Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANDA

Игрок
Вахахахахахахаахахаха, Хртьфу.
прошлый вайп фрилди в се (без зерга без ничего, орет что бы дали союз, что бы оставили пасивку и тд)
Фридли в зерге уберите союз или поменяйте
Ты прям читаешь мои мысли последнее время :D:D
 

zaliandr

Игрок
Требую вот такой маунт в ДЕ! :)
448498493_w440_h440_hodunki-dlya-invalidov.jpg
 

zaliandr

Игрок
Новое видео подъехало сверхбыстрых осад, при маленькой кучке врагов кст ;)

Татьяна, сорян у ДЕ было 2 поста и взяли их фегнорки...
 

lKass

Игрок
Всё ради того чтобы задушить де. Спс администрации, что я ещё могу сказать.
Вас как бы больше было изначально чем всех рас, ты думал что де не будут трогать ?
И то на данный момент танк де один из самых сильных танков что только есть.
 

Stolkin

Игрок
Осады очень интересные. Приходишь такой через 5 сек после объявления об осаде, а тут бац уже нету 2-3 укрепа. Да что говорить южная тропа с фул Макс укрепами и постом не продержалась и 3 мин.
 

zaliandr

Игрок
Вас как бы больше было изначально чем всех рас, ты думал что де не будут трогать ?
И то на данный момент танк де один из самых сильных танков что только есть.
Где-то образовывается зерг, потом он гнобит всех просто потому что их больше с каждым днем, копится ненависть к этой расе, потом админы дают молотком по башке, и вот когда-то зерг стал овощем и пускает слюни, но его все еще ненавидят и рассказывают истории страшные и говорят, что он просто притворяется...но нет, после лоботомии не поправляются ;)
:D
 

Stolkin

Игрок
Вас как бы больше было изначально чем всех рас, ты думал что де не будут трогать ?
И то на данный момент танк де один из самых сильных танков что только есть.
А щас как? Норм с обрубленными пвп?
Зерг зергом, но зерг овощей уже просто харчок.
 

lKass

Игрок
Осады очень интересные. Приходишь такой через 5 сек после объявления об осаде, а тут бац уже нету 2-3 укрепа. Да что говорить южная тропа с фул Макс укрепами и постом не продержалась и 3 мин.
Тяжело наверное де, особенное было де тяжело, когда всех топтали и забирали все что хотели.
 

Stolkin

Игрок
Вон на прошлом сервере сколько времени веноманта не трогали? Хоть и зерг был? Не помнишь а?
 

zaliandr

Игрок
Тяжело наверное де, особенное было де тяжело, когда всех топтали и забирали все что хотели.
А что они должны были делать? Саморганизоваться и навести справедливость? Ломануть сервак и закрыть доступ к созданию персов в де или принудительно рераснуть 50%? Ну что ты несешь?! :)
 

lKass

Игрок
Вон на прошлом сервере сколько времени веноманта не трогали? Хоть и зерг был? Не помнишь а?
Это вопрос не ко мне.
Суть в том что де могут спокойно себе все забирать (ав города арты) но если им пост или город не нужен какой то они ой мы слабые мы ничего не можем нас урезали.
 

lKass

Игрок
А что они должны были делать? Саморганизоваться и навести справедливость? Ломануть сервак и закрыть доступ к созданию персов в де или принудительно рераснуть 50%? Ну что ты несешь?! :)
Это был сарказм.
Хотя про принудительный рерас мне нравится идея )
 

lKass

Игрок
Уже нет. Хоть и есть зерг.
а что много времени прошло с города амон где де всех убивали или с хананна где вообще не кто достягу не взял ?
Что поменялось с того момента ? дт уже были такими какие есть, или ты скажи что танку пофиксили удержание, так я тебе тоже скажу пусть танк де зайдет на танка се и посмотрит что там вообще не танк а лесоруб который может только пенек поставить агрануть и упасть.
 

Stolkin

Игрок
а что много времени прошло с города амон где де всех убивали или с хананна где вообще не кто достягу не взял ?
Что поменялось с того момента ? дт уже были такими какие есть, или ты скажи что танку пофиксили удержание, так я тебе тоже скажу пусть танк де зайдет на танка се и посмотрит что там вообще не танк а лесоруб который может только пенек поставить агрануть и упасть.
Вроде всё поменялось, 2 недели кажется прошло. А это ох как много здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху