Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Боюсь, что ты до небес апнешь свой скилл на Б**, нажимая Холик, ф1 и "Успешно вставляя свойство в головной убор".
хахаха) боже какое ты все таки лоу типчик .

Куда там бф с их комбой на 5% физ атаки и 10% защиты , когда тут на ев таланты давали по 15% и новые арты будут давать по 15-20% которые будут у пару людей .

Мда даже близко не стоит .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Ну наличие 2-х рук позволяет мне использовать клавиатуру для этих целей.

Надо, чтобы АРМ отображался возле ника, вот как-то так Посмотреть вложение 6343
интересно когда вы поймете что апм в этих играх вообще не решает нечего .
Ну да этот ур гс вообще не нужен, я хз зачем он нужен , но есть функция по его отключению так что мне пофиг . есть и есть. кто захочет тот выключит .
 

Lubava

Игрок
интересно когда вы поймете что апм в этих играх вообще не решает нечего .
Ну да этот ур гс вообще не нужен, я хз зачем он нужен , но есть функция по его отключению так что мне пофиг . есть и есть. кто захочет тот выключит .
На Б** точно нет, а тут я бы поспорил.
 

ultrafiolet

Игрок
Ну я примерно тоже самое могу сказать и про ев , куча баги и лаги были , неработающие и сломаные скилы были ( и не надо ляля что их не было ) а скрытые маханики как по мне делают игру интереснее ( и это относится не только к л2 , а вообще к играм , скрытые механики сами по себе прикольно )

фан ) ну я бегал на это хдрайве и не мог некого найти в поле, и я такой не один был
я хз где ты на бф гуляешь но там всегда можно прийти в дестяток местечек где 10000000%%% будут люди .
Я хз где там баг и кого за это забанили я лично с таким не встречался и всей ситуации не знаю .
Ев впереди будет когда нормальную базу знаний сделают .

И еще , если бы ев запустились бы с конкурентами то скорее всего сервер ев лежал бы так же как и щя лежит бф , я в этом уверен на 99% процентов .
ну у всех есть и + и - но не до такой же степени что челам просто отрубили серв и всем просто поебать,якобы какая то проблема
щас какой нибудь инженер сетей просто ржет с этой хуйни
и баны были просто не за что,все это уже проходили когда вливаешь в проект куча денег и потом до 34
ну я тоже знаю там пару мест где стопроц люди есть,в ботолоке офк где же еще,тут же это зт всегда кто-то сидит
ну бд да там имхо по приятней в некоторых аспектах
 

za4em

Игрок
ну у всех есть и + и - но не до такой же степени что челам просто отрубили серв и всем просто поебать,якобы какая то проблема
щас какой нибудь инженер сетей просто ржет с этой хуйни
и баны были просто не за что,все это уже проходили когда вливаешь в проект куча денег и потом до 34
ну я тоже знаю там пару мест где стопроц люди есть,в ботолоке офк где же еще,тут же это зт всегда кто-то сидит
ну бд да там имхо по приятней в некоторых аспектах
я хз про какие баны идет речь ,смотрю терму и там нет никаких топовых ников которые попали в бан , ток окна и твины которые скорее всего получили бан заслуженно продавая на фп или используют баги или адрик.
а про локи я говорил по типу гц , сады,медузы, на нежите по кд стоят и в лесу-подвал точно есть люди . ВСЕГДА.

мб бч за флуд, программа которая работает сама по себе в игре.
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
у меня на главном сайте моего интернета пишет что проблемы с интернетом из-за провайдера , и это совпало с бф . И пишет не на форуме бф , а у меня на сайте интернета что идет работа по устранению .
Так что я верю что проблема с интернетом не потому что так бф пишет , а потому что есть другие независимые источники которые говорят о той же проблеме с провайдером .
Чел, там даже админы на форуме написали что это проблемы у них, а не к провайдера
О дааа, сделать базу и будет топ, лол, это что то на уровне чела который просил камаэлей и мужиков фей и писал, что сервер сразу станет топовый
 

NEXT

Игрок
ну а что такого случиться великого что ты играть не сможешь,всем похуй офк но интересно ж(мне)что же эта за причина
Ну какбы выйдет до НГ на мобилки ла2м, много игр, мне будет чем занятся, а если затянет то потом даже хз куда дергатся
 

za4em

Игрок
Чел, там даже админы на форуме написали что это проблемы у них, а не к провайдера
О дааа, сделать базу и будет топ, лол, это что то на уровне чела который просил камаэлей и мужиков фей и писал, что сервер сразу станет топовый
дело в том что нет ни какой инфы про скилы , тебе реально надо заходить на обт и тестить каждый скил и проверять ( дальность , павер , откат , можно ли разогнать откат , каст скила фикс или нет ) это ппц как не удобно . И при чем на разных лвл скила разные статы . Это в тупую не удобно .
 

dimkawp

Игрок
это же плохо что Б.. загибается, наши разрабы сейчас глянут, подумают ("конкурент сдох"), расслабятся, а оно нам надо ?
Так что надо наоборот, хвалить :)
 

za4em

Игрок
Там кст в базе ев есть уже гм шмот) заходим смотрим, без крафта конечно но визуалка хоть
и по базе могу сделать вывод что будет только 1 тип оружия в гм ( не каких лоу и мидл не будет )
 

Alakazam

Игрок
Крафт старый вроде обновили, ну или показалось.

А не, все таки показалось
 

MEDOED

Игрок
Крафт старый вроде обновили, ну или показалось.

А не, все таки показалось
Один фиг найдутся те кто будет вопить об том, что им вся тяжело, невозможно, пачки/кланы душат и они ничего не могут сами. Спасёт только кнопка "ОБТ"
 

Alakazam

Игрок
Один фиг найдутся те кто будет вопить об том, что им вся тяжело, невозможно, пачки/кланы душат и они ничего не могут сами. Спасёт только кнопка "ОБТ"
Главное чтоб челы с никами на полэкрана не душили! Остальное можно пережить.
 

TUGOSERYA

Игрок
Игрок
Там кст в базе ев есть уже гм шмот) заходим смотрим, без крафта конечно но визуалка хоть
и по базе могу сделать вывод что будет только 1 тип оружия в гм ( не каких лоу и мидл не будет )
Самое печальное в шмоте в ЕВ это то, что оно ничего не дает кроме самой брони и визуалки. Нет что бы прикрутить разнообразные статы к каждому сету, добавить какие то пасивки и свойства, может вообще какие то оригинальные фишки придумтать(или спиздить из других игр). Это просто разнообразило бы игру и рынок бы оживило, все сеты были бы востребованы. Я уж, и не припомню такой игры где бы шмот не давал ничего кроме тупой брони. Но нет, это ведь надо тестить тратить ресурсы и время, лучше все упростить и уровнять...
 
Сверху