Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

5FDP

Игрок
Вопрос к администрации - если планируете оставлять прожарку и танки, то может не включать их в часы старта осад городов а оставить эти часы свободными? Больше будет организованности на старте осады, никто не будет ныть что в гейт не успел или прое...л призыв на первой минуте. Что скажете?)
 

Pr1de

Игрок
смотрю на геймплей на Б** со стороны 2 чаров, 1 с донатом средним, а второй без доната вообще... ппц конечно разница с ев.
Как по мне ЕВ реально сервер максимально комфортный для всех игроков, при этом тут нету конченой привязки к 100 окнам на боте или неадекватной разнице кача с донатом или без...
Кажись после опыта игры на Б** я теперь вообще буду агриться на людей которые будут писать о плохом балансе или о том что ев в чем то уступает конкуренту... ппц ев прям ванлав... как по мне тупо ЕВ уже намного впереди конкурента, при этом всем если брать любого нового игрока - он в Б** не продержится и недели... рили забьет на игру 100%. А в ев не стыдно и друзей пригласить.

поиграю еще чтоб глянуть в чем разница... но пока что нашел только 1 фишку прикольную которую можно на ев добавить... о остальном говно говном как по мне.
фишка: Возможность РЛ писать в доску обьяв когда осада и быстрый тп при касте врат архонта(это прям прикольная штука) На ев немножко такого функционала не хватает. Но я уже видел Гулдана на Б**, думаю хорошие фишки на карандаш возьмет)

очень жду обт и старта ЕВ хд
 
Последнее редактирование:

aleko

Игрок
смотрю на геймплей на Б** со стороны 2 чаров, 1 с донатом средним, а второй без доната вообще... ппц конечно разница с ев.
Как по мне ЕВ реально сервер максимально комфортный для всех игроков, при этом тут нету конченой привязки к 100 окнам на боте или неадекватной разнице кача с донатом или без...
Кажись после опыта игры на Б** я теперь вообще буду агриться на людей которые будут писать о плохом балансе или о том что ев в чем то уступает конкуренту... ппц ев прям ванлав... как по мне тупо ЕВ уже намного впереди конкурента, при этом всем если брать любого нового игрока - он в Б** не продержится и недели... рили забьет на игру 100%. А в ев не стыдно и друзей пригласить.

поиграю еще чтоб глянуть в чем разница... но пока что нашел только 1 фишку прикольную которую можно на ев добавить... о остальном говно говном как по мне.
фишка: Возможность РЛ писать в доску обьяв когда осада и быстрый тп при касте врат архонта(это прям прикольная штука) На ев немножко такого функционала не хватает. Но я уже видел Гулдана на Б**, думаю хорошие фишки на карандаш возьмет)

очень жду обт и старта ЕВ хд
гулдан это элиас, а элиас это гулдан
 

Lubava

Игрок
Кажись после опыта игры на Б** я теперь вообще буду агриться на людей которые будут писать о плохом балансе или о том что ев в чем то уступает конкуренту.
Добро пожаловать в клуб)
Ещё саммон классная штука, не смотря на то, что реализация полное говно.
 

Pr1de

Игрок
Бот планируется? Но не ботолоки! Дайте старт в декабре плиииииииииззз :cry:
фу госпаде... это первое что убивает игру... зашел поиграть - нажимай кнопки.
Не хочешь нажимать кнопки - передохни от игры...

боты зло... игра с ботом помойка прям...
 

EternetyQQ

Игрок
Перечитай...
Экономить на семье что бы задонатить в игру как минимум глупо...
 

Antip

Игрок
фу госпаде... это первое что убивает игру... зашел поиграть - нажимай кнопки.
Не хочешь нажимать кнопки - передохни от игры...

боты зло... игра с ботом помойка прям...
Вчера поставил на бота, пошел играть в смайт ;) потом постоял на осаде АФК слить Ману , обратно поставил на бота, в общем больше не захожу :)
На локах носятся челики 70-80+ в то время пока ты 50-60 и просто насилуют все и вся :)

В общем опять же, чем больше ты клацаешь и меньше дисбаланс лвла то тем лучше для сервера :)
 
Сверху