Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
А да я играя на вампе в хеви когда там Славики в де были и играя под конец х драйва 2.0 лайт вампиром вообще разницу не увидел (нет). Так вот переход на лайт была коррекция скилов и не хрена себе какая и тот же шанс Крит под разгонкой в лайте зашёл нехуа СЕБЕ ТАК КАК ПРИ КРИТЕ ВАМП ПОЛУЧАЕТ РАЗГОН ДЕФ СТАТОВ И РЕГЕН . Или кровоток при Крите или разгонка на уворот от всего что угодно плюс масс аа. Ты реально читаешь патчи через строчку или пишешь только то что выгодно тебе писать об остальном умалчивая
Франционка дала возможность типам которые искали имба профы играть в любой фракции на этих самых имба профах. Или ты хочешь сказать что у се и хумов не было норм одетых мк, варваров и т.д?
Боже вас так послушать , так вы серьезно считаете что дт и вампы были имбой , надо вам видос найти где артернис раскладывает ваших не до имб , ну или сами найдете.
Система фракций убила различие и уникальность проф других рас , когда есть 1 хдд в своем архетипе мк на котором сидят все то люди почему то думают что он имба , но люди просто смотрят на других и делают как они . Они не хотят думать . Щя есть 1 мк его порежут инфа сотка , но порежут потому что на нем много людей играло а не потому что он сильнее всех в своем архетипе . Ведь сравнивать нескем
 

arq

Игрок
Боже вас так послушать , так вы серьезно считаете что дт и вампы были имбой , надо вам видос найти где артернис раскладывает ваших не до имб , ну или сами найдете.
Система фракций убила различие и уникальность проф других рас , когда есть 1 хдд в своем архетипе мк на котором сидят все то люди почему то думают что он имба , но люди просто смотрят на других и делают как они . Они не хотят думать . Щя есть 1 мк его порежут инфа сотка , но порежут потому что на нем много людей играло а не потому что он сильнее всех в своем архетипе . Ведь сравнивать нескем
Тупица, ты снова проявил свои качества отсталости в суждениях. Всё относительно! Если в условиях 1х1 твой артернис и был сильным, то в масс пвп и в пвп пак на пак он был помойкой. Какой же ты бесконечно тупорылый, снова затрагиваешь один аспект, а не смотришь глобально.
На данном сервере МК был оверсильной профой. Топ в архетипе и один из сильнейших сравнивая с другими архетипами как 1х1, так в пак на пак так и в масс пвп. Тебе же, отсталому надо всё разжёвывать, дак вот топовая закрывашка, аое парал без каста+дот(2 стадии умения), моментальный прыжок на цель/вперёд. Это очевидно было всем, кто тестил хдд и выбирал профу! Даже венгрис из моего пака, который имел всё, что только можно, потел на Оли против не топовых МК!
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Тут я бы поспорил. Этот стан мог задоджить любой, у кого есть 1 палец и 1 извилина в мозге, но это не za4em.
Смысл сообщения в том был, что скил имбалансный сам по себе)
Норм МК его не юзает в момент сближения, он выбирает рандомный тайминг, который ты так же рандомно будешь угадывать. Чаще всего я тоже доджил парал большинства МК, но были умные ;) и опять же это в условиях 1х1 более менее просто) а в пак на пак или в масс замесе?)
za4em то конченый овощ, его можно вообще не воспринимать как игрока.
 

Asxa

Игрок
Я думаю, что за игрока его никто и не воспринимает. Очередной форумный Васька, который пытается делать вид, что шарит лучше всех, от чего выглядит ещё более комично.
 

zverevalexey

Игрок
Тупица, ты снова проявил свои качества отсталости в суждениях. Всё относительно! Если в условиях 1х1 твой артернис и был сильным, то в масс пвп и в пвп пак на пак он был помойкой. Какой же ты бесконечно тупорылый, снова затрагиваешь один аспект, а не смотришь глобально.
На данном сервере МК был оверсильной профой. Топ в архетипе и один из сильнейших сравнивая с другими архетипами как 1х1, так в пак на пак так и в масс пвп. Тебе же, отсталому надо всё разжёвывать, дак вот топовая закрывашка, аое парал без каста+дот(2 стадии умения), моментальный прыжок на цель/вперёд. Это очевидно было всем, кто тестил хдд и выбирал профу! Даже венгрис из моего пака, который имел всё, что только можно, потел на Оли против не топовых МК!
То-то я затронул тему мк на форуме и мне все рьяно доказывал, что он обычный, рядовой хдд. А тыт вон оно шо.
 

arq

Игрок
То-то я затронул тему мк на форуме и мне все рьяно доказывал, что он обычный, рядовой хдд. А тыт вон оно шо.
Все, да не все. Я не дефал МК. Я на обт мало был, но много общался с людьми и был наслышан о МК и варварах. Но на лайве я все прочувствовал как играя с МК в пати, так и против них. Надо быть конченым дауном, чтоб дефать имбовость этой профы, ну или играть на этой профе.
 

Bromkay

Игрок
Тут я бы поспорил. Этот стан мог задоджить любой, у кого есть 1 палец и 1 извилина в мозге, но это не za4em.
Задоджить ты его может и мог, но не под постом/укрепом.
Все, да не все. Я не дефал МК. Я на обт мало был, но много общался с людьми и был наслышан о МК и варварах. Но на лайве я все прочувствовал как играя с МК в пати, так и против них. Надо быть конченым дауном, чтоб дефать имбовость этой профы, ну или играть на этой профе.
Я не против, но у тебя же их в пати было несколько? :x3:
 

arq

Игрок
Я не против, но у тебя же их в пати было несколько? :x3:
У нас их 2 было изначально, в планах) но мы не дефали их же, а откровенно говорили, что МК и варвар имба для масс пвп)) ты же не забыл агитацию в синьку?) Мы там откровенно писали, что садитесь на МК, комфортная профа во всех аспектах)
 

arq

Игрок
Ну мб не корректно выразился, чего начинаешь то ;(
Я к тому, что люди не объективны в оценке своей профы, зачастую. Или не понимают силы или боятся порезки или думают, что это не профа имба, а они молодцы. А те, кто ее дефают или говорят что она не сильная, при этом не играя на ней - дауны, типа местного дурочка с ником "za4em ;)
 

JackieNakie

Игрок
зашел на форум, увидел громовержца с 3 прыжками, вышел.
зачем придумывать\врать?
 

Прометей

Игрок
Время шло шло...А комьюнити продолжает сверкать своими яйцами перед другими и докапывать админов.
Зашёл сюда спустя хрен знает сколько времени и ничему не удивлён.
Админы такие, админы сякие
А тот игрок вообще нуб
А я вообще вот какой
И этому нет конца
 

Вложения

  • kgxRYI9mTyA.jpg
    kgxRYI9mTyA.jpg
    190,7 KB · Просмотры: 25

Respect

Игрок
Игрок
Держут марку как конкурент , пару месяцев игры и хватает , все довольны
 

Respect

Игрок
Игрок
Надеюсь на следующем вайпе порежут захил хилу в минус, чтоб под пробуждением хилил по -5к себе же, такой профы как саппорт вообще не должно существовать.
Таких как ты не должно существовать , если хилы такая имба , что не играешь им? Кнопок много?
 
  • Haha
Реакции: arq

BeAfraiD

Игрок
Это был глубокий троллинг админов, сапортов уже какой сервер подряд насилуют ножницами.
Просто пишем скрипт, который вычесляет колво типов в пачках и сапортов, потом смотрим статистику, и думаем а на -зачем нам сапорты, и вырезаем их из игры, превращаем войну в кал (нет гибкости, мы хотели стартовать в 7-10 сапортов, нам это запретили, - идите тогда лесом не пошел не кто) ну а что мы можем сделать пусть играют соло дрочеры, но прикол в том что они не донатят :unsure:
 
Сверху