Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold

Игрок
Игрок
Я что то понять не могу! Почему Я дагером не могу убить теперь не 1 ХДД? Я им бью по 3к-7к, они мне меньше 8к не бьют, максимум что сношу это ЦП, так как потом начинает хилить Агатион , а у меня все скилы в откате, и он не может меня убить-догнать и я! что нытики наныли на нераскрытых профах?! Молодцы! На кого следующего ныть будите?
 

naitedj

Игрок
Игрок
Я что то понять не могу! Почему Я дагером не могу убить теперь не 1 ХДД? Я им бью по 3к-7к, они мне меньше 8к не бьют, максимум что сношу это ЦП, так как потом начинает хилить Агатион , а у меня все скилы в откате, и он не может меня убить-догнать и я! что нытики наныли на нераскрытых профах?! Молодцы! На кого следующего ныть будите?

Успокойся, магом тоже не могу убить хдд де. Та же история, до хп доходишь, а там как будто и не бьешь.
 

youngyoda

Игрок
Я что то понять не могу! Почему Я дагером не могу убить теперь не 1 ХДД? Я им бью по 3к-7к, они мне меньше 8к не бьют, максимум что сношу это ЦП, так как потом начинает хилить Агатион , а у меня все скилы в откате, и он не может меня убить-догнать и я! что нытики наныли на нераскрытых профах?! Молодцы! На кого следующего ныть будите?
Потому что ты слабый.
 

Stay Lost

Игрок
Я что то понять не могу! Почему Я дагером не могу убить теперь не 1 ХДД? Я им бью по 3к-7к, они мне меньше 8к не бьют, максимум что сношу это ЦП, так как потом начинает хилить Агатион , а у меня все скилы в откате, и он не может меня убить-догнать и я! что нытики наныли на нераскрытых профах?! Молодцы! На кого следующего ныть будите?
Какой кошмар!!! Щас расплачусь от этого душераздирающего текста.
 
  • Like
Реакции: Wisp

Legendary

Игрок
Я что то понять не могу! Почему Я дагером не могу убить теперь не 1 ХДД? Я им бью по 3к-7к, они мне меньше 8к не бьют, максимум что сношу это ЦП, так как потом начинает хилить Агатион , а у меня все скилы в откате, и он не может меня убить-догнать и я! что нытики наныли на нераскрытых профах?! Молодцы! На кого следующего ныть будите?

согласен,орк дагер,урон в вампира 3-7к(7 если кританет абила) а в ответ по 8-20к получаю
спасибо за добросовестные тесты и порезки
 

l7cuX

Игрок
Игрок
Админы подскажите на когда примерно планируется открытие проэкта? хотябы через месяц или меньше?
 

deathnaked

Игрок
А почему не должен?) И почему хдд тогда должен его убивать?
наверное, потому что предполагается, хдд антикласс дагеру, не? или дагер всемогущий и должен убивать все на своем пути
школьники негодующие, что дагера фиксят, имбу подрезали, ужастокакой
 

FckingMachineGun

Игрок
Многие игроки против кнопки так как это уже будет не тест а обычный фан и толком теста не будет ,будет просто нытье а тот сильней а тот слабей и тд
иди скажи про обычный фан 80% игроков на тесте которые сидят на ножах. много натестили?
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
У орков мастер новобранцев где был там и остался... Просто теперь персонаж посередине появляется и ему еще нужно бежать до мастера в обратную сторону. Что за прикол?
 
  • Like
Реакции: Volt

naitedj

Игрок
Игрок
95164a603ad94635ea8616166a38bddb.jpg
показательная картинка . У мастера магии почти никого нет, все ушли к тренеру воинов. Как я понимаю сервер для мили ?
 

Ashot0neshot

Игрок
наверное, потому что предполагается, хдд антикласс дагеру, не? или дагер всемогущий и должен убивать все на своем пути
школьники негодующие, что дагера фиксят, имбу подрезали, ужастокакой
Где это предполагается, тут нет понятия антикласс, каждый может убить каждого, по крайней мере к этому стремятся, и это правильно. Я не делаю дагеров, особенно асасин очень сильный, но кого тогда по вашему мнению должен убивать дагер? Хдд нет, соотв все в тяжёлой броне нет, остаётся роба и лайт? Да не каждый лайт и роба отдается дагеру. Так что хватит ныть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху