Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Butia

Игрок
Ну так на лайв сервере скрины и выкладывайте. Сейчас некоторые уже 80лвл взяли и будут с реликт пухами по 30к всаживать. Опять нытьё по новой будет.
да причем тут нытьё? все взяли 70 лвл и бегают пвпешатся, все в равных условиях. Не знаю, какие сумашедшие в 1й день после автолвла кинулись качаться до 80.
 

youngyoda

Игрок
Одни ноют, что дагеры сильные, другие что слабые))) Не пробовали тестить в равных как то условиях? А не на просторах ОБТ
Пробовали. 25К урона с 1 скила в 7,5к дефа. 16к урона в 17к дефа. Пока дагеры топ 1 по урону. Ждем правок.
 
  • Like
Реакции: Ari

EatMe

Игрок
Одни ноют, что дагеры сильные, другие что слабые))) Не пробовали тестить в равных как то условиях? А не на просторах ОБТ
Я не утверждаю, что дагеры слабые, играю за ДТ и в 80% меня сливают чисто по причине что даже по мобам меткость не выше 80%, а по дагерам 90% промахи. Просто на тесте собрал из всего возможно-доступного на дэф. Дагер меня убил, но ковырял по 3-5к.
 

Butia

Игрок
Одни ноют, что дагеры сильные, другие что слабые))) Не пробовали тестить в равных как то условиях? А не на просторах ОБТ
попытаюсь выразиться по-другому:
понимаете, взаимный разовый урон юнита в лёгкой броне по юниту в тяжёлой броне соотносится как 3 к 1, а в промежутке времени ( с учётом КД скилов) может быть и 5 к 1 и более. Хотя оба юнита задумывались для нанесения урона.
 

naitedj

Игрок
Игрок
люди просто на просто не умеют собирать билды!


Может стоит написать тогда гайд ? Мы например новички и достаточно трудно найти информацию по многим моментам. Может стоит просто описать, что и куда вставляется, в оружие например нужно то и то. Кратенький такой гайд с полным описанием как можно усилить чара. Недостаток таких проектов в том, что нет баз знаний. Новички заходят , смотрят и уходят. Я вот например до сих пор не могу ни на форуме, ни в игре узнать кап скорости каста.
 

mastino20

Игрок
Игрок
Одни ноют, что дагеры сильные, другие что слабые))) Не пробовали тестить в равных как то условиях? А не на просторах ОБТ
Равные условия были плюс минус до кнопки обт, а теперь просто валкханалия...все забустились и бегают ловят фан, хотя такой эквип будет у едениц, кнопкой обт как по мне, убили все тесты.
 

Gold

Игрок
Игрок
Одни ноют, что дагеры сильные, другие что слабые))) Не пробовали тестить в равных как то условиях? А не на просторах ОБТ
Так вот именно! Хватит слушать НАС! Делайте как считаете нужным! каждый будет ныть из корыстных побуждений, делайте сами тысты, каждой профой 1 на 1 со всеми профами пвп, на каждом этапе игры. 50 70 80. Отдельно тест пве в час/кил мобов.
 

Butia

Игрок
люди просто на просто не умеют собирать билды!
Люди просто на просто не считают, что админами так задумывалось, что все игроки должны таскасть у себя в инвентаре целый гардероб. А во время пвп успевать нажимать 1 кнопку и переодеваться в деревянную колодку. И что такое вот таскаяние гардероба в инвентаре считается показателем какого-то мастерства и умения играть. Зачем вы тогда столько пассивок повводили в игру и откаты поназначали различные, если всё сводится к переодеванию и скорости бега? Если лучник за 1 секунду становится танком, а не тем, кого вы, разработчики, проектировали изначально.
 
Последнее редактирование:

YKT

Игрок
Игрок
Уважаемые разработчики добавьте мяснику какое нить умение а реально профа сырая прыжок 2 кнопки и все дальше просто автоатака? пока защита от контроля не упадет? ну хоть что то пожирание какое нить незнаю сбивание таргета хоть что нибуть реально просто сырая профа прям чувствуется что недоработанна
можно какую нить сбрасывалку дебафов или сайленс какой нить
 

AlfaSamka

Игрок
Игрок
ну...на:
17к, 13к, 15к
https://b.radikal.ru/b13/1910/90/d21e81ead712t.jpg
https://a.radikal.ru/a27/1910/cf/e6ee9c3c1950t.jpg
5к со скила (всё, что мог на силу крита для повера скилов):
https://b.radikal.ru/b26/1910/0a/f2f83b85d953t.jpg

хеви ДД(?) во всей красе

кстати, стоял в стойке на атаку с вшитым резистом от контроля, вкачаны резисты на парич и стан - паралич ловил 100% каждый раз ( на двух из трёх скринов видно). Объясните, зачем в талантах эти резисты, если они даже с профными пассивками не дают результата никакого.
если что, это я на скрине. Странно, что ты не показал, что было ранее, когда ты в меня все-таки залетал и поллица оставлял, после чего я мансил от тебя минуты 2-3 через хайды и бег билд, пока не отхилился. Бил в нем сколько тебе? 3к вроде с этих дротиков которыми тебя зае*вал. Ну и прыгал в тебя если был хайд\холик, чтобы после прокаста не улететь самому.
про хдд во всей красе, потом я бегал минут 15 с хумом двурукой, бил ему примерно так же, в ответ получал 20к с одного из скилов(мой пул всего 40).
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Ребята, прежде чем писать тут, пожалуйста, проверяйте дамаг/резист/еще что то, на персонажах в равном обвесе. С другими сражаться бесполезно, вы не знаете ни билд, ни количество арталитов или еще каких то плюх у вражеского персонажа. Сейчас дали кнопку ОБТ. Для кого то это возможность потестить разные классы, а для кого то просто шанс забустить персонажа по полной и ходить убивать все, что движется. Поэтому, чтобы тест был честным, тестите с друзьями или создавайте персонажей в разных окнах и проверяйте дамаг. После этого вы имеете полное право ныть на какие то явные промахи со стороны разработчиков.
 

AlfaSamka

Игрок
Игрок
Что за х..ню на картинках вы выкладываете ? У вас арталиты на защиту 4шт стоят в браслете ? Дэф брас есть ? Свиток на защиту в пухе есть ? Талик на дэф стоит ? В пухе СА на дэф ? Бижа на Дэф ? А вот у него стоит на силу крита всё перечисленное наверняка... Сделайте билд на дэф и вы начнёте ныть тут же как дагеры, которые выше 3-5к ударить не могут.
да, 1 билд в силу крита весь, бижа фул атака и сила крита, клан скилы, камни в силу атаки и крита. Парень кстати не может прожимать кнопку, после моего прыжка и ловит все в спину. В бег билде я ему и бил 3-4к
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
люди просто на просто не умеют собирать билды!
А может стоит сделать так, чтобы каждый игрок мог собирать только один билд? А то эти переодевалки во время пвп просто бесят. Как правильно сказала @Butia, "И что такое вот таскаяние гардероба в инвентаре считается показателем какого-то мастерства и умения играть"? Тогда, я думаю, все будет по честному, ХДД будут бронированые, маги будут мягкие и с большим уроном, даггеры ловкие и т.д. А то бегаешь играешь в переодевалку, к магу подбегаешь, он деф билд одевает и теперь у него защиты больше, чем у ХДД, зачем ему юзать блинк, какие то еще комбинации скиллов продумывать, если просто можно деф билд одеть?))
 

Ashot0neshot

Игрок
да причем тут нытьё? все взяли 70 лвл и бегают пвпешатся, все в равных условиях. Не знаю, какие сумашедшие в 1й день после автолвла кинулись качаться до 80.
Акванатор) ещё и рел ма двурук надыбал
Норм тестом профы пацаны
 

lKass

Игрок
Что за х..ню на картинках вы выкладываете ? У вас арталиты на защиту 4шт стоят в браслете ? Дэф брас есть ? Свиток на защиту в пухе есть ? Талик на дэф стоит ? В пухе СА на дэф ? Бижа на Дэф ? А вот у него стоит на силу крита всё перечисленное наверняка... Сделайте билд на дэф и вы начнёте ныть тут же как дагеры, которые выше 3-5к ударить не могут.
Сегодня ради тебя создам паладина ( танк хумов ) одену его в жир ( п деф хп ) и посмотрим сколько он будет дамажить.
Не пробовали тестить в равных как то условиях?
Так сейчас как раз равное все топ ел шмот арталиты 4 штуки орден скилы соль бижа 12 лвла какое отличие ?
 

lKass

Игрок
люди просто на просто не умеют собирать билды!
У меня на маге есть деф билд с щитом са в пухе на деф с соль бижей арталитами, но когда тебе в спину прилетает паралич в 20+к а потом еще пару тычек в 10к+ то ты не успеваешь даже переодеть этот билд так как это все сделано с полу инвиза или даже просто с инвиза.
 

Daddy_999

Игрок
Ну, конечно де дагера которые по кд полупрозрачные и прочие такие. Это просто блеск)))) Окей. Допустим вы говорите про билды. Почему школьники должны бегать на своих дагерах и зажимать только свои скилы и при этом нагибают всё что движется, а я должен на маге играть в пианино и прожимать по 50 раз билды на пдеф и прочее и при этом даже в пдеф билд мне прилетает от дагеров по 8к. Я же не могу так играть против них, чтобы я такой прожал пдеф билд прождал их урон получил по 5-8к в пдеф билд. Потерял там 15к хп, потом такой прожал свой стан на них прожал в них фул скилы, из них только 1-2 попали, остальные в промах, потом я такой опять одеваю деф билд. Потом уходим опять в прокаст дагера и вот у меня уже половина хп, а у дагеров почти всё цп), опять кидаю в стан проюзаю весь свой набор скилов, опять попадают только 1-2 и все. Опять в деф и тут он выдает еще тычки. Только при этом мне он дамажит и автоатаками, а мне чтобы ему урон наносить надо в пианино играть. Либо делайте дагеров такими чтобы они имели такое же пианино либо нах** эту игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху