Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sour

Игрок
Зайди за ДЕ, выдели пост светофора и прочитай описание пассивки...
Описание пассивки доступно всем.

Я в отличие от вас от балды ничего не пишу, привык к цифрам и фактам

Вот тебе факт - рейтинг дые говорит о зерге, но ты доказываешь обратное
trololo.png
 

Asxa

Игрок
Зайди за ДЕ, выдели пост светофора и прочитай описание пассивки... конь в вакууме. Я в отличие от вас от балды ничего не пишу, привык к цифрам и фактам. Единственное о чем есть сомнение это -1 пассивка ДЕ, я взял ее как -50% , по аналогии с +50% от +1 лвла, но если брать как множитель, то x*1/1.5 получится, что немного слабже штраф выходит.

30 на хумосе, 40 на светофоре. Это прочность на посте.

В пассивках же самих 0 цифр, только множко-немножко.

И так, в связи с
Я в отличие от вас от балды ничего не пишу, привык к цифрам и фактам.

откуда цифра 50%?
 

farco

Игрок
Игрок
Описание пассивки доступно всем.



Вот тебе факт - рейтинг дые говорит о зерге, но ты доказываешь обратное
trololo.png
А еще если зайти в стольню к де то окажеться что весь зерг это твино-барыги того же светофора и хумосе))))
 

Frobo

Игрок
Игрок
Описание пассивки доступно всем.



Вот тебе факт - рейтинг дые говорит о зерге, но ты доказываешь обратное
trololo.png


рейтинг мусор) если убрать с рейтинга всех кто ниже 70 лвл вы увидите что ДЕ резко в рейтинге просядут)
 

FriendlyGhost

Игрок
откуда цифра 50%?
Я немало отыграл в слабых расах, чтобы знать сколько добавлялось урона в укрепы при выдаче пассивок.
Вот тебе факт - рейтинг дые говорит о зерге, но ты доказываешь обратное
trololo.png
Ну такой себе факт, даже Нерзул сам писал что рейтинг не показатель зерга, но вам же виднее чем админу, особенно глядя на афк твинков на осадах и караванах ДЕ, твинков-ботов в пещерах АВ, твинков на обзорках в замках.
 

sour

Игрок
Нерзул сам писал
Я тут шо вспомнил - на 74 за час 1,5кк - и чет орнул
redlol.gif

А если серьёзно, то на счёт рейтинга - чистый троллинг.
А теперь по существу. Не первый год пишу - рейтинг должен быть динамическим, с ежедневным подсчётом активности + владения(ав, арты, города). Если раса за день ничего не захватила, также не имеет никаких бонусов, постов и городов - выдаём пассивку 2-3 лвл. Формирование рейтинга по факту активности единственно верное решение.
 

FriendlyGhost

Игрок
А теперь по существу. Не первый год пишу - рейтинг должен быть динамическим, с ежедневным подсчётом активности + владения(ав, арты, города). Если раса за день ничего не захватила, также не имеет никаких бонусов, постов и городов - выдаём пассивку 2-3 лвл. Формирование рейтинга по факту активности единственно верное решение.
Ну хоть тут мы схожи во мнениях, но увы, по рейтингу ДЕ сейчас в топе, а на деле в жопе :)
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
Я отнють не против смены союзов) но без союза сё умрёт окончательно в виду отсутствия топ кланов и лидеров (тот биомусор что есть сейчас это не лидеры они паразитируют в данный момент на хумах.) в место осад, дефа городов они ходят на питов благополучно отваливаясь от хумов в дуэли за боссов, про команды я уже создавал отдельный топик, сейчас появился птица в синьке хумов командовал вполне достойно, в итоге его начала саботировать наша синь в итоге чувак на эмоциях получил бч, и пошёл обратный саботаж от хумов на ав.

Не важно кого дадут дальше се в союз если там будет норм синька( на нашу надежды нет) то и на хард моде будет приятно и интересно играть
 

zaliandr

Игрок
Или потому что светофор осадит только вечерами в полную силу? А днем никого нет и вы можете отжимать все как захотите?
Ну если никого нет из защитников или почти нет, то любой может отжимать все что захочет. ;)
Здорово правда? а остальные расы на ночь без постов всегда сидела на старте)
Раса виновата что туда забурилось больше игроков? Поэтому до конца серва будем гнобить де? А как же рассказы про борьбу за процветание сервера? ;)
Пока что, я лично, вижу картину, что Славики целенаправленно игнорят осады и сливают рас-ивенты, кроме архиважных (типа Амона), чтобы де не душили пассивками и порезками. А еще лучше, что б поменяли союзы на более слабые и можно будет катать дальше. Тема не нова, прокатывало уже не единожды в разных вариациях.
Они пришли на АВ, не помогло. Наконец на ав в норм сборе пришли враги и не дали перезахватить его. Если славики основательно помогают де, и когда их нет раса проигрывает, то наверно зерга нет? Намек что пассивка чисто для клана? А можно мне пассивку слабого мага, дающая 40% и еще доп урон по физикам? Можно прям над ником написать "ДНО МАГ" и дать пассивку. :)
Пассивка это читерство, когда не можете победить честно. ;)
как уже говорил выше эти твины в основном 1 лвл не влияющие на рейтинг.
А я тебе отвечал и объяснял, что нет. Твин 1ур в другой расе бесполезен от слова совсем. Только 20+ может говорить, только 50+ может пойти на мировой рынок для обмена. А 60+ в единственной расе с замком зарабатывает на обзорке. 60+ качается изи левой пяткой, за день можно несколько прокачать.
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Ну если никого нет из защитников или почти нет, то любой может отжимать все что захочет. ;)

Раса виновата что туда забурилось больше игроков? Поэтому до конца серва будем гнобить де? А как же рассказы про борьбу за процветание сервера? ;)

Они пришли на АВ, не помогло. Наконец на ав в норм сборе пришли враги и не дали перезахватить его. Если славики основательно помогают де, и когда и нет раса проигрывает, то наверно зерга нет? Намек что пассивка чисто для клана? А можно мне пассивку слабого мага, дающая 40% и еще доп урон по физикам? Можно прям над ником написать "ДНО МАГ" и дать пассивку. :)
Пассивка это читерство, когда не можете победить честно. ;)

А я тебе отвечал и объяснял, что нет. Твин 1ур в другой расе бесполезен от слова совсем. Только 20+ может говорить, только 50+ может пойти на мировой рынок для обмена. А 60+ в единственной расе с замком зарабатывает на обзорке. 60+ качается изи левой пяткой, за день можно несколько прокачать.
Вы пишете что в городе де куча твинов торгашей, Я же говорю , что чтобы посадить твина на продажу нужен твин 1 лвла. Играя в де имел 2 твина 1 лвла . Передаешь шмот садишь на оффлайн продажу и пошел фармить. Кому нужен мировой рынок если все покупается через поставщика где бы ты не сидел?
 

Valerii

Игрок
Администрация, хотя бы пора уже убрать пасивку слабой расы у хумо-се. Где они слабые ?О_о
 

zaliandr

Игрок
Без точных цифр - это, увы, пердеж в воду, по этому я и подчеркнул коня в вакууме.
Их не было никогда, нет и не будет. Такова политик партии. Нужно смириться и выяснять игровым путем. Например в де и орках взять персов, выровнять их чтобы по мишени в стольне шел одинаковый урон и ударить по укрепу.
Я тут шо вспомнил - на 74 за час 1,5кк - и чет орнул
redlol.gif

А если серьёзно, то на счёт рейтинга - чистый троллинг.
А теперь по существу. Не первый год пишу - рейтинг должен быть динамическим, с ежедневным подсчётом активности + владения(ав, арты, города). Если раса за день ничего не захватила, также не имеет никаких бонусов, постов и городов - выдаём пассивку 2-3 лвл. Формирование рейтинга по факту активности единственно верное решение.
1,2кк и все орнули, но гайда так и нет... :)
Красиво про рейтинг, поддерживаю. Но этого не будет. Пассивку раздают руками, уровень сброса перса пр репрофе руками, союзы, ограничение прокачки... короче много чего руками. При условии, что это не станок в реале, это 0 и 1, компьютеры и софт созданы для автоматизации процессов.
Поэтому, если сделают ручное регулирование рейтинга по уровню, это уже что-то. ;)
 

Elfaxtu

Игрок
Пока что, я лично, вижу картину, что Славики целенаправленно игнорят осады и сливают рас-ивенты, кроме архиважных (типа Амона), чтобы де не душили пассивками и порезками.
Омг,вчера на АВ бегали же, кто то явно обманывает=)
 

ollo

Игрок
А я тебе отвечал и объяснял, что нет. Твин 1ур в другой расе бесполезен от слова совсем. Только 20+ может говорить, только 50+ может пойти на мировой рынок для обмена. А 60+ в единственной расе с замком зарабатывает на обзорке. 60+ качается изи левой пяткой, за день можно несколько прокачать.
я так понимаю эти же твины 60+ лвла создают ордена и гильдии, набивают бо и пвп?)
 

Asxa

Игрок
Я немало отыграл в слабых расах, чтобы знать сколько добавлялось урона в укрепы при выдаче пассивок.

Okay.

По личным ощущениям где-то 10-20%. Что в одну, что в другую. По крайней мере, дамажа в укреп 10к и словив пассивку 1 лвл, дамага в 15к не стало.

Ок, 50%, чо б не поверить с таким убойным аргументом)

Если славики основательно помогают де, и когда и нет раса проигрывает, то наверно зерга нет?

Сорян, я, скорее всего не очень умный, но, перечитав предложение раз 5, один хрен не смог понять его смысл.
 

Aleksashin

Игрок
я так понимаю эти же твины 60+ лвла создают ордена и гильдии, набивают бо и пвп?)
Да да, эти черти вообще офигели творят темную магию в стане Де)) Резать Де резать!! Ну а если серьезно считаю порезку проф Де несправедливой....лучше бы апали других в противовес зергу а не вот так с плеча рубили коверкая классы( По поводу пассивок считаю надо забрать пассиву у хумо се и союзу трех дать пассивку 1 лвла.
 

zaliandr

Игрок
Вы пишете что в городе де куча твинов торгашей, Я же говорю , что чтобы посадить твина на продажу нужен твин 1 лвла. Играя в де имел 2 твина 1 лвла . Передаешь шмот садишь на оффлайн продажу и пошел фармить. Кому нужен мировой рынок если все покупается через поставщика где бы ты не сидел?
Если это троллинг, то не утруждайся, я с улыбкой буду стучать по кнопкам и только модер/админ может меня остановить. :)
Если ты не понимаешь, расскажу. Да, твина 1ур можно посадить на торговлю. Если ты не хочешь заработать на обзорке, это твое дело, но другие зарабатывают. Торгаша выгоднее посадить на мировом, продажа оптом не отображается в сервисе, не у всех есть сервис. Скупкой в сервисе пользуются мало... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху