Мы в социальных сетях

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
Говно вопрос)
g1ELDx4.jpg

Гномский нож, 14к в 13к п.дефа.
 

Нерзул

Игрок
у меня вчера фулка была точно не помню кажись 2 цп лейки, хил, 2 танка, лук, я ножом, хдд и еще ктото не помню меня хилы даже выхелить не успевали, стан и я труп или делать шанс уворотов от скилов или дагер в замесе по крайней мере за фей он дно полное только дальними скилами играть смысл, если я нож должен зайти и вырезать мага, а я даже за 2 прокаста не могу убить без щита мага криты почти не выходят со скилов хотя шанс крита около 1к все на шанс и силу крита одет, а криты с автоатаки идут через удар потом может 3 удара крита автоатакой но со скила крит редкость, скрин стат сделаю вечером.
Сегодня бегали в пати, никто не умирал, тут либо дело в хилах, либо в наркусе))
 

LAVmin

Игрок
Сегодня бегали в пати, никто не умирал, тут либо дело в хилах, либо в наркусе))
на самом деле я соглашусь отчасти с наркусом,я же все время даггерами гонял,а сегодня в пати с хп и цп лейкой)просто если меня брали в фокус и ставили в 1 контроль,я то я умирал без шансов)т.к бурст есть у многих классов,а по хп даггер кроме орка не айс,не мог спасти ни хил,ни цп лейка,просто отлетает за 2-3 секунды,притом что увороты были)жаль видео не сохранилось для пруфов :D
но тут есть одно но,так происходит если ты влетаешь в мага\хила,который стоит в зерге и там умеют работать по ассисту.
а если еще проще все сказать- у даггера нет такого бурста,чтобы убить даже мага в норм пати(когда о тебе подозревают и ждут) и уйти.не уйти из-за недостаточного уворота-не убить из-за бурста,но если добавить что-то одно из этого,то в пвп 1х1 или даже 1х2 даггер будет беспощадной имбой.
имхо единственное что можно и на мой взгляд желательно сделать-понизить живучесть у хиллов и саппортов,т.к ты сам играл сегодня за фей,и видел сколько надо людей в зерге,чтобы продавить 1 хилла (3-4). это явно не порядок,в замесе пати на пати,с сыгранными пачками пвп будет длиться ровно до того момента как у цп\мана лейки закончится мп
 

LAVmin

Игрок
она не закончиться)
ну тогда пока не надоест,т.к сейчас с щитами ты получаешь конкретно от даггеров в 2-2.5 раза меньше урона на саппах,и если саппа с двуруком можно на даггере продавить,хоть и сложно,то как видел саппа со щитом,и рядом со мной не было еще 2-3 союзников дд в преимуществе,я даже на саппов не лез- гиблое дело,только время терять :D
 

BlizZ

Игрок
Единственное что можно
ну тогда пока не надоест,т.к сейчас с щитами ты получаешь конкретно от даггеров в 2-2.5 раза меньше урона на саппах,и если саппа с двуруком можно на даггере продавить,хоть и сложно,то как видел саппа со щитом,и рядом со мной не было еще 2-3 союзников дд в преимуществе,я даже на саппов не лез- гиблое дело,только время терять :D
Каким дураком должен быть сап чтоб бегать с двуручным посохом?
 
Каким дураком должен быть сап чтоб бегать с двуручным посохом?
Это не дурак, это кровожадный сапорт должен быть, который хочет крови)
для примера - ЦП лейка разогнанная в маг крит и скорость каста выдает постоянные криты в 2-4-5к в зависимости от профы оппонента и обладая безграничным МП/ЦП, ложиться крайне редко если вовремя меняет билды)
 

BlizZ

Игрок
Кто играл на Кр..н..се за даггаре тот знает что там тоже аналогичная ситуация с Даггерами VS ХДД, но там был баф на себя который увеличивал уворот от умений + там бижа которую одевали даггеру была на силу крита + ловкость, а не как тут СК + шанс крита, и когда даггер одевал сет бижи юзал скил на уворот он на высоких уровнях мог вполне нормально тягаться с ХДД и профами наподобии бардов и тогда за счет кайта можно было потея выдавить победу.
Что и предлогается зделать здесь дать даггеру аналогичный скил, я уверен админы знают какой так как сервер о котором я пишу прямой конкурент,
и пересмотреть полезнасть статов, тоесть зделать ловкость полезной характеристикой. В данных условиях она помогает только против автоатаки, а смысл от этого если у 95% профессий есть прокаст скилов которого хватает чтоб убить даггера. Вообщем даггер это ловкач, но с такой полезностью ловкости он сапожник без сапог.
 

LAVmin

Игрок
Кто играл на Кр..н..се за даггаре тот знает что там тоже аналогичная ситуация с Даггерами VS ХДД, но там был баф на себя который увеличивал уворот от умений + там бижа которую одевали даггеру была на силу крита + ловкость, а не как тут СК + шанс крита, и когда даггер одевал сет бижи юзал скил на уворот он на высоких уровнях мог вполне нормально тягаться с ХДД и профами наподобии бардов и тогда за счет кайта можно было потея выдавить победу.
Что и предлогается зделать здесь дать даггеру аналогичный скил, я уверен админы знают какой так как сервер о котором я пишу прямой конкурент,
и пересмотреть полезнасть статов, тоесть зделать ловкость полезной характеристикой. В данных условиях она помогает только против автоатаки, а смысл от этого если у 95% профессий есть прокаст скилов которого хватает чтоб убить даггера. Вообщем даггер это ловкач, но с такой полезностью ловкости он сапожник без сапог.
вот про ловкость согласен,благодаря обт я понял что ловкость гнать не буду вообще
 

BlizZ

Игрок
вот про ловкость согласен,благодаря обт я понял что ловкость гнать не буду вообще
Ну как бе не только в рвр и L2, а во всех ММОRPG и даже просто RPG у каждого архетипа есть своя фишка - ХДД живут за счет жира и брони, такие ЛДД как бард имеют повышенную защиту и ХП, а даггеры и луки (особенно даггеры) всегда выживали за счет скорости и повышенного уворота и всегда имели скилы которые хотяб на какието 30 сек подчеркивали ихнюю особую фишку, ну а как мы видим здесь уворот даггера прокатит только против лука автоатакера собранного в билд на силу крит атаки, так как, в этом билде луки основной ДПС наносят именно с критов на АВТК и не парятся дамаг скилами, только контроль скилы и автоатака. Ну хорошо лучника убили, а что делать против ВСЕХ ОСТАВШИХСЯ профессий?
а) убегать так как полюбому убьют.
б) стоять гордо до конца и здохнуть от подувшего ветерка после одного прокаста от любого класса или от самого прокаста в 80% случаев?
в) Я крысаТХ (не далёкие понимают о чем речь).
г) ваш вариант.

P.S. Как утверждают разработчики главная цель у них это ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС которого МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. И как не странно они сдержали слово - нигде не видел такого баланса где даггер просто дохнет без всяких шансов на спасение не говоря уже о победе от ------------>стан(или любой другой контроль) ------------>3 скила ----------->в город.
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
Сейчас бы ныть что даггер не может убить ХДД и ЛДД. Что с вами стало товарищи. Мое мнение - закрыть эту тему к чертям тут пишут такую ересь, что волосы дыбом встают
 

SImple

Игрок
Поиграл за де дагера, ну что-то он вообще кал какой-то, единственное- убегает абсолютно от всех:D
Пвп против остальных дагеров-100% проигрыш(ну с се дагером разве что не встречался)
Или мои руки-крюки просто?
 

LAVmin

Игрок
Сейчас бы ныть что даггер не может убить ХДД и ЛДД. Что с вами стало товарищи. Мое мнение - закрыть эту тему к чертям тут пишут такую ересь, что волосы дыбом встают
ну тут вы не совсем правы,в данный момент идет обсуждение бесполезности такого параметра как ловкость,или вы считаете иначе?) что она нужна для того,чтобы уворачиваться от мобов и пары классов в игре?)
 

LAVmin

Игрок
Поиграл за де дагера, ну что-то он вообще кал какой-то, единственное- убегает абсолютно от всех:D
Пвп против остальных дагеров-100% проигрыш(ну с се дагером разве что не встречался)
Или мои руки-крюки просто?
руки-крюки) и привыкнуть к нему надо,своеобразный даггер,имхо явно не стандартный даггер,Как хотели разрабы,а еще я ниразу не видел чтобы де даггеры на этой неделе юзали читерный фейк дез,это провал :D
 
Сверху