Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendlyGhost

Игрок
а слабо показать с какой скоростью забирают хумосе посты?
За последние дни не видал их на наших постах, как нападут засеку, без проблем, но для этого надо у них пост сперва хоть один отжать, но этого мы уже неделю не можем :D
 

Asxa

Игрок
статы, как и радар, как и рейтиг... я не доверяю :)
в теории можно сравнить урон в мишень + урон в укреп, но есть вероятность что укрепы разные...тут вообще сложно что-то понять :)

Вы шо, гоните? В смысле не доверяю? Есть отличная возможность проверить. Плюхаешь в укреп, делаешь скрин с атакой. Обрезай его как хочшь, лишь бы было видно урон и атаку.

А, оказывается еще и запас прочности выше, о чем я даже не знал

rly?

А нахрена ты мне тогда вот это писал?

Зайди за ДЕ, выдели пост светофора и прочитай описание пассивки...

Там как раз на посту и написано это.

А, ладно. Ты ж

Я в отличие от вас от балды ничего не пишу, привык к цифрам и фактам.

Еще раз немного теории.
Допустим, у укрепа Х 1кк хп. У де он в таком виде и будет, у орков он уже станет с 1.4кк хп, у хумосе с 1.3кк. У де урон по укрепам снижен пассивкой сильной расы, у союзов апнут. При равном количестве условные орки сожрут укреп де куда быстрее, чем де свалят орчий.
Проблема именно в том, что количество со старта нихрена не равное, по этому есть эти пассивки что б вогнать как-то в баланс.
Но тут, внезапно, оказывается, что де то, на самом деле, мало. Это уже никакой не зерг и почти х2 рейтинга в стате - это все промыслы врагов и твинко-трейдеры с караванщиками (хотя там с хумосе городов можно все водить нынче, но это не вписывается в теорию).

Мой основной посыл последнее хрен знает сколько страниц - это попытка узнать, насколько апает\режет урон пассивка, что так душит бедных де.
 

Ravenheard

Игрок
Вы шо, гоните? В смысле не доверяю? Есть отличная возможность проверить. Плюхаешь в укреп, делаешь скрин с атакой. Обрезай его как хочшь, лишь бы было видно урон и атаку.



rly?

А нахрена ты мне тогда вот это писал?



Там как раз на посту и написано это.

А, ладно. Ты ж



Еще раз немного теории.
Допустим, у укрепа Х 1кк хп. У де он в таком виде и будет, у орков он уже станет с 1.4кк хп, у хумосе с 1.3кк. У де урон по укрепам снижен пассивкой сильной расы, у союзов апнут. При равном количестве условные орки сожрут укреп де куда быстрее, чем де свалят орчий.
Проблема именно в том, что количество со старта нихрена не равное, по этому есть эти пассивки что б вогнать как-то в баланс.
Но тут, внезапно, оказывается, что де то, на самом деле, мало. Это уже никакой не зерг и почти х2 рейтинга в стате - это все промыслы врагов и твинко-трейдеры с караванщиками (хотя там с хумосе городов можно все водить нынче, но это не вписывается в теорию).

Мой основной посыл последнее хрен знает сколько страниц - это попытка узнать, насколько апает\режет урон пассивка, что так душит бедных де.

Полнейшее гонево.
ДЕ просто не хотят отлипать от мобов и игнорят осады и сборы в большинстве своем.
Когда ДЕ не хотят что то отдать (Амон) хрен что все расы сделать могут.
 

zaliandr

Игрок
такое себе видео тут не вся раса де,Вам же нужно пинок от Славиков ,покажи видео от 20 чисел мая когда у руля Славики были-и де не ныли
ну сорян не записал
на след неделю тоже не славики, так что можно расслабится и порубить достягов в хитмана :)
 

zaliandr

Игрок
Вы шо, гоните? В смысле не доверяю? Есть отличная возможность проверить. Плюхаешь в укреп, делаешь скрин с атакой. Обрезай его как хочшь, лишь бы было видно урон и атаку.
Урону еще доверяю, а статам не доверяю. Врут так же как рейтинг и радар. Вон на видео есть урон по посту в лоу ма посохе, развлекайся. :)
 

rumata

Игрок
Игрок
Полнейшее гонево.
ДЕ просто не хотят отлипать от мобов и игнорят осады и сборы в большинстве своем.
Когда ДЕ не хотят что то отдать (Амон) хрен что все расы сделать могут.
гениально, отдать все посты, половину городов и арты, регулярно выгребваать на осадах это чисто хотелки де
 

zaliandr

Игрок
Эта пассивка дается/снимается по нажатию кнопок админом, уверен что делается это очень быстро и вообще дело плевое.
Если вдруг, после снятия пассивки, де увеличится многократно и опять появится зерг, пусть даже это и невероятно, админ может врубить обратно очень быстро.
На след неделю их явно не будет в синьке, так что даже без пассивки это фиаско для де. Игра пройдена. :)
 

lKass

Игрок
Уважаемая Администрация, пора я так понимаю пересматривать союзы, особенно союз трех. 70% фей, чуть меньше орков и гномов бегает в ех огня, в то время се и хумы в танком же проценте но в ел ( по наблюдения моим). Про де молчу
Второе, рейтинг рас:
ДЕ 725к
СЕ и Хумы общая 705к
Орки, феи, гномы 536к
Я понимаю, что се и хумы будут скорее всего против, так как они сейчас шатают всех, но это надо, так как союз трех получается не удел.
Хочу напомнить тебе битву за альсроял (там то союз из трио забрал город)
 

lKass

Игрок
Ну я не знаю как автор темы, но я не топлю за убирание союзов
Вахахахахахахаахахаха, Хртьфу.
прошлый вайп фрилди в се (без зерга без ничего, орет что бы дали союз, что бы оставили пасивку и тд)
Фридли в зерге уберите союз или поменяйте
 

Asxa

Игрок
Урону еще доверяю, а статам не доверяю. Врут так же как рейтинг и радар. Вон на видео есть урон по посту в лоу ма посохе, развлекайся. :)

О_о заговор, okay.

Полнейшее гонево.
ДЕ просто не хотят отлипать от мобов и игнорят осады и сборы в большинстве своем.
Когда ДЕ не хотят что то отдать (Амон) хрен что все расы сделать могут.

Ну там как бе нотки сарказма, если что D
 
а по теме,
ДЕ - 1-2 клан, есть зерг
СЕ - 1-2 клана, есть зерг
Хумы - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Орки - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Гномы - 1 клан, очень мало людей
Фей - 1 клан, очень мало людей

Сделать всего один союз для Гномов/Фей с пасивкой 2 лвл,
Империя, Орки соло с пасивкой 1 лвл,
ДЕ, СЕ соло без пасивок.
 
а по теме,
ДЕ - 1-2 клан, есть зерг
СЕ - 1-2 клана, есть зерг
Хумы - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Орки - 1 клан, нет зерга (есть собранные паки)
Гномы - 1 клан, очень мало людей
Фей - 1 клан, очень мало людей

Сделать всего один союз для Гномов/Фей с пасивкой 2 лвл,
Империя, Орки соло с пасивкой 1 лвл,
ДЕ, СЕ соло без пасивок.

кстати да, легко не будет а на счет катка он всегда был и будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху