Новости про использование софта для автоматизации игры

Мы в социальных сетях

dioniUs

Игрок
Игрок

Sirvamp

Игрок
Бля единственный момент с Геноцидом смутил это холик прожатый когда в него на оли с инвиза стан поехал . А так я хз чё всё орут что на осадах софт и т.д как люди там замечают кто когда холик жмёт или в ассист моментально берет . Бывает так инет/комп или сам тормозишь так что за своим холиком не смотришь , а то я ещё на осаде играя миликом буду видеть кто там за пол карты от меня холик нажал и т.д .
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

MEDOED

Игрок
Могу повторить перед аудиторией на стриме. С вашей стороны, можно увидеть логи с одинаковыми таймингами?)
Ну в теории можно, на лайве, когда ты ожидать этого явно не будешь. В ожидании подобного каждый второй среагировать в теории может.
 

zverevalexey

Игрок
Бля единственный момент с Геноцидом смутил это холик прожатый когда в него на оли с инвиза стан поехал . А так я хз чё всё орут что на осадах софт и т.д как люди там замечают кто когда холик жмёт или в ассист моментально берет . Бывает так инет/комп или сам тормозишь так что за своим холиком не смотришь , а то я ещё на осаде играя миликом буду видеть кто там за пол карты от меня холик нажал и т.д .
Меня всегда больше бесило, что будь ты в полуинвизе полуизжопы полупокер и тд, он на осаде всегда тебя брал в таргет в ответ на то, что ты брал в таргет его :D
 

Genocide

Игрок
Спорить?) :laugh::laugh::laugh: Для меня, люди которые говорят, что я играю с софтом, все равно что трава растущая под окном. Это как в поговорке: "Панда лает караван идет"
 

neimba

Игрок
Бля единственный момент с Геноцидом смутил это холик прожатый когда в него на оли с инвиза стан поехал . А так я хз чё всё орут что на осадах софт и т.д как люди там замечают кто когда холик жмёт или в ассист моментально берет . Бывает так инет/комп или сам тормозишь так что за своим холиком не смотришь , а то я ещё на осаде играя миликом буду видеть кто там за пол карты от меня холик нажал и т.д .
много моментов было, когда этот заводчанин в драках юзает холик/блинк, с учетом того что его не кто не бьет а ты из толпы кидаешь в него контроль
 

MefSPb

Игрок
Для начала "покройте" холик в стан из инвиза. И постарайтесь мыслить объективно, а не защищать друга.
то есть чтобы не забанили, надо всегда пропускать стан из инвиза? также как он делал за пару боев до приведшего к бану?)

а за что забанили Катаклизма тогда, вообще никто из нас не понял.

с хозяевами заведения спорить не вижу смысла. прибыльного вам сервера, будьте благоразумны.

p.s. если мыслить объективно, видео по бану геноцида, вырвано из ряда других попыток его застанить из инвиза, где он станы пропускал. ок, так оно смотрится, для рядового игрока, как будто был юз софта. за что забанили катаклизма, объективно?

p.p.s. я все по этой темой. но ответ по Катаклизму хотелось бы все равно увидеть.
 

neimba

Игрок
Спорить?) :laugh::laugh::laugh: Для меня, люди которые говорят, что я играю с софтом, все равно что трава растущая под окном. Это как в поговорке: "Панда лает караван идет"
пока что лаешь тут ты и твой нулевой пл, ведь без софта ты ловишь любой стан в лицо, а с ним авойдишь блинки с эффектом контроля.
 
Сверху