Новости от 26.10.2019

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aragato

Игрок
Игрок
Возможно не по теме но не знаю куда обращаться но администрация обратите пожалуйста внимание у мечника империи на умение энергетический взрыв переделать бы лучше прибавку фул скорости атаки на средний промежуток времени с маленьким откатом в пасивку но там 30% а то очень не профитно у меня без обвеса на ас и так 700 скорости атаки на 70 лвл а еще и заточка в скорость атаки от пухи будет и потому я думаю очень противоречиво хоть как то бустит в ас а оно за заточки за дули и скилы поднимает и на 80+ еще выше будет и посему этот скил имба на 50 лвл это в 2 раза повышает скорость а на 80 лвл какието копейки ну просто прошу обратите внимание на противоречивость скила
 
Последнее редактирование:

melbourn?

Игрок
Да я вообще не пойму этого нытья да есть дисбаланс среди дагеров аля у сина инвиз висит 20сек , кд 22 сек у остальных висит 12сек кд 22 сек тут да обоснованное , но они реально думают что пачка синов переедет норм собранный пак будь то физ или маг пак ? Все же рвр проект ...
Уже ранее писал, что с обновлением, это исправят!
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Уже ранее писал, что с обновлением, это исправят!
Так я не ною , а привожу пример про нытьё и конструктив . Ща выцепил человека 70 лвл х дд орк костолом протестил с ним дт и призрачного охотника. Итог дт играл 1 рукой наносил дамаг меньше чем дагер за прокаст , но жил оооочень долго оба 70 лвл счет 1 -1 , потом взял фею дагера вкачал бижу и талы как играл оным персом на ев 2 и х драйв и стараясь , пыхтя , прыгая но особо не соблюдая тайминги умер грубо говоря за прокаст . Вывод все ноют на дагеров , но по факту не так страшен волк как о нём говорят .Для особо умных дт был собран за 10 мин и дагер так же у дагера без особых разгонок сила крита 1600 , но чет играя за дт особо не напрягался и мне пвп с х дд было на много проще , да не спорю дагер может раскайтить и убить если повезет на крит , но и Дт не уступает в этом параметре ему + емеет копии , и прозрачность в топатуле и по ловкости не намного уступает исключение опять же Ассасин с леталом ибо у этой профы он прокает ну очень часто ... Хоть деферы синов и брызжут мол шанс летала крайне мал
А с другой стороны вам за ассасина , дагера именно де тобишь темных эльфов тобишь Сина говорят с ев 1 что он перебущен ! И имеем то что имеем
 
Последнее редактирование:

zloya

Игрок
Игрок
Ну админы то же иногда прибухивают и создали этих фей с инвизами-неуязами-улётами и возвращениями, бред раса, но школьников много, им нравица походу. Вот например, играть профой дагер, нанести удар изподтишка и украсть, профа для безруких, но в неё играют люди, возможно в реале им этого не хватает. Так что контингент тут разный ))
Дружище, а ты не думал, что ножами играют ради динамики игры, не? Нож - это много урона и мало живучести. Он в лоб, как танк - воевать должен? Нет. Уже 4й сервер, и 3й из серверов, на котором ноют на ножей. На ЕВ-1 ныли, на ЕВ-2 ныли и вот сейчас. Вам не надоело еще?
Ныть, что нож в РАБОЧКУ убивает. Вы совсем там с головой поссорились? Как он еще может убить? по 3к в деф-билд? Или может маг должен ножа посохом танковать? Включите, наконец, мозг. Напрягите же вы свою извилину, одна-то должна быть.
 

Ari

Игрок
скажите пожалуйста а так и должно быть что у де кд блинка на 10 сек меньше чем у орков? говорю про лдд и хдд...робу не тестил
 

lKass

Игрок
скажите пожалуйста а так и должно быть что у де кд блинка на 10 сек меньше чем у орков? говорю про лдд и хдд...робу не тестил
а ты хочешь что бы у всех был одинаковый кд блинка ?
У меня тогда вопрос, а почему у мага де нету мультикаста (одного скилла на выбор) как у орка скалы ?
 

Ari

Игрок
а ты хочешь что бы у всех был одинаковый кд блинка ?
У меня тогда вопрос, а почему у мага де нету мультикаста (одного скилла на выбор) как у орка скалы ?
блинк это скил общий для всех рас и почти всех проф и имеет фикс откат. я сравниваю только этот скил а не все. ферштейн?
 

lKass

Игрок
Как он еще может убить? по 3к в деф-билд?
Ты немного нас ввобдишь в заблуждение твой сраный нож в деф билд бьет танка и хдд (собранных в хп и деф) по 8к и о каких 3-х к идет речь ?

Нож - это много урона и мало живучести.
А маг тогда кто ? просто мало живучести ? Так как маг по 50+к ни критует в одинаковом обвесе хоть ты усрись.
Вы совсем там с головой поссорились?
Включите, наконец, мозг. Напрягите же вы свою извилину, одна-то должна быть.
Вот именно придерживайся своего совета и хватит дефать ножа.
 

lKass

Игрок
блинк это скил общий для всех рас и почти всех проф и имеет фикс откат. я сравниваю только этот скил а не все. ферштейн?
А ты не думал что одна профа мобильней другой ? или еще какие то плюшки в виде бафов на бег и тд есть ? не не думал так вот подумай.
 

zloya

Игрок
Игрок
блинк это скил общий для всех рас и почти всех проф и имеет фикс откат. я сравниваю только этот скил а не все. ферштейн?
Длительность отката у Орков компенсируется бОльшим кол-вом ХП, например. Менее мобильный, но более живучий.
 

zloya

Игрок
Игрок
Ты немного нас ввобдишь в заблуждение твой сраный нож в деф билд бьет танка и хдд (собранных в хп и деф) по 8к и о каких 3-х к идет речь ?
Пруфов, конечно, у тебя нету, как нож бьет в ХДД и Танка по 8к?

А маг тогда кто ? просто мало живучести ? Так как маг по 50+к ни критует в одинаковом обвесе хоть ты усрись.
А маг, по твоему, обделенный? Маги бедняжки, фармят одной клавишей, убивают все медленные профы, убивают половину быстрых не очень живучих проф, а вот ножи убивающие магов - это плохо, не сомненно. Ножи не должны убивать магов. Ножи должны резать хлебушек.
Хм... Может ты хлебушек, потому ножи тебя режут?

Вот именно придерживайся своего совета и хватит дефать ножа.
Я тебе весьма аргументированно написал, что уже пару лет ноют на ножей, и наныли до той степени, что они на прошлом сервере вымерли как класс. Ты хочешь добиться, что бы в игре опять не было совсем ножей? Зачем тогда вообще придумали ножей, если они будут бесполезны?
 

Asxa

Игрок
Длительность отката у Орков компенсируется бОльшим кол-вом ХП, например. Менее мобильный, но более живучий.

Ога, у де хила кд блинка 18 сек, у орка 25 (потому что хп больше), а у фейки 21 сек (компенсируется большими ушами).
 
Последнее редактирование:

cheq

Игрок
скажите пожалуйста а так и должно быть что у де кд блинка на 10 сек меньше чем у орков? говорю про лдд и хдд...робу не тестил
скажите пожалуйста, а так и должно быть, что у де на 10-30к ХП меньше чем у орков? говорю про лдд и хдд...робу не тестил
ферштейн?
 

Ari

Игрок
А ты не думал что одна профа мобильней другой ? или еще какие то плюшки в виде бафов на бег и тд есть ? не не думал так вот подумай.
вот именно что у де еще и плюшки на бег есть и сам баг пассивно выше. а например у нового тирана ниодной разонки на бег и сам бег ниже чем у вампа...и еще и кд блинка как я уже описал. я понимаю что профы не долдны быть равны во всем но все же не нужне делать такой дикий разброс. и раз я привел в пример вампира то у него и хп больше )))
 
  • Like
Реакции: Volt

Ari

Игрок
скажите пожалуйста, а так и должно быть, что у де на 10-30к ХП меньше чем у орков? говорю про лдд и хдд...робу не тестил
ферштейн?
бедные орки ) им из-за этого "больше хп" вечно не додают самого нужного ) то уворота дагеру...то бега лайтам))) если это фишка расы то чего в других расах у отдельных проф тоже есть "больше хп"?
 
  • Like
Реакции: Volt

naitedj

Игрок
Игрок
Дружище, а ты не думал, что ножами играют ради динамики игры, не? Нож - это много урона и мало живучести. Он в лоб, как танк - воевать должен? Нет. Уже 4й сервер, и 3й из серверов, на котором ноют на ножей. На ЕВ-1 ныли, на ЕВ-2 ныли и вот сейчас. Вам не надоело еще?
Ныть, что нож в РАБОЧКУ убивает. Вы совсем там с головой поссорились? Как он еще может убить? по 3к в деф-билд? Или может маг должен ножа посохом танковать? Включите, наконец, мозг. Напрягите же вы свою извилину, одна-то должна быть.


Что ты знаешь о мало живучести ?? (Маг) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху