Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazzspb

Игрок
Это что за выборочный скрин???
Там наверно ты был один из первых .
Ну да пол расы дохлых и покацанных, я один из первых, разуй глаза и хватит лгать!
Меньше недели вы сидите без нормальных осад и тут-же потекли слезы на форуме о том что де бедные и несчастные. Такая-же ситуация была и на прошлом сервере с феями, вначале были на пике, а потом раса оказалась в попе. Но вы сами этого добились пойдя в зергорасу, пора пожимать плоды.
 

Stolkin

Игрок
Ну да пол расы дохлых и покацанных, я один из первых, разуй глаза и хватит лгать!
Меньше недели вы сидите без нормальных осад и тут-же потекли слезы на форуме о том что де бедные и несчастные. Такая-же ситуация была и на прошлом сервере с феями, вначале были на пике, а потом раса оказалась в попе. Но вы сами этого добились пойдя в зергорасу, пора пожимать плоды.
Та что там рассказывать тебе. Только и умеешь скрины делать когда вас прилетает мало, а пот бить себя в грудь типа всё плохо. Балабол.
 

Stolkin

Игрок
Если у вас не хотят летать на дэфы де не виноваты. А когда вы разогнаны , почему-то лицо болит что ппц.
 

MasterLomaster

Игрок
Ну да пол расы дохлых и покацанных, я один из первых, разуй глаза и хватит лгать!
Меньше недели вы сидите без нормальных осад и тут-же потекли слезы на форуме о том что де бедные и несчастные. Такая-же ситуация была и на прошлом сервере с феями, вначале были на пике, а потом раса оказалась в попе. Но вы сами этого добились пойдя в зергорасу, пора пожимать плоды.
мы терпели и вы потерпите, так себе логика. Было говно желтое теперь время говна черного))))) В такем ли ты сервере хотел играть??
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
мы терпели и вы потерпите, так себе логика. Было говно желтое теперь время говна черного))))) В такем ли ты сервере хотел играть??
Логика "давай съедим сначала твоё а потом каждый свое" что бы нормально начал жить сервер всем надо +- равный буст. Де поели оделись время другим покушать, сейчас хумо сё доминирует снимут пасивки /союзы поменяют будет доминировать трио и это нормально
 

MasterLomaster

Игрок
Смена говна на сервере, смена серверов... СТАБИЛЬНОСТЬ :)
кстати..мож кто и не заметил.. но в момент резкого притока онлайна у ДЕ Славики к слову начали тролить вновь прибывших.... Кто видел не даст соврать, все эти сообщения в синьку... №Приходите сами, приводете бабушек дедушек и крестных..." Или я один это в синьку читал? или это слишком тонко чтобы понять???? А теперь все молчат ...."Плоды пожинают " мать их...
 

Bazzspb

Игрок
мы терпели и вы потерпите, так себе логика. Было говно желтое теперь время говна черного))))) В такем ли ты сервере хотел играть??
Да даже на форуме одни дэе, о чем еще можно говорить-то?
Нет было говно как раз-таки черное, теперь слава богу избавились от него)
 

MasterLomaster

Игрок
Логика "давай съедим сначала твоё а потом каждый свое" что бы нормально начал жить сервер всем надо +- равный буст. Де поели оделись время другим покушать, сейчас хумо сё доминирует снимут пасивки /союзы поменяют будет доминировать трио и это нормально
ну зачем извращать. Это действительно дикая логика. Но нас к ней умышленно или нет админы толкают. Давай уж в этом им не помогать!
 

MasterLomaster

Игрок
Да даже на форуме одни дэе, о чем еще можно говорить-то?
Нет было говно как раз-таки черное, теперь слава богу избавились от него)
сложно говорить с человеком которому больно. Просите но я не хотел чтоб вам было больно..
 

zaliandr

Игрок
Всем расслабиться, сча залью видос с осад де :)
Суть такова, де все, и сомневаюсь что где-то остался какой-то запас.
Сэ ля ви мон ами :)
 

Elfaxtu

Игрок
визи который зарекомендовал себя как игрок изимодер
уууу хейтер=)
PS ну да на ев1 в орках мы на изи моде играли, они же были зергом=)
ев2 мы хотели стартовать за орков, но туда пошел типа топовый таг и поэтому мы пошли за фей.
ев3 мы стартонули за орков, тоже зерго раса же была ага, ушли пацаны потому что в гвг шатали, а парни хотели масс пвп=)
PS такой себе изи мод)
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
Всем расслабиться, сча залью видос с осад де :)
Суть такова, де все, и сомневаюсь что где-то остался какой-то запас.
Сэ ля ви мон ами :)
это нормально! Главнае невры беречь... Всегда раса мертвой не бывает. Как убили так и воскресят. Нада немного подождать и в танчики поиграть. В моем случае новый инструмент замутить))
 

zaliandr

Игрок
это нормально! Главнае невры беречь... Всегда раса мертвой не бывает. Как убили так и воскресят. Нада немного подождать и в танчики поиграть. В моем случае новый инструмент замутить))
Нет... это финал :)
 

MasterLomaster

Игрок
вот ты зачем щас это показал??? Чтоб меня унизить??? Да я был онлайн тогда..просто грибы чистил!! и бутер толстенный в микроволновке грел!!. Ладна..уел..признаю я гнида((((( Судя по тому что постов ноль..не взяли(( будь я проклят!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху