Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
Задроты выли на капы, как это плохо и что они играть не будут - они все здесь.
Задроты выли что стамина это зло и что они в такое играть не будут - все здесь.
Задроты выли что одна бижа это крах и они и их 2345 друзей не стартуют - передумали, стартуют.


Все ваши ограничения прижились и стали сейчас дефолтом.

Маленький комментарий по драйверам.
Для многих их персонаж это "личное". А для кого то персонаж это "шлюха", на которой шпилят 4-5 типов, и это ваш выбор.
И действительно может мы сильно консервативны как и в жизни, хотим что бы наша женщина была только наша, и быть может для неё будет гораздо профитней встречается еще с 4мя мужиками пока мы на заводе, но сори - НЕТ.

Ставь лайк если твой чар не "шлюха" :giggle:.
щас бы жену сравнивать с чаром в игре, все в кукухой норм?
 

Cube

Игрок
Маленький комментарий по драйверам.
Для многих их персонаж это "личное". А для кого то персонаж это "шлюха", на которой шпилят 4-5 типов, и это ваш выбор.
И действительно может мы сильно консервативны как и в жизни, хотим что бы наша женщина была только наша, и быть может для неё будет гораздо профитней встречается еще с 4мя мужиками пока мы на заводе, но сори - НЕТ.

Ставь лайк если твой чар не "шлюха" :giggle:.

Сложно тебе с такими аналогиями жить наверное
 

MoonCry

Игрок
Драйверство уйдет, это точно. Просто на это нужно время, не все сразу.

Нужно же понимать, что Идейный вдохновитель проекта играет на драйверах. И осознание того, что драйверство это дно пока ещё не пришло.
 

Cube

Игрок
Драйверство уйдет, это точно. Просто на это нужно время, не все сразу.

Нужно же понимать, что Идейный вдохновитель проекта играет на драйверах. И осознание того, что драйверство это дно пока ещё не пришло.
По фейс айди будет вход?
 

za4em

Игрок
Я Думаю что драйвера это зло) ну я не могу представить что бы я зашел вечером в игру , и такой , а че мне тут делать если этот ушлепок драйвер уже все сделал днем ?
Я захожу в игру поиграть , а не побеждать , чисто расслабится , посидеть квестики поделать когда есть время . Вот что для меня игра.
А для других игра уже стала смыслом жизни , они заходит вливают куча ресурсов и драйвером не для того что бы просто поиграть , а для того что бы выиграть .

Мне не будет интересно играть в покер если я играю 1 на 1 против чемпиона мира по покеру и зная что он будет не просто сейчас играть , а будет играть на победу .

Это единственно различие между всякими бромами и подпивасниками , бром зашел в игру не для расслабится и получить удовольствие , он зашел в игру что бы побеждать .
А подпивасники зашли просто расслабится после завода .

Я не знаю когда для вас простая игра стала чем то больше чем игрой .
 

Bromkay

Игрок
Я Думаю что драйвера это зло) ну я не могу представить что бы я зашел вечером в игру , и такой , а че мне тут делать если этот ушлепок драйвер уже все сделал днем ?
Я захожу в игру поиграть , а не побеждать , чисто расслабится , посидеть квестики поделать когда есть время . Вот что для меня игра.
А для других игра уже стала смыслом жизни , они заходит вливают куча ресурсов и драйвером не для того что бы просто поиграть , а для того что бы выиграть .

Мне не будет интересно играть в покер если я играю 1 на 1 против чемпиона мира по покеру и зная что он будет не просто сейчас играть , а будет играть на победу .
Если ты не можешь понять, что тебе нужно делать на ев, тем более вечером, значит тебе драйвер никак и не поможет и обсуждать тут нечего тебе
 

za4em

Игрок
Если ты не можешь понять, что тебе нужно делать на ев, тем более вечером, значит тебе драйвер никак и не поможет и обсуждать тут нечего тебе
Да я вечером пойду погуляю ) а ты будешь вливать бабки в игру и постики забирать . И по пути душить всех .
 

za4em

Игрок
Для вас игра стала просто марафоном , есть просто футбол где ты вышел в падик и зарубился по фану , а есть мировой футбол где типы рубятся на победу .
Так вот я играю просто в футбол по фану на часик , а ты играешь в другой и трениш сутками на пролет .
Вот только жаль что это не футбол, а ев.

Каждый старт это чемпионат по ЕВ кто первый тот и победил ) чисто сезонный .
 

Cube

Игрок
Да я вечером пойду погуляю ) а ты будешь вливать бабки в игру и постики забирать . И по пути душить всех .
А можно вечером пойти погулять пока кореш на чаре, а потом он вечером пойдёт погуляет пока ты на чаре, разные часовые пояса имба надо запретить играть людям у кого не Мск время
 

ollo

Игрок
Для многих их персонаж это "личное". А для кого то персонаж это "шлюха", на которой шпилят 4-5 типов, и это ваш выбор.
И действительно может мы сильно консервативны как и в жизни, хотим что бы наша женщина была только наша, и быть может для неё будет гораздо профитней встречается еще с 4мя мужиками пока мы на заводе, но сори - НЕТ.

Ставь лайк если твой чар не "шлюха" :giggle:.
вызовите санитаров этому господину
 

Cube

Игрок
Для вас игра стала просто марафоном , есть просто футбол где ты вышел в падик и зарубился по фану , а есть мировой футбол где типы рубятся на победу .
Так вот я играю просто в футбол по фану на часик , а ты играешь в другой и трениш сутками на пролет .
Вот только жаль что это не футбол, а ев.

Каждый старт это чемпионат по ЕВ кто первый тот и победил ) чисто сезонный .
Он для вас сезонный, потому что вы такой темп не тяните, мы можем ебать вас бесконечно
 

za4em

Игрок
А можно вечером пойти погулять пока кореш на чаре, а потом он вечером пойдёт погуляет пока ты на чаре, разные часовые пояса имба надо запретить играть людям у кого не Мск время
Это мой чар ) я играю в игру , мой акк и мои достижения . Если ты получаешь удовольствие от того что тебе кто-то добывает шмот , ну че даже хз.
 
Сверху