Новости от 26.10.2023

Мы в социальных сетях

EXANSEM

Игрок
Дорогая администрвция. Прошу поднять скорочть кача до 70. Не забувайте о работягах. Да и топам занятие будет...
 

NoticeMeSenpai

Игрок
я против , давайте 2 фракции тогда сразу замутите

по капам : может стоить ввести ограничения с масух, по несколько полян собирают в 1 рыло и с прокаста сносят ,конечно кач лететь будет сумасшедший
Ты в какой из двух упомянутых пососных рас играешь, можно узнать?
 

Asxa

Игрок
Раз тут все просят, то можно после 10?
Мне за винилом на пол сгонять утром надо.
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Исправлены ошибки геодаты и провалы монстров под землю.

- Исправлена ошибка, из-за которой Защитник города наносил урон по представителям своей фракции.

- Актуализирован подсчет рейтинга фракций и онлайн-бонусов.

- Восстановлены пропавшие аванпосты.

- Завтра 27 октября 2023 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 79 уровня.

С уважением, команда EndlessWar
Ребята, я всё понимаю, но раз снимаете кап, то сделайте это хотя бы вечером, часов в 20. О работягах кто-то тут думает вообще?
Или всё для дрочеров, которые ща вырвутся вперед и нормальные пвп на равных резко закончатся? Только входишь во вкус пвпшится, когда на данном этапе решает не лвл и шмот а твои руки и реакция, так они берут и всё рушат... Кто принимает такие решения? Подумайте, прежде, чем их принимать... Неделю бы еще оставили 69й кап. Ничего, задроты бы потерпели... пофармили бы бабоса еще на шмот.
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
В конце концов, тут не только ноулайферы играют, а и нормальные, взрослые, работающие люди... В будний день сделайте снятие капа часов в 20. Что бы не было дисбаланса!
 

zuka

Игрок
Игрок
Ты в какой из двух упомянутых пососных рас играешь, можно узнать?
феи
вы сделал профы которые собирают мобов по несколько спотов,

1 идет сумасшедший фарм, цены на рынке падают по часам( для тех кто фармит масухами - не все профы такие , нож по откаты убивает с лука около 10 мобом- рядом челы по 40 мобов за этоже время, кто будет фармить больше?)

2 лвл : все также нож 10мобов остальные по 40

я хз что вы там на делали но я играл ножлом на все ваших серверах ( несчитая 2х первых) но сейчас это полное уныние меня хдд догоняет,
хдд догоняет ножа вы что там курите
вы хотите всех пересадить с ножей так просто удалите их с игры, накер издеваться , на городе пробегая в инвизе падаешь от 2 масух

не будет ножей я не буду заходить на этот сервер а потом вам писать все это ,про то как тебя догоняет хдд и за стан с 2 масух отправляет в город
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Каждый сервер одно и тоже. Вы не понимаете обратную сторону медали - кибер котлеты с утра закроют квест локи и будут фармить на 75,а вы зайдёте вечером и будете спокойно делать квесты с равными вам соперниками.
Я наверное забыл, но основная идея проекта это RvR, мм? Когда вся масса вываливается одновременно в доступные новые локи, то как минимум это дополнительный интересный фан, а не тупой крабинг мобов ))
Но когда сначала в локи вываливается одна масса, потом спустя N часов вываливается вторая, то первая развлекается над второй.
Да впрочем кому я это пишу, воздух сотрясаю зачем-то :roflmao:
Основной массе интересней побыстрей накрабить квесты, чтобы не дай бог им никто не мешал заниматься любимым пве
 

EXANSEM

Игрок
Если что, вот починенный рейтинг выглядит так
Посмотреть вложение 10040
ДЕ плюс феи суммарно даже не дотягивают ни до одной из норм рас
Как тебе сказать. Думаю скоро будет союз. Хотя.... Тут как би жругой союз нарисовался. Новий альянс 69
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
- Завтра 27 октября 2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 79 уровня.

- Исправлены все известные ошибки, из-за которых могло происходить критическое закрытие клиента игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь через автоапдейтер.

- В 18:00 будет запущен ивент EndlessWar, в котором вы сможете получить сертификаты, которые можно обменять на фирменные предметы EndlessWar и другие полезные предметы
 

EXANSEM

Игрок
UPD:
- Завтра 27 октября 2023 в 18:00 будет снято ограничение на прокачку, вплоть до 79 уровня.

- Исправлены все известные ошибки, из-за которых могло происходить критическое закрытие клиента игры. ОБЯЗАТЕЛЬНО обновитесь через автоапдейтер.

- В 18:00 будет запущен ивент EndlessWar, в котором вы сможете получить сертификаты, которые можно обменять на фирменные предметы EndlessWar и другие полезные предметы
Прошу апнуть кач до 70. Спасибо.
 
Сверху