Новости от 26.10.2023

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Убирать виталку = полное доминирование драйвер-задротов на каче. Хотя там и так 60+ в первый день взяли ))0
Виталка в текущем виде как раз работяг больше стопает, которые не могут в один день пофармить час, а потом 10+ часов на выхах нахерачить.
Ведра обгонят и так, ведра и так упрутся в кап, ведра всю виталку под ноль спустят, а работяга "догнать" никак не сможет, если у него плавающее время для задротства. Виталка должна либо работать по другому (онли кач, ла2 стайл) либо ее вообще быть не должно. "капа" достаточно.
Виталка по сути ведер никак не задерживает.
Щас кап снимут и завтра уже 75+ будут
 

Xyling

Игрок
Виталка в текущем виде как раз работяг больше стопает, которые не могут в один день пофармить час, а потом 10+ часов на выхах нахерачить.
Ведра обгонят и так, ведра и так упрутся в кап, ведра всю виталку под ноль спустят, а работяга "догнать" никак не сможет, если у него плавающее время для задротства. Виталка должна либо работать по другому (онли кач, ла2 стайл) либо ее вообще быть не должно. "капа" достаточно.
Виталка по сути ведер никак не задерживает.
Щас кап снимут и завтра уже 75+ будут
ночью уже будут)
воощбе игра сама по себе не для работяг, очень много всего весь контент не закроешь. я осады по 3-4 дня пропускаю ибо просто не успевают тогда ничем заняться
играй с свою игру и не смотри на топ паки, они для работяг в любом случае не будут достижимы
 

Azazello

Игрок
Но если убрать задротский фарм, кто будет покупать подберух и всякие колдунские инструменты? )
 

MustangGTx

Игрок
Сходи на улицу, подыши воздухом, в конце концов найди работу и заведи семью... утро его устраивает...)
Хуйню какую то высрал , если бы ты напряг свою единственную извилину, то пришел бы к выводу что есть люди не из Москвы и у них время отличается
 

DamageControl

Игрок
Убирать виталку = полное доминирование драйвер-задротов на каче. Хотя там и так 60+ в первый день взяли ))0
дохрена ли ты там качнешь без виталки на мобах, если за соль будет апаться лвл и будут актуальны осады как никогда.
 

M-ak

Игрок
я не пойму куда вы там собрались качаться после 70лвл? сразу все скилы и таланты доступны
 

Azazello

Игрок
таланты проучены, банка на бег бафы есть ( майки и талика нет) но при этом меня догоняет хдд, пусть даже майка и талик дадут 10 к скорость . получается в тяжолой броне у персонажа на 10 скорость меньше но при этом в разы больше защита.
минуту назад в вампира разрядил скилы 2 раза , он развернулся и с 2 скилов отправил меня в город( огня сет 6+)
В биже бег у всех пвпшеров. +Са, тал, майка.
 

Azazello

Игрок
дохрена ли ты там качнешь без виталки на мобах, если за соль будет апаться лвл и будут актуальны осады как никогда.
Если не будет виталки у всех, все будут в одинаковых условиях. Кто больше задротит - больше накачает. Логично же, нет? Что непонятного?
Человека, который фармит 10-16 часов, нафармит в 5-8 раз больше, чем подпивас за 2. Где у тебя сложности с математикой возникли?
 

iWeekend

Игрок
Если не будет виталки у всех, все будут в одинаковых условиях. Кто больше задротит - больше накачает. Логично же, нет? Что непонятного?
Человека, который фармит 10-16 часов, нафармит в 5-8 раз больше, чем подпивас за 2. Где у тебя сложности с математикой возникли?
Всегда мечтал фармить на фришарде 10-16 часов
 

elQ

Игрок
Всегда мечтал фармить на фришарде 10-16 часов
Выбери другой проект ))

Один про кач пишет
Второй про фарм

Ему про фому, а он про Ерёму. Это примерно так из вашего(товарищей выше) диалога.

Наличие/отсутствие виталки никак не влияет на фарм в общем и целом. Фармить ты будешь и с ней и без. А опыт без виталки не вкачать(адекватно)

Как минимум очень странно читаются аргументы в пользу отрицания гринда в гринд ориентированном проекте :D
 

Azazello

Игрок
Выбери другой проект ))

Один про кач пишет
Второй про фарм

Ему про фому, а он про Ерёму. Это примерно так из вашего(товарищей выше) диалога.

Наличие/отсутствие виталки никак не влияет на фарм в общем и целом. Фармить ты будешь и с ней и без. А опыт без виталки не вкачать(адекватно)
Ну я имел ввиду кач, когда писал про фарм.

Не совсем верно. Виталка все таки дает +к атаке и +к дропу.
 

veLk

Игрок
Осада замка , 3 часа , виталки 4 часа=7 часов, а доступно всего 6 , я очень часто вижу как сольники , заводчане просто скипают рвр мероприятия и фигарят сбивать Виту , вот в этом и вопрос
Меня вообще бесит 3 часа крутится возле замка. ппц гемор какой то. Гулдан, зачем так много времени?
 
Сверху