Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
Не, то шо Генадий попался на программировании мы осуждаем.
Но то что и без ПО он эбашит круче 96.3% игроков на сервере тоже факт :).

Вот этот вот прикол когда клацаешь и клик повторяется много кратно, скиньте в плз в личку кто юзает, качал разные автокликеры но такой функции не нашел
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Прекращайте оскорблять друг друга. На данный момент никто ничего не юзает. РО у меня много!
 

Rassel

Игрок
А мы опубликовали за день до даты релиза не просто так :)
Хотел бы задать вот такой вопрос. Я на мышке могу устанавливать бинды на использования кнопок(макрос) и могу запускать комбинацию кнопк 1.2.3.4.5 и т.д могу ли я использовать макрос мышки для фарма?И считается это каким то либо нарушением?Просто в игре нету автофарма, и хотелось бы знать можно так делать или нет.
 

Alakazam

Игрок
Вот этот вот прикол когда клацаешь и клик повторяется много кратно, скиньте в плз в личку кто юзает, качал разные автокликеры но такой функции не нашел
Любая прога для программирования доп кнопок мыши это может, разве нет? Тот же логитек хаб
 

Rassel

Игрок
Прекращайте оскорблять друг друга. На данный момент никто ничего не юзает. РО у меня много!
Хотел бы задать вот такой вопрос. Я на мышке могу устанавливать бинды на использования кнопок(макрос) и могу запускать комбинацию кнопк 1.2.3.4.5 и т.д могу ли я использовать макрос мышки для фарма?И считается это каким то либо нарушением?Просто в игре нету автофарма, и хотелось бы знать можно так делать или нет.
 

Alakazam

Игрок
Хотел бы задать вот такой вопрос. Я на мышке могу устанавливать бинды на использования кнопок(макрос) и могу запускать комбинацию кнопк 1.2.3.4.5 и т.д могу ли я использовать макрос мышки для фарма?И считается это каким то либо нарушением?Просто в игре нету автофарма, и хотелось бы знать можно так делать или нет.
Нельзя, бан словишь.
 

FriendlyGhost

Игрок
Можно, пока не спалишься :D , ведь если ты отошел, а на тебя в этот момент напали и заметили как ты "адекватно" реагируешь на пвп, сдадут тебя на проверку и досвидос, в логах глянут твои последние действия и отмазки в лк не помогут.
 

MefSPb

Игрок
Хотел бы задать вот такой вопрос. Я на мышке могу устанавливать бинды на использования кнопок(макрос) и могу запускать комбинацию кнопк 1.2.3.4.5 и т.д могу ли я использовать макрос мышки для фарма?И считается это каким то либо нарушением?Просто в игре нету автофарма, и хотелось бы знать можно так делать или нет.
макросы на мышке в боевой зоне приравниваются к зацикливанию и нарушению правил
Можно, пока не спалишься :D , ведь если ты отошел, а на тебя в этот момент напали и заметили как ты "адекватно" реагируешь на пвп, сдадут тебя на проверку и досвидос, в логах глянут твои последние действия и отмазки в лк не помогут.
фг разрешил, расходимся :)
 
  • Like
Реакции: Als

FriendlyGhost

Игрок
@MefSPb разрешаю тебе тоже разрешать что пожелаешь, ведь мы тут ничего не решаем, вся ответственность за использование на игроке, а не на нас-разрешателях :)
 

MefSPb

Игрок
@MefSPb разрешаю тебе тоже разрешать что пожелаешь, ведь мы тут ничего не решаем, вся ответственность за использование на игроке, а не на нас-разрешателях :)
разрешение принял :) разрешите приступать к разрешению всем всего?)
 

ollo

Игрок
но мы конечно заценим скилуху пацанов и "мастерские" эвейды контроля сбросом таргета и холиком, а также работу мейн асистера)
так то у мефа в пати мейн асистер меф, а не гена(ну по крайней мере когда я бегал с ними асисты раздавал меф), или меф тоже софтомразь?)
 

Rassel

Игрок
Я не сторонник софта и играть на боте и т.д . Порой бывают моменты, когда ты устал или есть какие то дела дома и т.д но при этом ты хочешь что бы твой чар хоть чуточку пофармил опыт тот же. Я за законное введение автофарма за монеты богов от разрабов и именно только он и ни каких бот лок и т.д. Почти все норм зоны это пвп зоны а где нет ,тебя любой другой может там убить. Опять же это мое личное субъективное мнение и я ни кого ни к чему не призываю.
 

hhhhhh

Игрок
Я не сторонник софта и играть на боте и т.д . Порой бывают моменты, когда ты устал или есть какие то дела дома и т.д но при этом ты хочешь что бы твой чар хоть чуточку пофармил опыт тот же. Я за законное введение автофарма за монеты богов от разрабов и именно только он и ни каких бот лок и т.д. Почти все норм зоны это пвп зоны а где нет ,тебя любой другой может там убить. Опять же это мое личное субъективное мнение и я ни кого ни к чему не призываю.
так автофарм за монеты богов уже есть, продаешь их на ауке и все.
 

Rassel

Игрок
так автофарм за монеты богов уже есть, продаешь их на ауке и все.
Ну опыт ты не купишь за монеты богов, а вот давать какому-то драйверу свой аккаунт не у всех есть желание ибо это всегда риск остаться без аккаунта или получить очень много проблем и хлопот.
 
Сверху