Новости по предстоящему серверу xDrive - 2 часть + ответы на вопросы

Мы в социальных сетях

Rand0mmm

Игрок
Игрок
количество мест в ордене 10 а в пати 7 ? и зачем нужны места в клане для соло игроков ? что мешает этим соло игрокам вступить в орден ?
 

Nitro777

Игрок
Добавьте Стат прибавки ловкости в Бафы БО
Резать Воина гор
Убрать у ХДД защиту от дагеров(а то вообще обарзели)
 

heroMarina

Игрок
ну механика контролей работает щас так, что разные типы контроля могут друг в друга пройти, а одинаковые нет. Например парал в парал не пройдет, а вот парал в агр, или стан, или слип, точно пройдет, если успеть кинуть во время действия, но по окончанию первого контроля повесится защита от контроля 100% и следующие контроли уже не пройдут, после второго контроля тоже будет еще одна защита от контроля. Конечно существую еще микро контроли, у которых либо 1 секунда защиты от контроля, либо ее вообще нету.
Относительно новшества с ограничением дебафов и контролей, думаю будет работать так, что если в момент прохождения дебафа или контроля на цели имеется 8 любых проклятий, то новое просто не пройдет.
это тебе драйвер объяснил или ты в бд прочитал?
 

vadospoltos

Игрок
дайте анонс открытия уже
если начало мая тогда уже как бы пора

изменения олимпа будут?

Можно что то типа шапок за олимп как с плащем арены ток поскромней статов для серебра и золота и обнулять рейтинг в понедельник я создавал темку детально распинался но как бы ее все проигнорили :(
90% кто заходит в "золото" потом туда чисто из за афк ачивок голяком постоять залетает
 

vlazze

Игрок
Еще такой момент есть, который было бы круто учесть. У СЕ дагерков есть свап, который работает даже в холик. И это очень серьезная фишка, аналогов которой нет у других рас. Раньше у оркотанка был аналог пуджового хука, больше я не помню таких крутых скиллов, которые рушат всё позиционирование. Было бы круто раскидать по другим расам аналоги подобных вещей или убрать прохождение в холик. Потому, что один этот скилл делает невозможным никакой харрас из слабой позиции.
А если начать абузить эту фишку, то даже два ножа могут высвапнуть челика под холиком фиг знает куда. Никак эта фигня не ограничивается.
Может у другах рас тоже есть свои фишки, которые, по задумке должны балансировать этот момент, тогда объясните плз.
 

vlazze

Игрок
Убрать у ХДД защиту от дагеров(а то вообще обарзели)

Прикинь, что чувствует ХДД, которого напинал соло дагер-мимокрокодил?) Не топовый забущеный, а обычный, который тупо бил скиллами и бегал от него, в ожидании октатов. Его напинал тот, кто и бегает быстрее и сейвов у которого больше, напинал без шансов, потому, что у него еще и уворот, который работает в том числе и на массухи. Напинал, а потом еще и обворовал) И ни убежать, ни спрятаться за дерево, ничего нельзя сделать. И даже если встретится союзник - нож просто убежит от вас обоих. Просто гроб гроб кладбище странник) Всё тлен, репроф-удаление клиента.

Мне кажется, что во имя великой справедливости, хдд не должны быть едой для ножей, но обосновать не могу)
 

Wel

Игрок
Прикинь, что чувствует ХДД, которого напинал соло дагер-мимокрокодил?) Не топовый забущеный, а обычный, который тупо бил скиллами и бегал от него, в ожидании октатов. Его напинал тот, кто и бегает быстрее и сейвов у которого больше, напинал без шансов, потому, что у него еще и уворот, который работает в том числе и на массухи. Напинал, а потом еще и обворовал) И ни убежать, ни спрятаться за дерево, ничего нельзя сделать. И даже если встретится союзник - нож просто убежит от вас обоих. Просто гроб гроб кладбище странник) Всё тлен, репроф-удаление клиента.

Мне кажется, что во имя великой справедливости, хдд не должны быть едой для ножей, но обосновать не могу)
потому что нож соло контент хдд как соло так и пати - побегай ножом на мас файтах ох весело то как
 

vlazze

Игрок
потому что нож соло контент хдд как соло так и пати - побегай ножом на мас файтах ох весело то как
Текущие ножи норм себя чувствуют в масс движухе. Уворот от массух, камуфляж, который не берется некст таргетом и ближайшим врагом, инвиз, мобильность, ренж скиллы. А если еще и в лоб не бежать, а по флангам и хвостам гонять, то вообще огонь. Если брать не по общему импакту, а по фрагонабиванию, то дагер даже в масс замесе будет ярче.
 

VICH

Игрок
Текущие ножи норм себя чувствуют в масс движухе. Уворот от массух, камуфляж, который не берется некст таргетом и ближайшим врагом, инвиз, мобильность, ренж скиллы. А если еще и в лоб не бежать, а по флангам и хвостам гонять, то вообще огонь. Если брать не по общему импакту, а по фрагонабиванию, то дагер даже в масс замесе будет ярче.
Скажи орковскому ножу про уворот в масс пвп.
 

Wel

Игрок
Текущие ножи норм себя чувствуют в масс движухе. Уворот от массух, камуфляж, который не берется некст таргетом и ближайшим врагом, инвиз, мобильность, ренж скиллы. А если еще и в лоб не бежать, а по флангам и хвостам гонять, то вообще огонь. Если брать не по общему импакту, а по фрагонабиванию, то дагер даже в масс замесе будет ярче.
видно ты не играл на нем что так пишешь- мне хватило мас пвп - писать не буду что имено ибо удалять сообщение и дадут бан
 

vlazze

Игрок
видно ты не играл на нем что так пишешь- мне хватило мас пвп - писать не буду что имено ибо удалять сообщение и дадут бан
С тобой же вместе бегали на прошлом х-драйве за Се дагеров, когда еще комуфляж был не таким имбовым.
 
Сверху