Новости от 26.10.2023

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
У вас реально там все так плохо, что от темы с новостями перешли на «пи*оров»…. Вот это ребята😂😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Djon

DamageControl

Игрок
Если не будет виталки у всех, все будут в одинаковых условиях. Кто больше задротит - больше накачает. Логично же, нет? Что непонятного?
Человека, который фармит 10-16 часов, нафармит в 5-8 раз больше, чем подпивас за 2. Где у тебя сложности с математикой возникли?
у тебя будет меньше конкуренций в фарме, потому что задроты будут фармить споты выше лвлом, сейчас же у тебя условно челики играют в гонку, где задроты ждут отстающих и пинают их везде, потому что у них ореал обитания один и тот же.
 

Azazello

Игрок
у тебя будет меньше конкуренций в фарме, потому что задроты будут фармить споты выше лвлом, сейчас же у тебя условно челики играют в гонку, где задроты ждут отстающих и пинают их везде, потому что у них ореал обитания один и тот же.
Настолько загнали людей в фарм, что кроме него ничего не видят. А как же пвп, осады, арены, оли. Или там тоже ареал обитание для задротов надо организовать? )))
 

Caligo

Игрок
Настолько загнали людей в фарм, что кроме него ничего не видят. А как же пвп, осады, арены, оли. Или там тоже ареал обитание для задротов надо организовать? )))
тише надо быть, ато холивары о балансе начнутся ....а ето ничем хорошим незакончится
 

CumChi

Игрок
Игрок
ну можно же за 4 часа онлайна работяги, к примеру:
1) слить 3-ю и 4-ю виталки
2) сходить на часик осад.
*если осады идут плохо (файты, мало соли)- идешь фармить, через пол-часика присоединяешься и смотришь, плохо опять - виталочка фарм погнали. повторить до успеха.
3) потусить часик оставшегося времени в городе между осадами и 3-4 виталками в городе на трейде.

главное не тратить время на АВ и долгие файты.

я так делал на прошлом сервере, с учетом приобретения 20 слотов аукциона - работает супер. то точки купишь на 20% дешевле продажи в магаз. То красную эссенцию купишь за 6к, а продашь за 9 итд. Одет был лучше основной массы сервера.
 

Zxc

Игрок
@Gul'dan можно плз узнать инфу: на каком лвл перса не будет штрафа на дроп мобов 75+ (руины страданий, ДВ, зачарованный лес). И с какого лвл можно будет бить х мобов без штрафа на дроп?
 

ultrafiolet

Игрок
@Gul'dan можно плз узнать инфу: на каком лвл перса не будет штрафа на дроп мобов 75+ (руины страданий, ДВ, зачарованный лес). И с какого лвл можно будет бить х мобов без штрафа на дроп?
ты сможешь посчитать друг я в тебя верю
 

Zxc

Игрок
ты сможешь посчитать друг я в тебя верю
Логично было бы предположить, что будет как на текущей стадии. На 64 лвл уже не было штрафа на медузах, надеюсь на 74 уже не будет штрафа для 75. Мб я шиз, но мне казалось на прошлых серверах, что штраф спадает на 76 для мобов 75+.
 

ultrafiolet

Игрок
Логично было бы предположить, что будет как на текущей стадии. На 64 лвл уже не было штрафа на медузах, надеюсь на 74 уже не будет штрафа для 75. Мб я шиз, но мне казалось на прошлых серверах, что штраф спадает на 76 для мобов 75+.
если мы говорим про эксп то на прошлом ~71-72 было уже похуй(щас уже увы)а если про дроп то 75 в идеале да
 

DamageControl

Игрок
Настолько загнали людей в фарм, что кроме него ничего не видят. А как же пвп, осады, арены, оли. Или там тоже ареал обитание для задротов надо организовать? )))
не знаю насколько загнали в фарм людей, я не играю в это 🤭
 

Antip

Игрок
Меня вообще бесит 3 часа крутится возле замка. ппц гемор какой то. Гулдан, зачем так много времени?
Человека замок три часа бесит ! Администрация уважаемая , тут правда не два человека просит перенести время снятия капа ,но стоит прислушаться :)
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Хуйню какую то высрал , если бы ты напряг свою единственную извилину, то пришел бы к выводу что есть люди не из Москвы и у них время отличается
Включи свою извилину, если она вообще есть, и перечитай то, что я написал...)
 
Сверху