Новости от 27.10.2023

Мы в социальных сетях

serj2609

Игрок
мне на арене давали только за убийство, не видел, чтобы просто за победу давали
Неее. Ты, путаешь. Я на хиле никогда никого не убивал... Ну только свой пак могу убить- если хилить не буду😀😀👍
За победу на арене дают 3 очка. Инфа 100
 

serj2609

Игрок
А это наверное ты бегать начал по рыбакам теперь. У людей как бы внегласное соглашение, и на рыбалке не трогают . Со старта рыбачил и не было проблем. Вчера какой то обсос с ником Genesis(де) бегал сливал рыбаков. Ну что же ДЕ больше не будут рыбачить не на южном, не у эафора. Передавайте привет этому клоуну.
Нет. Рыбаков не убивал никогда. Но это один из способов добить очки если прижало. И это факт
 

LAVmin

Игрок
Вчера качал перса под 4й виталкой на 68м лвл. За 1 час гринда на вампире 45%... чистыми без квестов... такой себе ап кача...
на вампире под 4 виталкой в садах за час можно апнуть 68-70 лвл, главное поймать время когда там никого не будет, собираешь закуток в самом низу на воде и убиваешь - переходишь ко второму и обратно, с картой и рагу там по 120к опыта на 69 падает с моба
 

Шиза

Игрок
на вампире под 4 виталкой в садах за час можно апнуть 68-70 лвл, главное поймать время когда там никого не будет, собираешь закуток в самом низу на воде и убиваешь - переходишь ко второму и обратно, с картой и рагу там по 120к опыта на 69 падает с моба
В Гайды перенесите
 

SPARTA

Игрок
на вампире под 4 виталкой в садах за час можно апнуть 68-70 лвл, главное поймать время когда там никого не будет, собираешь закуток в самом низу на воде и убиваешь - переходишь ко второму и обратно, с картой и рагу там по 120к опыта на 69 падает с моба

Главное, когда там никого нет. По этому подожди когда все будут за 80. Стоило бы дописать этот немаловажный момент😂😂😂
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Жаль что ты не умеешь фармить на изи вампире...
Дело не в умении фармить, а в том, что опыта дает мало, 0 бонусов при прокачке, "топ" раса,
Рассказать как парики собирать? Или что?
Там парик падает с 2х массух, не знаю что может быть проще
Стартовать в лоу расе? Например?)
Я всегда за орду играю, независимо от того, кто в ней. В этот раз кач хардкорный...
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Так вы бы лучше рассказали как надо раз умеете , а не упрекали бы человека что он не умеет ...🤪
Забей, форум на то и форум...)
Одни учителя, которые даже не знают, что я начинал играть в ла2 с первых хроник, и это я могу учить их фармить, а не они меня)
П.с.с. опыта реально мало идет... т.к. у других бонусы есть, а у нас - нет.) Страдаем в "топ" расе.
 

LAVmin

Игрок
Главное, когда там никого нет. По этому подожди когда все будут за 80. Стоило бы дописать этот немаловажный момент😂😂😂
хз, вчера отстоял там час спокойно ( даже всех древних забрал) пока был какой-то ивент, даже не помню уже что там
 

Dmitriy73rus

Игрок
А че вообще на критолюшене происходит? Администрация жива тут, или уже отчалила прогуливать донат? Вы хотите чтоб у вас люди играли и шли на сервер новые кланы,чтобы что? Топ фрака сосется со старта с неграми. Уже дошло дело до питов, а реакции никакой. Какие то гейты на орден холе, с призывом расы. Вы че там совсем невменяемые? Дед опять какие то ультиматумы вам поставил или что?
 

Alakazam

Игрок
Да щас самое интересное начнётся. Вторая стадия жизни сервера. Хумов, фей, де в одну фраку и в один клан против орков.
 
  • Like
Реакции: Aika
Сверху