Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
я так понимаю эти же твины 60+ лвла создают ордена и гильдии, набивают бо и пвп?)
Нет. Речь шла о том, что рейтинг учитывает твинов, и не стоит ему верить.
Сорян, я, скорее всего не очень умный, но, перечитав предложение раз 5, один хрен не смог понять его смысл.
Мой косяк, очепятка там...
Если славики основательно помогают де, и когда их нет раса проигрывает, то наверно зерга нет?
вот так :)
 

sour

Игрок
На счёт орко гномо фей, их искренне жаль, вот там реально народ потеет и я понимаю их дизмораль
Справедливости ради, у светофора довольно всё сносно. Далеко не изимод, с трудном, но свою долю забирает. Да и в целом, в союзе дружеские отношения, больше синька между собой собачится, чем рядовые.
 

Aleksashin

Игрок
Если это троллинг, то не утруждайся, я с улыбкой буду стучать по кнопкам и только модер/админ может меня остановить. :)
Если ты не понимаешь, расскажу. Да, твина 1ур можно посадить на торговлю. Если ты не хочешь заработать на обзорке, это твое дело, но другие зарабатывают. Торгаша выгоднее посадить на мировом, продажа оптом не отображается в сервисе, не у всех есть сервис. Скупкой в сервисе пользуются мало... :(
Про продажу оптом я не спорю, однако в столице де продают оптом человека 4-5 от силы, да и на самом рынке таких людей чел 10. Остальные тупо сидят в стольне голые даже без подписи(просто продажа) Что намекает на их 1ур. Было сказано что у де куча твинов сидящих на продаже и что они на что то влияют. Я же сказал что большинство из них 1 лвл и не на что не влияют по факту.
 

zaliandr

Игрок
Про продажу оптом я не спорю, однако в столице де продают оптом человека 4-5 от силы, да и на самом рынке таких людей чел 10. Остальные тупо сидят в стольне голые даже без подписи(просто продажа) Что намекает на их 1ур. Было сказано что у де куча твинов сидящих на продаже и что они на что то влияют. Я же сказал что большинство из них 1 лвл и не на что не влияют по факту.
Ок. В ДЕ дофига твинов, в том числе и торговых, и они влияют на рейтинг, кроме торгашей 1ур. Так тебе спокойнее? :)
 

Aleksashin

Игрок
Про продажу оптом я не спорю, однако в столице де продают оптом человека 4-5 от силы, остальные тупо сидят голые даже без подписи(просто продажа) Что намекает на их 1ур. Было сказано что у де куча твинов сидящих на продаже и что они на что то влияют. Я же сказал что большинство из них 1 лвл и не на что не влияют по факту.
Ок. В ДЕ дофига твинов, в том числе и торговых, и они влияют на рейтинг, кроме торгашей 1ур. Так тебе спокойнее? :)
Угусь)
 

FriendlyGhost

Игрок
Свои 928 рейтинга из ДЕ ты же с собой тоже не забрал, они в ДЕ остались "зерговать" дальше :D:D:D
По крайней мере, дамажа в укреп 10к и словив пассивку 1 лвл, дамага в 15к не стало
А мы в ДЕ по 2к бьем в укрепы... щас бы бить 10к+ и не верить что дамаг в 5 раз отличается :D
 

Aleksashin

Игрок
Свои 928 рейтинга из ДЕ ты же с собой тоже не забрал, они в ДЕ остались "зерговать" дальше :D:D:D

А мы в ДЕ по 2к бьем в укрепы... щас бы бить 10к+ и не верить что дамаг в 5 раз отличается :D
Да я б с радостью его бы забрал родненький ты мой.....знаешь как я без них страдаю....ни талантов ничего...(( Но увы пока средства не позволяют...
 

Dinalty

Игрок
Свои 928 рейтинга из ДЕ ты же с собой тоже не забрал, они в ДЕ остались "зерговать" дальше :D:D:D

А мы в ДЕ по 2к бьем в укрепы... щас бы бить 10к+ и не верить что дамаг в 5 раз отличается :D
Кто - то писал про то что он все - знает 40 % и -1 лвл про цифры , теперь про 10к пишет демаг ....
Неудержался прости в дерьмо мокнуть...
Про бред в 10к дамаг
 

MasterLomaster

Игрок
а вообще..саботировать осады всей расой.. не такой уж глупый ход). Как ни крути админы вынуждены будут что то делать. Не важно что. Но вынуждены. Интересно посмотреть. Неделю другую жалко конечно но..Грибы пошли..карантин сняли пора порыбачить...А с этим что потягается)
 

Valerii

Игрок
Только что, типа слабая раса сехумы, залили ущелье смерти 80+ 4 укрепа и аванпост за 5:30 минут, найс)
Таймер стоит если что тики отслеживать ☺️
 

Caligo

Игрок
а можно де и хумов забанить за перелив города? или уже разрашается?
 

FriendlyGhost

Игрок
c917a95421a636bc5bb339dc92bb2a45.jpg

вот чтобы не быть голословным 2к урон по укрепу 80-м чаром с рел ЕЛ луком, пост брали 17 минут, дефа считай не было не считая 10 калек орко-фей.
 

Pr1de

Игрок
боже все кто у руля такие стратеги офигенные...
нету пасивки у хумо/се - сидят без постов ноют на форуме, делают все чтоб дали пасивку...
есть пасивка у хумо/се - другие расы перестают атачить и ноют на то что пасивка имба... чтоб ее убрали...

не понимаю почему союз хумо/се сходу сделали так... были более адекватные варианты для союза...

куда делись файты ради файтов?... замесы за посты до последнего?... - а все туда же... зачем драться за топ посты если все что нужно от постов - сделать дейлик...
фарма в мире нету! он только на ЗТ(в соло/полупак), для паков другой контент, беляки честно это чисто кач контент... в итоге вся эта модель новая с дефом постов ради доступа к локациям ломается в корне.... все тупо фармят афк значки и берут посты на дейлики... все...
РВРненько.

мое мнение даже пересмотр союзов/пасивок не поможет особо вернуть запал драк за посты на которых ты просто раз в день делаешь дейлик...
нужно что то менять в плане дропа/фарма, чтоб актуализировать топовые локи и файтыза них до последнего в 10-20 смертей на мужика.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху