замесов , мероприятий ухудшается :(
Ухудшается составляющая масс ПВП, пропадает красота и многогранность того ради чего играют :(


Я вот пытался делать клан для соло игроков , там скилы были , качали паком клан и набирали Некст таргет :) условие было сидеть в мямле , что бы люди общались , собирались в группы !
Но к сожалению так нечего из этого не вышло , не нашли сапа или ( а зачем мне быть в группе , если я соло больше килов сделаю ?)

Делема
 

DuHaDuH

Игрок
Привезли ХХХ мобов это уже успех, пару рассуждений !
Да подъехал хоть какой то пати контент , теперь стоит вопрос будет ли на них стоять выгодно в 7 , чем например 7 человек стоит в соло в зт или на париках !
Т.е. зт задумывалось как альтернатива для соло игроков
Если сейчас получится , что на ХХХ не выгодно пусть даже в одной локе, то контента получится и не появилось :(

А значит пакам все так же не интересно будет играть , соло игрокам бессмысленно объединяться и создавать паки , а значит даже при урезанной составляющей сапортов и их унижение из сервера к серверу , соло игроков на сапах по факту не найти , а значит - данж , - выживаемость рассы !

Там же вроде переделывался хил ( его механика захиливания ) и все было для соло игроков :)

Получается в сухом остатке , объединяться бессмысленно, непрофитно, а значит и качество замесов , мероприятий ухудшается :(
Ухудшается составляющая масс ПВП, пропадает красота и многогранность того ради чего играют :(


Я вот пытался делать клан для соло игроков , там скилы были , качали паком клан и набирали Некст таргет :) условие было сидеть в мямле , что бы люди общались , собирались в группы !
Но к сожалению так нечего из этого не вышло , не нашли сапа или ( а зачем мне быть в группе , если я соло больше килов сделаю ?)

Делема
Ну сейчас админы хотя-бы сделали то, о чем просил ещё на предыдущем старте (распределение соль билда под каждый саб класс).
Сейчас хоть реально можно будет магу взять на саб хила (конечно будет не топовый маг/сап, но тоже ничаго. Тк нужен будет ещё брас + свои камни (привет вопросу о возможности смены талика с камнями в городе) + арталиты + ствол тк их разделили по классам), ну и наоборот. Если пати нормальное, то сможет достаточно бустануть своего сапа чтобы он не защиканил как на основе так и на сабе.

Но если так задуматься, то всеравно вложений получается х2 в сравнении с обычными ДД у которых почти у всех одинаковый билд.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Ну сейчас админы хотя-бы сделали то, о чем просил ещё на предыдущем старте (распределение соль билда под каждый саб класс).
Сейчас хоть реально можно будет магу взять на саб хила (конечно будет не топовый маг/сап, но тоже ничаго. Тк нужен будет ещё брас + свои камни (привет вопросу о возможности смены талика с камнями в городе) + арталиты + ствол тк их разделили по классам), ну и наоборот. Если пати нормальное, то сможет достаточно бустануть своего сапа чтобы он не защиканил как на основе так и на сабе.

Но если так задуматься, то всеравно вложений получается х2 в сравнении с обычными ДД у которых почти у всех одинаковый билд.
Думаешь это сделали для сапов ?)
Просто а смысл от мага ?) Вместо жезла опять делать стафф ?) Опять сливать бабки ? )
Да и вообще зачем играть на двух чарах, развивать саб класс ?)
Это только для богатых, которые хотят украсить свой Нагиб, другой профой:)))

Получается либо выкачай двух чаров по фулу и приобрети доп оружие или шмот , либо сиди перди терпи?) Трай хардом не попахивает в очередной раз ?)

Можно ещё перефразировать по другому ! Чувак хочешь два часа бегать в пати вот тебе профа ! Но что бы остальные 18 играть тут извини трай хардь и бегай за дагера :))) все так ?))
 

Alakazam

Игрок
Но если так задуматься, то всеравно вложений получается х2 в сравнении с обычными ДД у которых почти у всех одинаковый билд.
Кроме дагеров, админ их душит и заставляет 2 пушки покупать.

Так ещё и цветочки с трупов вместо чего нибудь полезного даёт воровать. Ух щас бы кактус с поверженного врага украсть!
 

DamageControl

Игрок
Вообще не парился за смерти если ловили под париком в пробуждениее разраб/просто игрок дал прекрасный выход. Снимешь 1шмотку-ту Виледж-5 рублей на дальнейшую разработку топ талантов(которые все перевёрнут)- и все фармишь дальше.
Помню, как квесты поста делал и разраб, филантроп, миллионер, простоноваяклавиатура, на соседнем споте ждал когда я пробуждение бафну чтоб напасть на меня, наверно сидел в тот момент улыбался и думал, как же он ахуенно саппортов унизил.
 

Antip

Игрок
Вот просто сделайте сапов имбой, пусть лучше будет больше сапов, чем больше дагеров на осадах !
И то даже если сапы будут имбой то на них не кто не сядет :)))))

Де хил , его собирали чисто в атаку сильный был в ПВП , но там от хила нечего не было:) типа сметана которая с массухи хилит 4 к ?)и что их Зилов в атаке бегали 3-4 человека, когда же был сильным в ПВП



Ну серьезно кто то в стафе администрации очень криворукий и немощный коли постоянное унижение сапортов идёт !

А забыл а почему проект то до сих пор РВР ?) А не ФВФ ?
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Кроме дагеров, админ их душит и заставляет 2 пушки покупать.

Так ещё и цветочки с трупов вместо чего нибудь полезного даёт воровать. Ух щас бы кактус с поверженного врага украсть!
Играл я тут на дагере , лук даже не покупал :) отката скилов хватает, что бы шотать мобов :)
Дагер покупающий лук , это просто для ленивого Кача , так что не надо Ляля
 

FckingMachineGun

Игрок
Кроме дагеров, админ их душит и заставляет 2 пушки покупать.

Так ещё и цветочки с трупов вместо чего нибудь полезного даёт воровать. Ух щас бы кактус с поверженного врага украсть!
0 кактуса, но который будет висеть в сумке
 

Alakazam

Игрок
Играл я тут на дагере , лук даже не покупал :) отката скилов хватает, что бы шотать мобов :)
Дагер покупающий лук , это просто для ленивого Кача , так что не надо Ляля
Ну до 60 это да, работает. А вот после фарм только с луком.
Ну мож я конечно чего то делал не так.
 

Antip

Игрок
75+ выкачал хоть?
Да был даже 84 , лук купили потом что бы окном на сквадов ставить

Тут на форуме есть адекватные люди и они прекрасно признают, что зачем терпеть играть на хиле, если можно на дагере вырезать ВСЕ ЖИВОЕ, ЛЮБОЕ МЯСО ОНО ТВОЕ)))
Вот даже этих двух вспоминаю QQQ PPP два чувака, они столько гемора приносят, что это ппц! Идешь на сквада, подбегают вырезают сапа и исчезают в даль ))

Пробуждение было дано сапортам сверху, что бы криворукие видели свое мясо из далека )
 
Сверху