Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bastout

Игрок
а по теме,
ДЕ - 1-2 клан, есть зерг
СЕ - 1-2 клана, есть зерг
Хумы - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Орки - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Гномы - 1 клан, очень мало людей
Фей - 1 клан, очень мало людей

Сделать всего один союз для Гномов/Фей с пасивкой 2 лвл,
Империя, Орки соло с пасивкой 1 лвл,
ДЕ, СЕ соло без пасивок.
Хз где ты у СЕ нашёл зерг, но плюсую к таким союзам, я бы даже дал фее/гномам либо баф ещё сильнее либо какие-то плюшки чтоб соло плееры могли тоже одеваться, паки то не пропадут, а вот соло плееры это основной контингент сервера
 

dimkawp

Игрок
а по теме,
ДЕ - 1-2 клан, есть зерг
СЕ - 1-2 клана, есть зерг
Хумы - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Орки - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Гномы - 1 клан, очень мало людей
Фей - 1 клан, очень мало людей

Сделать всего один союз для Гномов/Фей с пасивкой 2 лвл,
Империя, Орки соло с пасивкой 1 лвл,
ДЕ, СЕ соло без пасивок.
Ты шо "адекватный" ?
пацантре поясните типу что таким мыслям в этой теме не место :)
 

FriendlyGhost

Игрок
Такие забавные рандомчелики :D , решают где я что мог и не мог, спс подняли настроение своими догадками.
 

lKass

Игрок
ДЕ - 1-2 клан, есть зерг
СЕ - 1-2 клана, есть зерг
Хумы - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Орки - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Гномы - 1 клан, очень мало людей
Фей - 1 клан, очень мало людей
Можем посчитать сколько пачек еще в расах которые показали себя на прошлых серверах, я начну СЕ 0 пачек которые что то показали на прошлых серверах (колготки я так понял играют в 1 раз, амистады там некоторые люди с другого проекта как я тоже понял)
ДЕ (славики,визи который зарекомендовал себя как игрок изимодер, и выключатель)
Хумы (доча,меф,мамба и панда)
Орки (Мартинса пачка и пачка ЭльМаслоджи (вечно забиваю его нормальный ник(на прошлом серве в хумах был пачкой) цифры хз что за пак)
Гномы промолчу там все печально как и у се (нету ни одной пачки которая чего то достигла на прошлых вайпах)
Феи то же что и у се с гномами.

У се зерг лайтов которые вон могут бегать в ех шмотках и ныть что их вампир больно бьет.
 

MasterLomaster

Игрок
Можем посчитать сколько пачек еще в расах которые показали себя на прошлых серверах, я начну СЕ 0 пачек которые что то показали на прошлых серверах (колготки я так понял играют в 1 раз, амистады там некоторые люди с другого проекта как я тоже понял)
ДЕ (славики,визи который зарекомендовал себя как игрок изимодер, и выключатель)
Хумы (доча,меф,мамба и панда)
Орки (Мартинса пачка и пачка ЭльМаслоджи (вечно забиваю его нормальный ник(на прошлом серве в хумах был пачкой) цифры хз что за пак)
Гномы промолчу там все печально как и у се (нету ни одной пачки которая чего то достигла на прошлых вайпах)
Феи то же что и у се с гномами.

У се зерг лайтов которые вон могут бегать в ех шмотках и ныть что их вампир больно бьет.
да , если детально разобрать то это пожалуй наиболее верное представление о балансе. Но это же легко решается. (хотя я не програмер и может это и сложно решить) достаточно всего то установить лимит игроков на осады. Зерг исключен получается. Я к стати в такие осады попаду ну если только чудом. Это артефакты, топовые города, посты.... А что же делать нам? Праздным подвыпившим бездельникам? А очень просто, у нас свои осады .... всякая ненужная хрень но с солью.(причем в нашем случае повышенной) Ну хоть как то нас долбаебов поднять немного)..... А иначи выходит так как мы видим) .Начали резать, порежут до небытия.... С толпой рерасов (твинов) вообще ничего не сделать...
 

FriendlyGhost

Игрок
Кельта и ко только начинали в л2 что-то показывать, когда я уже забивал на нее :) , нашел тоже мне чем гордиться, да и тут кроме как на форуме тебя не видно и не слышно в игре, а вру, у тебя 6кк своровали недавно на каче, этим прославился на ев4 :D
 

zaliandr

Игрок
Можем посчитать сколько пачек еще в расах которые показали себя на прошлых серверах, я начну СЕ 0 пачек которые что то показали на прошлых серверах (колготки я так понял играют в 1 раз, амистады там некоторые люди с другого проекта как я тоже понял)
ДЕ (славики,визи который зарекомендовал себя как игрок изимодер, и выключатель)
Хумы (доча,меф,мамба и панда)
Орки (Мартинса пачка и пачка ЭльМаслоджи (вечно забиваю его нормальный ник(на прошлом серве в хумах был пачкой) цифры хз что за пак)
Гномы промолчу там все печально как и у се (нету ни одной пачки которая чего то достигла на прошлых вайпах)
Феи то же что и у се с гномами.

У се зерг лайтов которые вон могут бегать в ех шмотках и ныть что их вампир больно бьет.
Несогласен за се, там есть пачка в которой Дынька, хорошо играют.
 

Bazzspb

Игрок
Мы дожили, ноют теперь ДЕ, бравшие всё первые недели на изи моде, а как только сделали союзы и пассивки начали ныть и забивать на осады. Но это не проблемы администрации, а проблемы рлов которые по сути сами забили на осады, а ходят только на города и на разгон перед ними. Даже хваленый супермод что-то подзабил на них. Давайте отберем пассивки у союза и посмотрим как быстро они свалят из игры, когда проснется весь спящий зерг дэе.
 

lKass

Игрок
Кельта и ко только начинали в л2 что-то показывать, когда я уже забивал на нее :) , нашел тоже мне чем гордиться, да и тут кроме как на форуме тебя не видно и не слышно в игре, а вру, у тебя 6кк своровали недавно на каче, этим прославился на ев4 :D
Чего чего ? что у меня своровали ?)
Смешно конечно, выдумывай дальше какие то интересные истории.
Хорошо что ты прославился на хДрайве зергом командовал командир прям, на ев3 в синьку ныл что ничего не можете сделать, и на форум ходил писал что се цплейка бесполезная и вы не можете пачку насобирать.
И да я то жду пруфы по поводу 6кк.
Я не 1 вайп играю на этом сервере и я не дибил как некоторые что бы носить с собой на каче по 6кк.
 

zaliandr

Игрок
Мы дожили, ноют теперь ДЕ, бравшие всё первые недели на изи моде, а как только сделали союзы и пассивки начали ныть и забивать на осады. Но это не проблемы администрации, а проблемы рлов которые по сути сами забили на осады, а ходят только на города и на разгон перед ними. Даже хваленый супермод что-то подзабил на них. Давайте отберем пассивки у союза и посмотрим как быстро они свалят из игры, когда проснется весь спящий зерг дэе.
А чего тут удивляться? Это происходит на каждом сервере. Где-то образовывается зерг, потом он гнобит всех просто потому что их больше с каждым днем, копится ненависть к этой расе, потом админы дают молотком по башке, и вот когда-то зерг стал овощем и пускает слюни, но его все еще ненавидят и рассказывают истории страшные и говорят, что он просто притворяется...но нет, после лоботомии не поправляются ;)
 

zaliandr

Игрок
Можем посчитать сколько пачек еще в расах которые показали себя на прошлых серверах, я начну СЕ 0 пачек которые что то показали на прошлых серверах (колготки я так понял играют в 1 раз, амистады там некоторые люди с другого проекта как я тоже понял)
ДЕ (славики,визи который зарекомендовал себя как игрок изимодер, и выключатель)
Хумы (доча,меф,мамба и панда)
Орки (Мартинса пачка и пачка ЭльМаслоджи (вечно забиваю его нормальный ник(на прошлом серве в хумах был пачкой) цифры хз что за пак)
Гномы промолчу там все печально как и у се (нету ни одной пачки которая чего то достигла на прошлых вайпах)
Феи то же что и у се с гномами.

У се зерг лайтов которые вон могут бегать в ех шмотках и ныть что их вампир больно бьет.
ой в гномах пачку с Мугивара забыл, сорян :)
 

MasterLomaster

Игрок
Мы дожили, ноют теперь ДЕ, бравшие всё первые недели на изи моде, а как только сделали союзы и пассивки начали ныть и забивать на осады. Но это не проблемы администрации, а проблемы рлов которые по сути сами забили на осады, а ходят только на города и на разгон перед ними. Даже хваленый супермод что-то подзабил на них. Давайте отберем пассивки у союза и посмотрим как быстро они свалят из игры, когда проснется весь спящий зерг дэе.
эт ты не верно представил. Никто не ноет. У ДЕ вообще те кто собирался пачками играть те в порядке. Они и на осады то не ходят. А нам ,(поясню) как вы их там называете ..изимордор? Ну да мы такие.. нам хорошо за 45.... мы ленивы, не активны, нелепы в своей игровой логике.. Поди поспорь... И понятно что мы идем туда где головной боли меньше. Игра то интересная! Ну научитесь нас отделять от ваших суровых баталий , И весь этот пердеж будет яйца выеденного на стоить!
 

Шиза

Игрок
А чего тут удивляться? Это происходит на каждом сервере. Где-то образовывается зерг, потом он гнобит всех просто потому что их больше с каждым днем, копится ненависть к этой расе, потом админы дают молотком по башке, и вот когда-то зерг стал овощем и пускает слюни, но его все еще ненавидят и рассказывают истории страшные и говорят, что он просто притворяется...но нет, после лоботомии не поправляются ;)
это ты про тройную порезку дт, двойную порезку хила,и порезку бд с танком у де? это не то чтолоботомия а ампутация уже
 

zaliandr

Игрок
эт ты не верно представил. Никто не ноет. У ДЕ вообще те кто собирался пачками играть те в порядке. Они и на осады то не ходят. А нам ,(поясню) как вы их там называете ..изимордор? Ну да мы такие.. нам хорошо за 45.... мы ленивы, не активны, нелепы в своей игровой логике.. Поди поспорь... И понятно что мы идем туда где головной боли меньше. Игра то интересная! Ну научитесь нас отделять от ваших суровых баталий , И весь этот пердеж будет яйца выеденного на стоить!
вот прям все лайки бы отдал :)
Мы старые, ленивые и хотим побегать на осады, пострелять, поржать.
Первичными половыми признаками мальчиков не меряемся уже. Просто бегаем и вспоминаем молодость. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху