Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asxa

Игрок
А мы в ДЕ по 2к бьем в укрепы... щас бы бить 10к+ и не верить что дамаг в 5 раз отличается :D

Ну это совсем аргумент на лоха, пардон.

Разные профы по разному дубасят в укрепы. Магией да, 10к +- в зависимости от бафов и палки.
Лучник выдает другой дамаг, панчер тоже. Чем выше ас у физа, тем меньше урон в укреп сам по себе.
Ваш кэп.
На ближайших осадах спрошу у нашего лука, по сколько бьет с аа.
 

zaliandr

Игрок
Ну это совсем аргумент на лоха, пардон.

Разные профы по разному дубасят в укрепы. Магией да, 10к +- в зависимости от бафов и палки.
Лучник выдает другой дамаг, панчер тоже. Чем выше ас у физа, тем меньше урон в укреп сам по себе.
Ваш кэп.
На ближайших осадах спрошу у нашего лука, по сколько бьет с аа.
магией нет... лоу ма посох и 10к и рядом нема :)
 

FriendlyGhost

Игрок
@sour твои сравнения укрепов 50 лвл поста и 70+ укрепов аналогичны сравнению убийства беляка на стакато и беляка на големах чарами 60+, твой кэп.
 

sour

Игрок
@sour твои сравнения укрепов 50 лвл поста и 70+ укрепов аналогичны сравнению убийства беляка на стакато и беляка на големах чарами 60+, твой кэп.

Ты же там топишь за уровень укрепа, а тут уже и пост мал, и дые, наверное, слишком много
grin.gif
 

zaliandr

Игрок
Во, сколько атаки и какой урон в этот момент? Лучше скрином. Вот и посчитаем.
статы, как и радар, как и рейтиг... я не доверяю :)
в теории можно сравнить урон в мишень + урон в укреп, но есть вероятность что укрепы разные...тут вообще сложно что-то понять :)
 

adik

Игрок
Я немало отыграл в слабых расах, чтобы знать сколько добавлялось урона в укрепы при выдаче пассивок.

Ну такой себе факт, даже Нерзул сам писал что рейтинг не показатель зерга, но вам же виднее чем админу, особенно глядя на афк твинков на осадах и караванах ДЕ, твинков-ботов в пещерах АВ, твинков на обзорках в замках.
Недостатки зергорасы.
 

Bazzspb

Игрок
c917a95421a636bc5bb339dc92bb2a45.jpg

вот чтобы не быть голословным 2к урон по укрепу 80-м чаром с рел ЕЛ луком, пост брали 17 минут, дефа считай не было не считая 10 калек орко-фей.
Хорош жаловаться, топ килов на сервере, пора срочно поднимать слабые расы, например фей. С рел эл луком, бегом рерасаться в фарсию, там и урон по укрепам будет нормальный, и прочувствуешь на своей пятой точке как это быть в союзе трио. Может начнешь писать уже другие посты.
 

FriendlyGhost

Игрок
Та мне то что жаловаться :D , мне долгие осады больше по душе, как и дефы, но вот с ними как-раз жесткая трабла - за 3 минуты забирается почти любой пост с топ укрепами "слабыми расами", а это нифига не весело.
Потому и пишу - пассивки на урон пора убирать, слабые расы итак в состоянии брать посты уже давно, не пойму куда им еще соли и урона то, может пора уже ВОЕВАТЬ за посты, а не брать 2-минутную соль?
 

sour

Игрок
А теперь срыв покров про дамаг по укрепам с защитой и без.

Это урон ПОД бафом по укрепу дые 1 лвл БЕЗ пассивки на усиление.
Shot00024.jpg


Это урон БЕЗ бафа по укрепу хумосе 4 лвл С пассивкой на усиление 30%
Shot00025.jpg


@FriendlyGhost У дые пост 60 лвл
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Да и статы на втором скрине меньше )) , ну в целом я увидел что как и все в этой игре считается от какой-то неведомой базы, но одновременно увидел то что чел с 120к патаки бьет 1200, я с 590к бью 2000. Но это все неважно, важно почему пассивки до сих пор не убрали, для чего они вообще? Тупо не давать играть ДЕшкам - дак уже пол расы не ходит на осады, если дать догнать "слабым" по соли - дак они уже давно перегнали и продолжают отрываться от топ расы... в какой игре видано что лучшие должны страдать, ну это же абсурдно пзц.
 

sour

Игрок
Но это все неважно
Как это неважно? Опять переобулись? Ты топил за дамаг по укрепам и порезку на овердохера из-за пассивки + лоулвл посты вообще не считал за посты. А как же факты? Или опять вы фсе врете. Как же я свас ору
laughingxi3.gif

Тыб еще потрохом показывал дпс по посту=)

Я понимаю, шо тыновенький и не в курсе шо тут происходит, поэтому оставлю тебя в неведении, читай все 7 страниц :D
 

Elfaxtu

Игрок
Я понимаю, шо тыновенький и не в курсе шо тут происходит, поэтому оставлю тебя в неведении, читай все 7 страниц :D
омг,а терь возьми лук и постреляй и покажи дамаг))) дамаг еще зависит от скорости как бы.Чем меньше скорость тем больше дамаг у физов.И сравнивать дагер и кидать предьяву что вот смари дамаг авно как то тупо)
 

FriendlyGhost

Игрок
Имелось ввиду уже неважно во сколько раз отличается дамаг, а важно для чего это до сих пор так, ведь слабые уже давно не слабые, а на голову выше сильных, но продолжают иметь и пассивки, и фул карту, забирают то что хотят и когда хотят, дефают свое когда хотят, вот что непонятно.
 

FriendlyGhost

Игрок
@sour , че ж ты не фрапсишь как вы сейчас посты забираете? :D вон медузы с фул укрепами забрали меньше 3 минут, учитывая что пост не самый просто по расположению, бежать зигзагами время занимает, но несмотря на это сожрали как и не было его :D
п.с. гц с воском, не благодари ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху