Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

Cube

Игрок
у генадия появились уже срочные дела в реале из-за которых он не сможет стартануть?
Представляю кислые ёбычи софтеров на лайве если бы не заанонсили эту новость
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
сами же вроде разработчики , а расказываете сказки какието((
Давайте так, если скинете мне пруф и увидим, что смогли запустить, получите большой бонус монет богов. И не только вы, любой игрок.
 

Cube

Игрок
Челы хоть попробуют качественный контент сбора ресов вручную, хотя на этом сервере намного упростили сбор
 

Pr1de

Игрок
Если ты за все старты ЕВ этого не понял, то можешь и дальше витать в своем розовом мирке, где все свои неудачи списываются на софт.
все кого душил геноцид такие "ууу все ща мы его в ответку душить будем" а по факту как душил пол сервера так и будет душить...)
 

BeAfraiD

Игрок
Я так понимаю вы договорились что не будет обновлений софта, а у кого они уже есть, лицуха будет работать пока не закончится оплата. Или не выйдет очередной крит апдейт для софта.
 

VICH

Игрок
все кого душил геноцид такие "ууу все ща мы его в ответку душить будем" а по факту как душил пол сервера так и будет душить...)
Нужно сильно постараться, чтобы играть столько времени на лучнике и еще и плохо отыгрывать=).
 

zverevalexey

Игрок
Я всегда верил что геноцид питуч! Но ска, скиловый питуч... Геннадий, не все верят что ты читор, мы за тебя!
 

zverevalexey

Игрок
Друзья, на прошлом сервере использование софта в пвп и фарме вызвало общественное негодование и мы прекрасно понимаем ваши чувства. Мы смогли достигнуть соглашения с разработчиком этой программы и теперь она не будет работать на нашем проекте, а также обновили и усилили защиту на стороне сервера. Это позволит играть честно, в равных условиях.

Дополнительно мы будем использовать качественную защиту от DDos атак для комфортного старта.

Напоминаем, что релиз Legendary состоится 14 января в 20.00 по мск!

С уважением, команда Endlesswar.
Есть вопрос, на обт адрик тоже не работал? чисто интерес :)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Я так понимаю вы договорились что не будет обновлений софта, а у кого они уже есть, лицуха будет работать пока не закончится оплата. Или не выйдет очередной крит апдейт для софта.
Он не запустится на сервере.
 

Нерзул

Игрок
Я так понимаю вы договорились что не будет обновлений софта, а у кого они уже есть, лицуха будет работать пока не закончится оплата. Или не выйдет очередной крит апдейт для софта.
непопробуют вчера видел как настраивали "бегунков "под ресурсы((
Настраивать и рассчитывать можно), только толку если нельзя этим пользоваться.
Нет мы договорились, что 14 го числа работа адрика и л2хелпера будет полностью отключена для нашего сервера, в том числе и для приваток.
 
Сверху