Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
ну да все с основные аспекты игры изменили под заводчан а они все еще ноют и я уверен так же будут ливать не доиграв до 80
Мне не нужны пустые слова , давай факты что бы было ясно что именно было сделано .
И я не понимаю о чем ты говоришь под фразой " основные аспекты игры " в рвр проекте под сольников . Я тебя не понимаю , так что давай нормально говори
 

MEDOED

Игрок
а ну кто мне тут распишет по пунктам сколько было сделано для сольников? 5 пунктов хоть будет?
Давайте пишем по пунктам что им дали , можете добавлять друг другу . ( мне вот интересно вы кроме бижы и талантов сможете еще что-то придумать)
Ты кто такой, что бы тебе тут по пунктам кто-то что-то писал ? Читай новости, анализируй или найди друга который тебе прочитает, пожуёт и положит в рот готовый материал. Я тебе лично ничего не должен)) Если ты не догоняешь сам, то я тебе не помогу ничем, и уж точно переубеждать не буду. Ждать сервер и играть соло или в клане/паке - твоё решение.
Просто все твои сообщения - тупо нытьё и не более. Одни люди находят в некоторых вещах позитив, а другие только негатив. Вот так и живём.
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
Не ты один.
Этот прям анонс кричит, что мол иди на конкурента играть, 2.5 месяца ждать вместо одного, это прям прям жёстко :(
Так оно и будет) а большинство что пиздит тут мол нет,пойдут тоже по тихой грусти)))
 

MEDOED

Игрок
Так оно и будет) а большинство что пиздит тут мол нет,пойдут тоже по тихой грусти)))
Ну за себя точно могу сказать что нет ))) Лучше дотан покатаю или в л2 пойду с челиками порублюсь на какой нить пвп сервер, но точно не на помойку.
 

za4em

Игрок
Ты кто такой, что бы тебе тут по пунктам кто-то что-то писал ? Читай новости, анализируй или найди друга который тебе прочитает, пожуёт и положит в рот готовый материал. Я тебе лично ничего не должен)) Если ты не догоняешь сам, то я тебе не помогу ничего и уж точно переубеждать не буду. Ждать сервер и играть соло или в клане/паке - твоё решение.
Просто все твои сообщения - тупо нытьё и не более. Одни люди находят в некоторых вещах позитив, а другие только негатив. Вот так и живём.
Так вот на этом все и закончилось , и я ною ) да в каждой новости потому что в каждой новости есть что-то что выделяется и что будет работать криво , но вы просто не видите это . Потому что я анализирую , а вы просто прочитали написали круто и пошли дальше .

Что нет 5 пунктов? ну получается слился . Да сольники ноют , но нечего не делается . Если вы зашли увидели нытье то это не значит что админы что-то ввели в игру и послушали . Они просто закрыли тему , и в след теме опять одно и тоже нытье , и потом опять и опять . Нытье про одно и тоже , вот только нечего не делается .

А потом вы такие сколько можно ныть вам все дали ,. Только прикол в том что почти нечего не дали . А для пачек дали больше чем для сольников . просто вы слепые котята .
 

za4em

Игрок
Ну вы как обычно не научились пользоваться головой и калькулятором . 10 убийств на осаде равноценно 30 убийств в поле , да ты хрень найдешь 30 типов в поле
а 10 убийств для пачки секундное дело , особенно на каком не будь орден холле
а пачка делает на всяких городах и замках по 500+ убийств получает 1.5к очков это же 1.5к людей в поле , да ты сума сошел . не о какой гонке для соло не идет речь это не реально .

даже если 1.5к очков разделить на 7 то там будет 200+очков , да столько людей найти в поле это блин слишком .
А если подумать сколько можно набить очков за все время на дефах постах , городах , караванах и орден холле , та же можно просто записаться на орден холл и просто бить лица и не забирать его , то там очков не мерено будет . Сольник не когда в жизни столько не набьет .
 

ExiConT

Игрок
Просто я не особо понимаю притензии. Типо раньше сольники только в поле воевали чтоли?
 

MEDOED

Игрок
Я был убийцей, френдли, гейн, патриот. Продолжи мысль свою
Ну да, круто. Основная масса убийств сделана в поле на нубиках которые ничего противопоставить луку/дагеру на таком этапе не могут. Бегали, сношали, а люди ливали после того как их анально карали такие убийцы на локах где они хотели пофармить что бы потом иметь возможность дать отпор. Получается что обновка для работяг ? Против таких убивц. Вот идите на осады, и убивайте там, кто мешает то ? Убийства в пачке нужно делить на 7 (7 мемберов), а вы в соло на тех же луках так и сможете делать изи фраги в асист двух-трёх луков. По-моему нытьё, что это буст пачек.

Просто я не особо понимаю притензии. Типо раньше сольники только в поле воевали чтоли?
Ну так в поле делалось овердахера фрагов. Бля, да что говорить. Френдли и Гейн нон стоп что делали, это гангали локи что бы фраги заработать. Это и был их фан. Вот только теперь он станет неемнооого не таким профитным что бы сделать топ убивцу.
 

Alakazam

Игрок
Видел лучников убийц на осадах, Брома бегающего вокруг верзил не видел. Получается первые рубят килы и в поле и на осаде, а пачки ток на осаде? :unsure:
 

Ubo

Игрок
Слушайте , а вы ведь тоже говорите что вот сольникам куча всего дали , что они по кд ноют , но вот если по фактам то сколько дали сольником? не ужели так много им дали ? а ну кто мне тут распишет по пунктам сколько было сделано для сольников? 5 пунктов хоть будет?
Убрали Х10 Мобов ввели ЗТ
Уменьшили кол. людей в пати до 7
Запретили брать больше 2х сапов в пати
Удалили ЦП порезали Цп захил геройки
В целом понизили эффективность пака. Порезали сапов, аое магам, весь буст и тд
Дали слоты в орден для солло + дали слоты в клане
Ввели орден наемника
Убрали билды (т.к Вася не может их собрать да и не хочет)
Сделали рифт который эффективно проходить в солло или дуо, а в пати это делать максимально не выгодно!!!

И ещё куча всякого что просто лень перечислять.
 

za4em

Игрок
Ну да, круто. Основная масса убийств сделана в поле на нубиках которые ничего противопоставить луку/дагеру на таком этапе не могут. Бегали, сношали, а люди ливали после того как их анально карали такие убийцы на локах где они хотели пофармить что бы потом иметь возможность дать отпор. Получается что обновка для работяг ? Против таких убивц. Вот идите на осады, и убивайте там, кто мешает то ? Убийства в пачке нужно делить на 7 (7 мемберов), а вы в соло на тех же луках так и сможете делать изи фраги в асист двух-трёх луков. По-моему нытьё, что это буст пачек.


Ну так в поле делалось овердахера фрагов. Бля, да что говорить. Френдли и Гейн нон стоп что делали, это гангали локи что бы фраги заработать. Это и был их фан. Вот только теперь он станет неемнооого не таким профитным что бы сделать топ убивцу.
Ну так получается что тот же френдли или гейн не смогут набивать убийцу , а пачка просто летает на деф и кроме значков так еще и убийцу в подарок .
Пачке даже теперь даже стараться не надо что бы забрать у кого-то убийцу просто летаешь и дефаешь . А типы патеют . бегают по локам ищут людей и не находят )
 

za4em

Игрок
Убрали Х10 Мобов ввели ЗТ
Уменьшили кол. людей в пати до 7
Запретили брать больше 2х сапов в пати
Удалили ЦП порезали Цп захил геройки
В целом понизили эффективность пака. Порезали сапов, аое магам, весь буст и тд
Дали слоты в орден для солло + дали слоты в клане
Ввели орден наемника
Убрали билды (т.к Вася не может их собрать да и не хочет)
Сделали рифт который эффективно проходить в солло или дуо, а в пати это делать максимально не выгодно!!!

И ещё куча всякого что просто лень перечислять.
ухх прочитал 1 пунк и такой думаю , аж вот отсюда начал , ну тогда для тебя 200 пунктов
вам дали башню демонов с ххсоваными мобами. И зт могу фармить все не только соло . Хоть в пачку стань и дефайте друг друга

причем тут цп лейки не понял , ну ок пускай будут ( люди ныли что цп лейку не могут убить их надо удалить? или как? ) и насчет 2 сапов в пати , а как прости это влияет на игру соло типа? я вот стою на осаде в соло , вас 7 типов и 2 сапа и что дальше? у меня есть возможность хоть кого-то убить?
аое магам в талантах возьмешь
насчет слотов в клане тоже не понял . вроде как буст для кланов ( точнее для ордена ) а если быть точнее то для удобства принятия в клан . не каких доп привелегий я не наблюдаю
а че баф наемника дает больше чем баф в ордене?
рифт в соло понял .

если уж ты начал с е1 то для пачек и клан холы , и крепы , и питы, сквады ,беляки данж , битвы за артефакты . баф ордена и бафы клана . буст сапортов( ведь на е1 он убивал мобов с 10 нюков и при чем нюк был не масс ) . даже титул убийцы . и еще куча всего .
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Ну так получается что тот же френдли или гейн не смогут набивать убийцу , а пачка просто летает на деф и кроме значков так еще и убийцу в подарок .
Пачке даже теперь даже стараться не надо что бы забрать у кого-то убийцу просто летаешь и дефаешь . А типы патеют . бегают по локам ищут людей и не находят )
Они тоже летают на дэфы и тоже убивают, теперь они это делать будут чаще. И это хороше а то что ты несёшь это еьаный бред артиста.
 
Сверху