Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
И чё ты петушишся? Будешь себе и дальше спать по 5 часов используя один час на еду и туалет и 18 часов долбежки. И будут таких ебанатов ещё штук 10. Будете вечно в топе , а я играя по 8 часов буду так же находить в этой игре контент с такими же 8часовыми. И когда не смогу взять геройку мне будет норм так как я буду знать, что челик который топил эту неделю= не спал и не жил эту неделю и рили заслужил. А не как сейчас.
так и хули ты ноешь тогда? или ту ебя нет денег купить драйвера за 150р в час?
 

Dump

Игрок
И чё ты петушишся? Будешь себе и дальше спать по 5 часов используя один час на еду и туалет и 18 часов долбежки. И будут таких еб***тов ещё штук 10-15. Будете вечно в топе , а я играя по 8 часов буду так же находить в этой игре контент с такими же 8часовыми. И когда не смогу взять геройку мне будет норм так как я буду знать, что челик который топил эту неделю= не спал и не жил эту неделю и рили заслужил. И если вдруг мне сорвёт башню, то я так же могу попробовать затопить в этом противостоянии двух. А не как сейчас.
П.с если два друга 24/7 захотят отжать у тебя геройку, то со своими 18 часами ты отсосешь.
Ты один приходи, мы тоже одни придем)
 
  • Like
Реакции: Open

ollo

Игрок
судя по тому, что тот же олдстайл спокойно делает на олимпе обт 43/5 а местные нагибаторы форума в районе 5/43, можно сделать вывод что драйверы решают уже на стадии общего теста.
 

neimba

Игрок
Все, адекватные люди суть уже уловили..в моих аргументах ДО, а с тебя взять уже нечего.. ступай с богом..
твои аргументы закончились на том что ты нищеброд и не можешь нанять себе чела за 150р в час, или найти человека с ДВ, еще ты попытался приплести админов что они типо теряют бабки, на этом твои жалкие попытки поныть закончились и тебя засрали все кроме таких же терпил как ты.
 

Brother

Игрок
разбудите меня через 30 лет и спросите что там на форуме ев ? я отвечу нытье
 

Dump

Игрок
Желаю, чтоб на сервере с тобой остались одни 24/7друзья и чтоб со своими 18 часами ты шел против них нахуй. Желаю тебе проплачивать по 900 рублей в день для того, что бы не отставать. А у челиков на этот момент уже будут вип подписки с вип драйверами за 500 рублей в час.
Сука долбаеб.
В лк еще набор добавить)21612_b.jpg
 

MoonCry

Игрок
я думаю если больше десятка челов бьет в 1ну цель то цель должна падать, а получается так что там все отлично танчится даже без закрывашек.
Это походу ты не играл на последних серверах. От 10 ДД без закрывашек смерть любому.
 

neimba

Игрок
Желаю, чтоб на сервере с тобой остались одни 24/7друзья и чтоб со своими 18 часами ты шел против них нахуй. Желаю тебе проплачивать по 900 рублей в день для того, что бы не отставать. А у челиков на этот момент уже будут вип подписки с вип драйверами за 500 рублей в час.
Сука долбаеб.
плак плак, это краткое описание твоих постов. Хотя продолжай ныть, это даже забавно
 

Pr1de

Игрок
блин читаю нытье о драйверах и глубоком офигевании нахожусь... мб это все какие то оправдания уже пошли?
я вот играю больше чем нужно(хз часов по 8-10 иногда, а на старте походу еще больше) и вообще не нуждаюсь в драйвере для того чтоб чувствовать что могу конкурировать с абсолютными топами 24/7..... не доначу а все добываю игровым путем...
вы что там пытаясь оправдать какие то свои "я не топ потому что" уже совсем в глубокие леса за аргументами полезли?) ну типа камон... игра же не заставляет иметь драйвера чтоб драться с бромкаем.... или вам прям надо его победить 1 на 1 для собственного утешения? тогда влетей ресурсы какие то как он вливает... я вот весь прошлый сервер встречая его в поле списывал все на то что я просто недоиграл и если бы сделал немного подругому(откайтил/ подождал кд свои/забейтил на елемку раньше) то возможно даже уработал бы топ1 перса на сервере... а вы тут уже затираете что ради того чтоб был хоть какой то шанс надо драйверы... ну позорище какое то
 

DamageControl

Игрок
И чё ты петушишся? Будешь себе и дальше спать по 5 часов используя один час на еду и туалет и 18 часов долбежки. И будут таких еб***тов ещё штук 10-15. Будете вечно в топе , а я играя по 8 часов буду так же находить в этой игре контент с такими же 8часовыми. И когда не смогу взять геройку мне будет норм так как я буду знать, что челик который топил эту неделю= не спал и не жил эту неделю и рили заслужил. И если вдруг мне сорвёт башню, то я так же могу попробовать затопить в этом противостоянии двух. А не как сейчас.
П.с если два друга 24/7 захотят отжать у тебя геройку, то со своими 18 часами ты отсосешь.
Так дело все в геройке? Чел, никто не будет сидеть с драйвером на твоих крисотыха, можешь смело с 18 часами отжимать геройку.
 

Nick

Игрок
Игрок
А если тут поставят автокнопку я загружу 40 окон и оторвусь так же. в чем смысл?
Поэтому я и пишу об ограничении окон при введении автокача. Смысл? Автокнопка и ограничение по IP на не более 2 окон одномоментно в игре, даст возможность массовке немного ускорить свое развитие в гонке с драйверами. Что продлит жизнь сервера. Хотя лично для меня автокнопка, это больше вопрос комфорт на каче, когда не нужно заморачиваться с настройкой гаджетов, еще и рискуя получить бан за стороннее ПО.
 

dimkawp

Игрок
Задроты выли на капы, как это плохо и что они играть не будут - они все здесь.
Задроты выли что стамина это зло и что они в такое играть не будут - все здесь.
Задроты выли что одна бижа это крах и они и их 2345 друзей не стартуют - передумали, стартуют.

Не нужно пытаться ограничивать других под себя.
Все ваши ограничения прижились и стали сейчас дефолтом.

Маленький комментарий по драйверам.
Для многих их персонаж это "личное". А для кого то персонаж это "шлюха", на которой шпилят 4-5 типов, и это ваш выбор.
И действительно может мы сильно консервативны как и в жизни, хотим что бы наша женщина была только наша, и быть может для неё будет гораздо профитней встречается еще с 4мя мужиками пока мы на заводе, но сори - НЕТ.

Ставь лайк если твой чар не "шлюха" :giggle:.
 

Шиза

Игрок
Потому, что я не люблю своих персонажей с кем то шарить по разным причинам. Я придерживаюсь концепта мой личный перс= исключительно мое участие в его развитии.
Так играй сам, в чем проблема то? Если у меня есть друг то почему мне нельзя с ним играть в игру?
 
Сверху