Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
@sour , че ж ты не фрапсишь как вы сейчас посты забираете? :D вон медузы с фул укрепами забрали меньше 3 минут, учитывая что пост не самый просто по расположению, бежать зигзагами время занимает, но несмотря на это сожрали как и не было его :D
п.с. гц с воском, не благодари ))
https://www.screencast.com/t/viGKiVfJL
вот как это было :)
Сорян на укрепы не успел. Точнее увидел как он улетел, как если я нуба в ба сете бить буду. :)
 

sour

Игрок
омг,а терь возьми лук и постреляй и покажи дамаг))) дамаг еще зависит от скорости как бы.Чем меньше скорость тем больше дамаг у физов.И сравнивать дагер и кидать предьяву что вот смари дамаг авно как то тупо)
олёша, тут сравнивается разница дамага по укрепу, т.е. порезка дамага из-за пассивки, из-за которой уже несколько страниц идёт разговор, за что топил френдли. Ещё раз говорю - читай 7 страниц, а потом пиши.
 

zaliandr

Игрок
Я считаю, фегноркам надо дать мгновенный телепорт к постам для рла и архов.
Потому что они дольше бегут к постам, чем их забирают... Это несправедливо! :)
 

sour

Игрок
image-1.png


@FriendlyGhost Вот тебе памятка. Ну, чтобы по фактам :D
 

FriendlyGhost

Игрок
А, оказывается еще и запас прочности выше, о чем я даже не знал, ну тогда вообще все понятно, почему ДЕ грызут посты по 15-20 минут, в то время как гнорки по 2-3.
Ах, да, идем на рекорды :D , видео можно назвать "война рас" , хотя войны тут при всем желании не может быть, т.к. если бы арх и захотел дать призыв, ему нужно прилететь с локации (а я был в городе у поставщика, потому относительно быстро прилетел), выбрать палатку для призыва, крикнуть расе о принятии призыва, кастануть его (10сек), дождаться прогруза игроков (5-10сек), дождаться прогруза игровых персонажей (ну как бить того, кого еще не видно) , Oh WAIT! Но ведь видео длится всего 25 секунд, тут даже в теории не получилось отдефать пост, не говоря уж о практике :D ... война рас.
https://youtu.be/L9_C55GYviQ
 

sour

Игрок
Так пост жи 50+, или это работает только с дые?
eusa_dance.gif


@sour твои сравнения укрепов 50 лвл поста и 70+ укрепов аналогичны сравнению убийства беляка на стакато и беляка на големах чарами 60+, твой кэп.


объясни плз, почему хп укрепа уходит рывками, на глаз где-то 6 рывков и нет укрепа :)

А почему дагер падает с прокаста вампира? 4 удара и нет дагера.
Кругом мистика :D
 

FriendlyGhost

Игрок
Я тебе завтра запишу во сколько раз дольше ДЕ бьют этот же пост, ну чтоб уж совсем поровну было. Ну на самом деле ты уже глупо выглядишь, после того как тебя носом ткнули как быстро вы забираете посты, что не дает ДЕ впринципе никакой соли, ну админ хотел убить расу ДЕ, он это сделал, гц че.
 

sour

Игрок
Я в отличие от вас от балды ничего не пишу, привык к цифрам и фактам.
Попробую посчитать: пусть базово урон 1000, пассивка 2 лвла дает вам урон х2, т.е. 2000, у ДЕ пассивка дает х1/2, т.е. 500, затем убираем штраф 40% на укрепах и получаем урон у ДЕ 300 против вашего 2000, ну вот даже почти х7 выходит разница, учитывая что светофора сейчас примерно в 1.5 раза меньше ДЕ, то как-раз х5 скорость сноса как я и писал выше.

Факты выдумал ты, а глупо выгляжу я? Интересно
m_smile.gif
 

FriendlyGhost

Игрок
Я помню как мы будучи в СЕ в 40-50 человек забирали посты, мониторя когда феи и гномы заходят в свои гейты, и надеялись что благодаря пассивкам мы сумеем сгрызть пост быстрее них, т.к. там рили была слабая раса и количеством, и качеством проф, но такого цирка как сейчас тогда не было, когда союз из 3 рас по количеству суммарно имеет одинаково с ДЕ народу, при этом имеет пассивку 2 лвла уже почти месяц.
 

zaliandr

Игрок
Я помню как мы будучи в СЕ в 40-50 человек забирали посты, мониторя когда феи и гномы заходят в свои гейты, и надеялись что благодаря пассивкам мы сумеем сгрызть пост быстрее них, т.к. там рили была слабая раса и количеством, и качеством проф, но такого цирка как сейчас тогда не было, когда союз из 3 рас по количеству суммарно имеет одинаково с ДЕ народу, при этом имеет пассивку 2 лвла уже почти месяц.
все вопросы к директору цирка ;)
 

FriendlyGhost

Игрок
Факты выдумал ты, а глупо выгляжу я? Интересно
m_smile.gif
Ну пока что от тебя я вижу только глупые смайлики и попытки со мной спорить, хотя тебе уже дали 2 видоса, где видна скорость забирания поста вашим союзом, и пусть мои цифры где-то не являются истиной, но х5 скорость забирания постов налицо, а то и побыстрее будет (это мы сравним завтра, когда запишу видео с этих же постов глазами ДЕ).
 

JackieNakie

Игрок
Че там, -хххх- не забанили в итоге? Или пересел на чара - G - с переименовкой на Friednly?
 

zaliandr

Игрок
Ну пока что от тебя я вижу только глупые смайлики и попытки со мной спорить, хотя тебе уже дали 2 видоса, где видна скорость забирания поста вашим союзом, и пусть мои цифры где-то не являются истиной, но х5 скорость забирания постов налицо, а то и побыстрее будет (это мы сравним завтра, когда запишу видео с этих же постов глазами ДЕ).
По просьбам трудящихся :)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Ну пока что от тебя я вижу только глупые смайлики и попытки со мной спорить, хотя тебе уже дали 2 видоса, где видна скорость забирания поста вашим союзом, и пусть мои цифры где-то не являются истиной, но х5 скорость забирания постов налицо, а то и побыстрее будет (это мы сравним завтра, когда запишу видео с этих же постов глазами ДЕ).
а слабо показать с какой скоростью забирают хумосе посты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху